Оптово-продовольственный центр ФУД СИТИ (FOOD CITY), Калужское ш., 1,5 км от МКАД, Москва - отзывы

• 25.10.2019
    Всем привет! Не планировала писать отзыв на столь противоречивое место, как рынок, но все же решила, что это хорошее и полезное дело! А все вот почему: как вам такая первая закупка?! И вторая: Итак, первая закупка была в воскресение 20 октября.
  • Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • Добрый день! А сегодня мы наконец-то посетили "Фуд Сити". Продовольственный центр «Фуд Сити» на Калужском шоссе в Москве - "Фуд Сити" - это своеобразный оптово-розничный торговый центр на Калужском шоссе в километре от МКАД. Парковка платная: три часа -50 рублей.
  • 25.03.2021
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об одном известном оптово-продовольственном центра ФУД СИТИ (FOOD CITY) г. Москва. Если честно, отзыв этот я давно хотела написать, но все никак руки не доходили, так как впечатлений море, хочется о многом написать.
  • 04.05.2021
    О рынке Фуд Сити наслышаны с молодым человеком давно - о нем многие говорят (кстати, на этом сайте тоже), как о классном месте с дешевыми фруктами и овощами. Цены озвучивают совсем смешные - вроде 200р за 5кг чего-нибудь.
  • 22.12.2020
    Оптово-продовольственный центр ФУД СИТИ (FOOD CITY) Не хотела сегодня больше ничего писать, но тут мне пришла доставка, и меня забомбило. Описываю все по-порядку.
  • Здравствуйте, мои дорогие! Вчера я посетила очень специфичное место москвы- Фуд сити. Визит планировала давно, знакомый продавец овощей сказал, что делает закупки для своего магазина именно здесь. Вроде как должно быть дешево. Ехали не специально, просто были рядом.
  • Здравствуйте! Фуд-сити расположен в районе Калужского шоссе почти сразу за МКАДом. Добраться можно как на машине так и на автобусе от ближайших станций метро. Конечно в такой торговый центр удобнее всего ездить на машине.
  • Всем добрый вечер)) В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с Вами впечатлениями о поездке на оптово-розничный продовольственный центр "ФУД СИТИ" . Место нахождения: Москва. Калужское шоссе, 22-й километр. Навигатор Вам в помощь)) Режим работы: каждый день, без выходных, с 5:00 до 21:00 ч.
  • По Фуд сити лично я могу сказать следующее - мне здесь очень нравится выбор по овощам и фруктам и пока ни разу не было претензий по свежести. Как выглядит моя продуктовая корзина: в первую очередь, покупаю овощи, сразу на неделю, чтобы и свежими поесть, и что-то приготовить с ними.
  • 11.07.2020
    Недавно побывали-таки на известном в Москве Фуд-сити. Сразу при въезде на рынок стоит огромный стенд с расценками за въезд. Отдельная история с оплатой... за 100 метров от выезда , справа, стоят терминалы (штук 5-6), где нужно оплату производить... Итак, об оплате я рассказала.
  • 09.01.2015
    ФУД СИТИ (FOOD CITY) - Оптово-продовольственный центр, самый здоровенный то ли - в Москве, то ли - в России, то ли - в Европе, то ли - во Вселенной Сайт: [ссылка] (в разделе "О нас " можно "Скачать презентацию A3 " и там ознакомиться со всякими схемами здания и прилегающей территории).
  • Спасибо пользователям, которые рекомендуют этот рынок. Следуя вашим советам я и отправился сюда. Прочитав много положительных отзывов решил оставить и свой. С наступлением карантина все магазины стали требовать маски на входе.
  • Зимний фудсити отличается от летнего. За зиму несколько раз покупал мороженные фрукты. И это внутри! Несколько раз брал манго, не откусишь же его там на рынке, узнал дома, все были черные. Хотя они были дешевле чем у вьетнамцев, но все же, 150р за штуку.
