Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:26

Года три назад возле моего дома появился этот магазин. В сезон распродаж купила там пуховик. Ношу до сих пор, неоднократно стирала его и ничего, смотрится ещё нормально. Потом неоднократно покупала там вещи, всем довольна, качество материалов, пошив-всё на уровне. Хотя и производство Китай, но фабричное, добротное. Много интересных оригинальных моделей.

Ассортимент рассчитан в основном на молодых людей 18-25 лет. Так как я уже выпала из этого возраста, покупаю вещи там редко, но всеми купленными там вещами довольна. Хотя и на более взрослого можно купить одежду спортивного стиля. Раньше затоваривалась там в период распродаж. Они бывают два раза в год, весной и осенью. Цены в этот период очень демократичные, да и в обычное время не кусаются.

В целом замечательный магазин для молодых людей, с оптимальным соотношением цены и качества. Кстати, там есть и мужская одежда, но про неё сказать ничего не могу. Людям, предпочитающим классический стиль в одежде или более старшего возраста, там делать нечего, но об этом и заявляет сам магазин.

Достоинства
  • Оригинальные модели
  • Приемлемое качество