Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 23:24

Вторая Лента? Если вспомнить планировку Ленты, то Ряды очень похожи на нее. Да что там говорить, это магазины-склады, где осуществляется одновременно хранение и продажа продукции.

Цены. Если видео загрузится, то можно посмотреть цены и количество товара. На что-то цены есть дешевле, а на что-то так же, как и во всех магазинах, или даже дороже. Не стоит забывать, что это оптоклуб, здесь вы можете брать оптом намного дешевле чем в розницу. Я только не разобрался как покупать оптом. У вас должна быть скидочная карта, которую выдают там, после определенной суммы покупки(от 100 тыс. рублей).

Выбор. Он не так разнообразен, по сравнению с другими магазинами, но товар присутствует по всем категориям. Ассортимент скучный и его мало.

Расположение. Видео снято в магазине Ряды на Шафировском проспекте. Добраться до туда можно на специальных автобусах, которые бесплатно ходят от метро Академическая и метро Большевиков, но мы до туда добирались на городском транспорте. Автобусы 138 и 153. Как только услышите, что "остановка крематорий"- выходите, вы приехали. Остановка городского транспорта пока только одна и только в одно направление, так что заранее планируйте свой маршрут, а то будут пляски с бубном возле крематория... Но само ландшафтное расположение Рядов- очень красивое.

Итог. Если вы хотите купить оптом, и посмотреть что-то новенькое и непривычное для глаза, то стоит съездить туда. Парковка там очень удобная и въездов достаточно.

Видео во вконтакте о Рядахс и ценах:

Достоинства
  • Свободно
  • Цены местами дешевле
Недостатки
  • Цены обычные
gegokне рекомендует
12.06.2017
У них вроде была бесплатная маршрутка?
  • 06.03.2016
    Пустой даже не по наличию ассортимента, пустой по целевому назначению. Такие мысли посетили меня когда и проезжал около этого "чуда" на Шафировском проспекте. Большое помещение, по размерам не уступает "Ленте". И что там могут получить покупатели? Ассортимент. Очень скудный.
  • 17.09.2017
    Собрались семей за покупками и посоветовали нам посетить относительно новое место оптоклуб Ряды.... Впечатления не очень..об это по порядку: Плюсы: - ходят рейсовые маршрутки до метро и от метро - большая парковка - тележки в свободном доступе (не за монетки) - просторно, в выходной день было очень …
  • Ездим достаточно давно, но не так часто. Оптоклуб скорее похож на большой склад, со множеством стеллажей. Со времени первой поездки, порядком подрос ценник на некоторые товары. а некоторые товары и вовсе исчезли с полок. Добавились цены по карте.
  • 21.11.2020 - 16:18
    Незаметное кафе-пекарня в Кудрово, самые вкусные эклеры в городе, фермерские продукты!
    Добрый день дорогие читатели, только вернулась из кафе-ресторана "Калашный ряд". Конечно же вернулась домой с пакетиком эклеров, это уже стало традицией, заходить в эту пекарню за ними, после похода на почту.Честно говоря, начиная добавлять отзыв об этом месте, я была уверена на 100, что тут уже о…
  • 07.01.2021 - 21:25
    Поп-ап проект «Зима в Никольских рядах». Задумка хорошая, но есть и минусы.
    Всем привет! Вчера посетили торгово-развлекательное пространство и организованный там поп-ап проект «Зима в Никольских рядах», расположенно точно напротив Никольского Морского собора, на Садовой, 62. Хочу поделиться впечатлением.
  • 28.01.2019 - 13:46
    СУПЕР!
    Совсем недавно узнала, что такое Оптоклуб ряды. На сайте оптоклуба укзаано, что магазин работает с лета прошлого года, но я о нем узнала совсем недавно. Раньше ездила в Ашан по соседству, была очень довольна, но потом заглянула в ряды и была шокирована ценами!
  • 22.02.2010 - 00:59
    Магазин полезных развлечений для детей
    Как - то раз ковырялась я в интернете в поисках детских товаров для творчества и случайно натолкнулась на эту сеть магазинов. Стала рассматривать картинки, читать аннотации. Ассортимент оказался очень широким.
  • 27.02.2019 - 22:24
    Адское место, но если надо выжить выручит!!! Много фото, совет, как пережить поход в этот магазин и остаться человеком!
    Давно я зрела на этот отзыв, потому что не могла понять ЗА я или ПРОТИВ . По факту там плохо все! Но как же выручает этот магазин. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО! НАДО ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАТЬ, Составляем список дома и ни шагу в сторону. Приходимся по всем продуктам. Мой список:   Составили список и поехали.
  • 13.06.2010 - 16:03
    отзыв о ТК Ланской
    Для тех, кто ищет декоративно-отделочные материалы, в торговом комплексе Ланской можно найти: - Обои- Тканевые покрытия- Декоративную штукатурку- Краски, лаки- Шторы, жалюзи- Плинтусы, пороги- Картины, багет- Герметики, клеи, монтажные пены- Лепнину- плиткаКто ищет напольные покрытия, есть:-…
  • 30.12.2020 - 01:44
    Обхожу стороной!
    При наличии множества магазинов с электроникой, угораздило связаться с данным магазином! Муж задумался об электронной книге. Прельстили его какие-то характеристики, которые, как он считал, дают превосходство над смартфонами и планшетами при чтении книг.
  • 13.12.2011 - 04:25
    на Апрашке то же самое...
    Мне этот ТК посоветовала какая-то моя знакомая, когда я ломала голову о покупке обуви. К тому времени я, обойдя некоторые ТК уже отчаялась найти что-нибудь, что меня удовлетворило бы как по качеству так и по цене.
  • 23.01.2014 - 16:34
    Лукогорье - горе луковое, а не магазин.
    Сразу оговорюсь, что рассказывать буду про "Лукоморье" на станции метро Озерки. Поэтому мои высказывания, возможно, к другим магазинам сети не относятся.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 12 часов на Диво Острове и нам показалось этого мало! Видео.
    Привет! Диво Остров я хотела посетить давно, но что-то все откладывала. И так как раз приехал друзья с детьми и мы наконец-то поехали. Добираться не составит труда фиолетовая ветка Крестовский остров, от метро до входа в парк буквально метров 60. Поэтому не заблудитесь точно.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.