  • 04.05.2018
    Давно хотели заехать на этот оптовый рынок - оптом должно быть дешево. Но Фуд Сити нас крайне разочаровал. Во-первых, весь персонал и большая часть посетителей - выходцы из Средней Азии.
  • 11.11.2018
    ФУД СИТИ стоит как минимум нескольких посещений, чтобы сделать объективные выводы и найти "своих" продавцов. Территория большая, 9 больших ангаров на улице (1 - зелень, далее идут фрукты и ягоды, затем овощи и самый последний 9 - немного замороженной рыбы и мяса), преимущественно на улице все…
  • Я довольно брезгливый человек и придирчиво отношусь к местам, где делаю покупки, а особенно покупаю продукты. в фуд сити поехала начитавшись разных отзывов, но любопытство и желание разнообразить меню, при этом не убив на это всю свою зарплату, пересилило.Пробежалась я можно сказать по верхам, но в …
  • 27.03.2021
    Как же хорошо, что есть такой гипер маркитище! Он очень выручает меня, да и всю мою семью и родню. Обычно, когда туда еду, то обзваниваю всех, и спрашиваю, что кому нужно, чтобы как можно больше оттуда привезти. А всё почему?
  • PF аватар
    15.02.2019
    Добрый день!Периодически закупаю товар на ФудСити, цены бывают хорошие, но товар надо обязательно проверять, бывает так, что сверху товар хороший, а снизу коробки сильно не очень.
  • Я перестала есть мясо два года назад. И первый год очень мучилась, так как было сложно найти заменители для животного мяса и жиров в супермаркетах. Да проблема была даже просто кунжутное масло найти или тофу нормального качества.
  • 26.12.2016
    Был там 24.12.2016. Цены на овощи, фрукты, сыры, колбасы и многое другое как везде, а порой и дороже. Мандарины 150-200 руб., почти везде кислые, перепробовал большое множество. Марокканских за нормальную цену не встречал, да и вообще их почти нет на розничном. Абхазия, Турция...
  • Сейчас начинается сезон хурмы, гранатов из азербайджана. Решил съездить за ними в foodcity. Не был там около года. За это время он немного изменился. Поехал утром, но людей уже было достаточно. Полные фуры с овощами, покупатели спешат. Я припарковался и пошел внутрь.
  • Недавно по совету родителей съездил в Фуд сити. Они тут закупаются уже около полугода и вполне довольны качеством продуктов ну и по ценам говорили в принципе приемлемо . Перед тем как ехать посмотрел их сайт, по сути Фуд сити сочетает в себе крупный торговый центр и классический рынок.
  • 03.12.2018
    Не люблю ходить по магазинам и долго выбирать, но так как семья у нас большая, выбора просто нет. Поэтому чтобы хотя бы минимизировать свою усталость от семейных закупок, решили делать это в Фуд сити.Ездим сюда два месяца, набор продуктов берем разный, но всегда берем мясо, овощи и детское питание.
  • 23.10.2018
    Хочу рассказать, как и почему лично наша семья начала ездить в Фуд сити за продуктами. Вообще на это нас с мужем неожиданно сподвигла свекровь, ей кто-то там рассказал, что в Фуд сити продукты покупать выгодно. Ну мы и поехали посмотреть. Это было в начале сентября.
  • Фуд Сити (Food city) - это оптово-продовольственный центр, находится в полутора километрах от МКАД. Услышала я про него от брата, который живёт недалеко от туда, он был в полном восторге.
  • 03.01.2017
    Перед новогодними праздниками привез инвалида на рынок. Машина со знаком, состоит в реестре парковок для инвалидов. Отправили в 9 строение, где целая толпа молодых здоровых парней вешала лапшу на уши, что я должен предъявить им инвалида. Но я его высадил в другом конце рынка!
