Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 18:12

месяц или более

Данный препарат в комбинации с Артоксаном назначаю больным с артрозами разных степеней. Курс лечения 25 дней. Болевой синдром снимается полностью, функции суставов объективно улучшаются. Побочных эффектов практически не было, единственный раз у пациента после его применения была сыпь в связи с непереносимостью некоторых компонентов. Дома его самостоятельно применять не рекомендую, т.к вводить нужно глубоко, необходима квалификация медсестры.

Достоинства
  • Есть положительный эффект
  • Недолгий курс лечения
  • Практически без побочек
  • Эффективный
Недостатки
  • Нужен личный медбрат :)
Руслан Прекомендует
  • 09.02.2020
    Среди выписаных мне от межпозвоночных грыж лекарств были уколы Драстоп.Никогда о таких не слышала, но в тот же день купила. Хочу предупредить тех у кого проблемы с рассасыванием уколов и остаются шишки. Уколы Драстоп надо подогревать.
  • 23.09.2020
    Лекарство по моим ощущениям греет изнутри. Главное, не забывать двигаться и сочетать с лечебными упражнениями. На сегодняшний день проставила 20-ый укол, и спокойно достаю ладошками до пола, хотя из-за боли в поясничном отделе позвоночника ранее этого сделать не могла.
  • Легко найти в аптеках города Севастополь. Немного об опыте использования. Проблемы с суставами у многих взрослых людей к которым относиться моя мама. рынок хондопротекторов большой, а выбрать надо не просто доступное средство, а эффективное.
  • 06.12.2019 - 08:03
    Мягко и безопасно лечит маленьких детей и взрослых от запора. Сироп лактулозы Медулак- WM спас моего малыша от плохого настроения, потери аппетита и беспокойного сна.
    Привет всем заглянувшим! Запор - очень деликатная тема, об этом не принято говорить, люди умалчивают и ухудшают ситуацию, а ведь от здорового кишечника зависит правильное функционирование всего нашего организма. Но когда этим страдают маленькие дети, ни в коем случае нельзя отмахиваться.
  • 23.10.2017 - 08:02
    Нестероидный противовоспалительный препарат при межреберной и других видах невралгии. Отзыв о локсидоле со стороны потребителя и со стороны "медсестры"
    О межреберной невралгии слышали почти все, сталкивались многие. Это когда так защемляет мышцы, что невозможно пошевелиться. Отдавать это может в спину или под ребра. Во втором случае ощущения как будто болит сердце. А еще бывает, что защемляет поясницу или шейный отдел, это тоже невралгия.
  • 14.08.2017 - 01:10
    Секнидокс: лечение лямблиоза за три дня в условиях стационара. Травите лямблий правильно, иначе плохо станет не только паразитам, но и их хозяину :( Официальная инструкция на таблетки Секнидокс
    Если после курса приема Секнидокса крохотным «беззащитным» лямблиям пришлось также туго, как и мне, то я могу им только посочувствовать. Мой и так весьма слабенький организм от проведенной «антипаразитарной чистки» просто впал в ступор из-за жутчайшей интоксикации .
  • 25.10.2017 - 12:21
    Мускомед при невралгии: эффект, как переносится укол, на что обратить внимание
    Недавно мне пришлось столкнуться с Мускомедом повторно и я поняла, что мне есть, что сказать об этом препарате. Впервые я с ним познакомилась два года назад, когда у меня случилась невралгия.
  • 14.04.2018 - 15:12
    Эслотин сироп 2,5мг-5мг 120 мл (Дезлоратадин). Антигистаминное средство которое можно применять от 6 месяцев.
    Как же плохо, когда дети болеют, ну что поделать, остается только смириться и лечится. С приходом весны, пришло ОРЗ и ОРВИ. Как всегда куча таблеток и сиропов, которые могут вызвать аллергию. Чтобы перестраховаться и не ждать высыпаний, врач нам выписывает всегда антигистаминное средство.
  • 30.03.2020 - 15:50
    Поможет с тошнотой или рвотой?
    Всем добро пожаловать! В этом отзыве я хочу поделиться с вами о суспензии «Допрокин ». Я уже знакома с данным препаратом, но в виде таблеток. И таблетки довольно хороши. Но вот отзывов именно о суспензии было мало, поэтому делюсь именно своим опытом.
  • 26.01.2020 - 18:18
    Ферсинол Нео для борьбы с анемией и повышением гемоглобина у детей до года.
    Приветствую вас!   Снижение гемоглобина у ребенка началось еще в 6 месяцев. Если в 2 месяца он у нас был более 120, то в 6 месяцев общий анализ крови показал 109 единиц, при норме от 120.
  • 13.05.2020 - 14:56
    Клодифен нейро при остеохондрозе. Когда немного немеют руки и кисть не совсем работает. Эффект от приема.
    Не так давно со мной произошла следующая история: у меня меня воспалился сустав большого пальца на правой руке, ладонь перестала разгибаться и полноценно функционировать. К тому же у меня начала неметь эта же правая рука. Было такое ощущение, что я ее сильно отлежала.
  • 08.05.2020 - 14:01
    Таблетки для рассасывания Пафесан хороши хороши в борьбе с бактериями, неприятными ощущениями в горле, с лёгким вкусом мяты. А вот деткам могут не понравиться)
    Привет, друзья. В одном из отзывов я уже рассказывала о препарате в спрее Пафесан . С тех пор, как дочке сделали аденотомию + тонзиллоктомию , этот флакончик у нас постоянно был в домашней аптечке. Но, как то спрей закончился, а кто- то из домашних приболел.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 09.07.2020 - 10:03
    Витаминно-минеральный комплекс от нервных заболеваний. Что лечат уколы кокарнит, и в каком случае они оказались мало эффективны?
    Некоторое время назад меня стало сильно беспокоить онемение конечностей, а точнее правой ноги и правой руки. Чувство, что ногу и руку будто отсидела, по ним все время ползали неприятные мурашки и это нельзя было убрать просто интенсивно двигаясь или массажируя.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?