Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 21:04

Всем привет!)

Идет время холодов, когда коже требуется особый уход и забота. А у Eveline как раз есть подходящий крем-сыворотка для ухода за сухой и очень сухой кожей всего тела Smile

• Цена - в пределах 300 рублей.
  • Объем - 200 мл.
  • Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

🥥 Крем находится в обычной пластиковой баночке, оформление довольно-таки приятное внешне. И по бокам, и на дне баночки имеются наклейки с полной информацией о средстве, шрифт легкочитаемый.

Богатая формула крема-сыворотки для лица и тела на основе органического масла кокоса и экстракта алоэ вера моментально впитывается и обеспечивает интенсивное питание и глубокое увлажнение кожи. Благодаря уникальным увлажняющим свойствам органическое кокосовое масло устраняет сухость и шелушение эпидермиса, разглаживает и обеспечивает атласную гладкость и мягкость кожи. Органический экстракт алоэ-вера мгновенно восстанавливает комфорт и оптимальный уровень увлажнения. Обладает тонизирующими и регенерирующими свойствами, а также успокаивает воспалительные процессы. Гиалуроновая кислота обеспечивает мгновенный эффект улучшения уровня увлажнения даже очень сухой кожи и устраняет шершавость уже после 1-го нанесения. Комплекс витаминов A,E,F оказывает антиоксидантное действие, укрепляет, замедляет процессы старения и повышает эластичность эпидермиса.

Крышка без проблем крутится во все стороны. Изначально под крышкой также находилась дополнительная защитная мембрана, еще один плюсик производителю. Как видно, горло у банки широкое, так что никаких проблем с извлечением крема не возникает.

У крема классический белый оттенок. Консистенция мне также понравилась - она плотная, но в тоже время не жирная, тактильно приятная. По коже крем-сыворотка распределяется без проблем, не полосит.

Аромат поначалу кажется очень приятным - легкий, ненавязчивый, с ощутимой кокосовой ноткой. Но на коже с ароматом происходят метаморфозы - в нем появляется не очень приятная травянистость. Хорошо, что аромат все же ощущается слабо.

Состав ⬇

Aqua (Water), Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Ceteareth-20, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Hyaluronate, Urea, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Citronellol, Coumarin, Linalool.

🥥 Кожа тела у меня обычного, не сухого типа. Особого мощного ухода не требует, но дополнительная подпитка не помещает.

Крем-сыворотка подходит для ежедневного применения, и помимо тела его также можно наносить и на лицо. Я же обычно для лица использую отдельные кремики, а вот такие универсалы расходую только на тело Smile

• Крем-сыворотка без проблем распределяется по коже тела. Он не полосит, слишком много средства на применение не уходит. Коже после него комфортно - крем не оставляет ощущения тяжести или липкости. Специально не засекала, но впитывание также много времени не отнимает - пары-тройки минут достаточно.

• Эффект от крема-сыворотки мгновенный - она хорошо увлажняет и смягчает кожу, делает ее напитанной. Устраняет сухость и стянутость кожи, не остается никакого дискомфорта. Для моей кожи эффект самое то в холодное время года, но держится до следующего дня. То есть обновлять достигнутый эффект приходится.

• Так как много крема на применение не требуется, то расход у него нормальный. Ни супер экономичный, но и не стремительный - на пару месяцев при ежедневном использовании хватит.

ВЫВОД: хоть кожа у меня и не сухая, эта крем-сыворотка мне понравилась, это оптимальный и действенный уход на каждый день. Рекомендую Smile

Всем бобра Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро устраняет сухость и шелушения
  • Доступная цена
  • Не оставляет жирности
  • Отлично увлажняет и питает
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Все-таки есть странный аромат
Яна999рекомендует
12.12.2020
Не пробовала Smile
Купила бы. Интересно.
13.12.2020
В целом классный! Надо пробовать!
14.12.2020
Я на него давно глаз положила)
01.01.2021
Хорошая какая шайбочка 👍
17.04.2022
Для ежедневного ухода самое то что нужно Smile