  • 19.12.2019
    Купила самые дорогие гребешки какие только были на food city и креветки с доставкой. Хотела купить ещё медведки - мне перезвонили и сказали что их нет - теперь понимаю, что к лучшему! Гребешки растаяли ощущение что их переехал трактор! Они абсолютно плоские! Такого кошмара я давно не покупала.
  • 04.05.2017
    В былые времена, я покупала продукты в Ашане, а остальные овощи фрукты на ярмарках выходного дня или на рынках. Потом, когда я стала беременной мне постоянно хотелось свежих ягод и манго. Муж закалебался искать свежие и качественные ягоды. Тут нам кто-то нашептал про Фуд Сити на калужском шоссе.
  • 15.04.2021
    Из всех гипермаркетов Москвы в последнее время я выбираю фудсити. И выбираю его потому, что именно в этом гипермаркете продавцы охотно торгуются. Примерно 80 продавцов уступают, когда покупаешь их продукты. Конечно охотней снижают цену, когда берешь большими партиями.
  • 05.08.2020
    Город еды - это точное название этого продуктового тц))) И в последнее время всё чаще и чаще его посещаю. То родственники приедут, то друзья, и всегда нужно, чтобы холодильник был забитым, но не только пивом, а еще вкусненьким.
  • 03.12.2018
    На оптово-розничной базе продукты покупать удобно, но раньше когда мы ездили на другую, более мелкую, иногда были вопросы к срокам годности и условиям хранения продуктов, поэтому стали искать другие варианты.
  • 30.09.2020
    Всё никак не привыкну к этим маскам, поэтому постоянно забываю их брать с собой. Дома лежит пачка, а в машине ни одной. Думала, что не впустят сюда, когда охранник сказал, что без маски не впустит, но сказал, что маску я могу купить на входе в фудсити, и показал, где их можно приобрести.
  • 07.05.2019
    Всем привет!Открыли мы этот рынок для себе примерно год назад. Изначально мы поехали туда поесть) На втором этаже много восточных кафе, где очень вкусно и недорого можно поесть - шашлык, плов, манты и многое другое по смешным для Москвы ценам.
  • 17.03.2019
    На 23 февраля решили устроить пивную вечеринку поехали закупиться в Фуд Сити. Уже несколько лет периодически заезжаю сюда за продуктами, и вот впервые решил закупиться для праздника.
  • 26.07.2020
    Очень нравится отовариваться в Food city. Очень большой выбор и хорошие цены. Удобно добираться, легко парковаться. Всегда есть места для парковки. Можно купить фрукты как в большом количестве для заготовок, так и просто на неделю. Не везде можно платить картой, но мы привыкли.
  • 24.04.2021
    По поводу рынка ничего сказать не могу, все никак не получалось доехать, решила воспользоваться интернет-магазином. И пожалела... 1. Вместо заказанного килограмма бананов привезли два, сославшись на то, что по их стандартам они не отрывают бананы друг от друганаверное, грозди меньше они тоже по…
  • Я обычно не люблю писать длинные простыни текста, но тут что-то под вечер аж вдохновило. Всё дело в том, что я рад, что в Москве есть такой «Город еды». Да-да, именно так он называется, и я им восхищён. Знаю его уже давно, и с каждым приездом я вижу изменения.
  • Как большая любительница новых находок я не могла обойти «Фуд Сити» стороной. Сначала долго слушала мнение от знакомых. Все говорили по-разному: кто-то был в восторге от цен и большого выбора, кому-то все казалось дорого. Решила, в итоге, съездить и проверить все на собственном опыте.
  • 18.06.2019 - 12:18
    Хороший зоопарк в Новой Москве, где можно покормить животных
    Чтобы разнообразить летние дни, мы решили посетить зоопарк, который в данный момент находится недалеко от нас. Это Экзотик Парк на Калужском шоссе. Дети там уже бывали с бабушкой и дедушкой, а вот я туда попала в первый раз. В целом впечатление зоопарк производит хорошее.
  • 09.10.2018 - 12:42
    Молоко со стоимостью в два раза выше среднестатистического
    Я отнюдь не из тех, кто увлекается модными тенденциями вроде "какой ужас, у меня лактоза не усваивается", но поэкспериментировать с разными видами молока, в том числе и не самого бюджетного - могу, умею, практикую. Честно говоря, купила я его случайно.
  • 28.03.2016 - 15:37
    Посредственный ТЦ
    Если бы в Москве больше не было ни одного торгово-развлекательного центра, то, безусловно Афимолл-Сити был бы огого какой красивый, удобный и привлекательный!
  • 19.01.2018 - 13:41
    Тухлые суши и не только (+фото внутри). 🤢 Суши Линк? Смена названия не помогла!
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про Суши Сити или Суши Линк: несколько лет назад они поменяли название. Что им совершенно не помогло, в Подольске точно: раздавали обновлённые буклеты, привлекали всем известными акциями. Но люди-то знают, что это за место...
  • 19.11.2020 - 09:31
    Всё то же, но в разы дешевле. Много товаров на любой вкус и недорого. Рай для шопоголиков и не только.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о ТЦ, который находится в гостинице Севастополь у станций метро Каховская и Севастопольская в Москве. Этот ТЦ находится не далеко от моего дома. Я даже пешком туда иногда хожу, дворами недолго. Когда и от кого я узнала об этом ТЦ, я уже не помню.
  • 23.04.2018 - 05:35
    Здесь можно взять качественное и недорогое мясо
    На выходных мы решили, что пора открывать сезон шашлыков. Курицу я всегда мариную сама, а вот свинину у меня не получается, поэтому в большинстве случаев ее я покупаю готовую. Не смотря на то, что мы живем в большом городе, где магазины представляют мясо в изобилии - мне его найти гораздо сложно.
  • 26.03.2020 - 01:32
    Не впечатлил. В Минске посещали детские центры и получше.
    Прогуливаясь по торговому центру "Арена сити", решили заглянуть в детский развлекательный центр "Карамелька". ДРЦ "Карамелька" расположен на на 2-м этаже в самом конце торгового центра.Развлекательный центр можно разделить на несколько зон: зона ожидания (здесь же находится рецепшен и бар), игровая …
  • 30.07.2011 - 16:39
    Карты участника - что хотят, то и творят
    Магазин очень дорогой, словно это сеть магазинов премиум-класса. Но таким он абсолютно не является, к сожалению.Консультанты не понятные какие-то: по косметике что не спроси - ничего подсказать не могут; вялые очень - в любое время суток; в основном - все немолодые, из-за чего плохо ориентируются в …
  • 12.09.2015 - 16:56
    Консультант впаривает брак за свой процент
    Магазин в Мега Хики "СИТИ Обувь"!Супруга обратилась к консультанту - "нужни ботинки на осень". Консультант впарила осение ботинки Rieker, типа последня коллекция, все супер, антистрес, мега надежные и ноские.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 18.03.2021 - 21:38
    Один из самых интересных российских брендов, за которым слежу и буду следить! SHI-SHI от слова шикарно? Мои впечатления от прогулки по шоу-руму, а также фото с примерками и покупками.
    SHI-SHI - отечественный бренд, появившийся на рынке в 2015 году. Я узнала о нем примерно полгода-год назад, в то время искала пальто и увидела на просторах интернета искомую вещь именно этого бренда, с тех пор периодически интересуюсь тем, что они выпускают.
  • 04.06.2021 - 22:47
    Всё на 100500 и всё в одном месте можно прикупить, погулять, развлечься и покушать
    Такие мы молодцы, что по окончании учебного года отправились в променад на машине, по обещанному нашим детям кольцу почета, и посещения всех наших родных в Москве и Сыктывкаре. Которых летом, с удовольствием ждем к себе в гости в наш славный и курортный город Геленджик. Почему же мы молодцы?
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 20.05.2021 - 21:44