Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 13:36

несколько раз
    19 рублей

Всем привет, сегодня я пишу отзыв о салфетках для интимной гигиены от Greenday.

Упаковка очень симпатичная, отлично подобраны цвета и ещё очень бросается в глаза, а потом увидела, что на них идёт скидка и они стоят 19 рублей и я взяла их.

Открывать их легко, просто отдёрнув специальную плёнку. Запах при открытии очень очень нежный и прямо идеальный, 😍 но я конечно не знаю долго ли он держится) Салфетки средне пропитаны.
После использования ни каких раздражений и тем более воспалений!

Уже на обратной стороне салфеток очень подробно написано, что делают эти салфетки, с чем они и сам состав. И это +, что все написано и расписано!

Начнем с чудес которые обещают сделать нам эти салфетки

Влажные салфетки для интимной гигиены Green Day с молочной кислотой и натуральными экстрактами бережно очищают и смягчают слизистую, обеспечивая не только чистоту и комфорт, но и надёжную комплексную защиту.

Главный знак, что эти салфетки качественные, никаких раздражений и разные другие проблемы не появится из-за того, что они без содержания спирта, мыла, масел и парабенов.

Что же делает молочная кислота и натуральные экстракты и зачем они нужны? Это тоже написано на упаковке сбоку:

Молочная кислота - важный компонент для интимной гигиены, поддерживает оптимальный уровень pH, оказывает мягкое антисептическое действие.
Натуральные экстракты бережно очищают и смягчают слизистую, обеспечивая не только чистоту и комфорт, но и надёжную комплексную защиту.

Приступим к нашему составу, как я уже писала, его можно найти на обратной стороне упаковки.

Состав INCI: Aqua (Bода), Sodium Benzoate (Бензоат натрия - пищевой консервант), Рotassium Sorbate (Copбат калия- бактерицидный компонент натурального происхождения), Сосcamidopropyl Betaine (Kокамидопропил бетаин - мягкое натуральное ПАВ, производимое из кокосового масла), Glycerin (Глицерин -увлажняющий компонент). Allantoin (Аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет, успокаивает раздраженную кожу, обладает противовоспалительными свойствами), Dideеcyldimethylammonium Chloride (Дидецилдиметиламмония хлорид - эффективный антибактериальный компонент), Cuminum Extract (Экстракт кумина, антиоксидантное, противовоспалительное действие), Juniperus Communis Extract (Экстракт можжевеловой ягоды, снимает раздражение кожи, стимулирует микроциркуляцию, оказывает противовоспалительное, бактерицидное действие), Мentha Arvensis Leaf Extract (Экстракт перечной мяты, смягчает, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие), Disodium EDTA (Динатриевая соль ЭДТА-комплексообразователь и умягчитель, разрешен к применению в пищевой промышленности), Рarfum (Парфюмерная композиция), Lactic Acid (Молочная кислота поддержавает оптимальный уровень рн,оказывает мягкое антисептическое действие).

Состав максимально отличный я даже удивлена) Никогда не видела такой состав, где все переведено, тоже +! Салфетки я рекомендую😌

🤩В итоге мы получаем:

+Запах

+Хороший состав

+Ясно написано, что состоит в составе, не нужно лезть в интернет

+Не содержит спирта, масел и парабенов

+Привлекающее оформление

Все написано без какой-либо лжи информации, я прокурила их в Евроспаре по скидке.

+ Разбор💥

К сожалению, нашлись не все компоненты, но на самой пачке написано, что и к чему относится!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Спасибо за чтение моего отзыва, в моем профиле мы можете найти ещё отзывы про уходовую косметику❤️

Достоинства
  • Без раздражений и высыпаний
  • Красивая упаковка
  • Низкая цена
  • Приятно пахнут
  • Хороший состав
27.10.2020
Хороший состав👍
Да!)
13.11.2020
Очень даже неплохие салфетки, возьму на заметку Wink
13.11.2020
А вот таких я не пробовала
  • 02.02.2014 - 14:39
    Спасли меня в нужную минуту!!!
    Всем привет! Увидела эти салфеточки и решила написать в какой ситуации я побывала и как мне помогла Ola! Несколько месяцев назад у меня стал очень сильно болеть живот. И главное с особым графиком: 2 недели болит до месячных + пару дней вместе с ними + 2 недели не болит 1 полный месяц прошел.
  • 27.05.2011 - 15:49
    для любителей ОСТРЫХ (!!!) ощущений (фото)
    Очень весёлая история у меня произошла с данными салфетками)))Раньше я не покупала почему-то салфетки именно для интимной гигиены.Я и сейчас не думаю, что салфетки для рук, лица и интимной гигиены слишком отличаются (тем более что лицо я вряд ли рискну ими вытирать, т.к.
  • 05.08.2016 - 17:19
    Нежные салфетки с экстрактами ромашки и Алоэ Вера для Вашего комфорта.
    Бывают ситуации, когда без салфеток для интимной гигиены не обойтись. Это и поездки на природу, на дачу с ночевкой, это и путешествия на поезде или автомобиле. Это и дополнительный уход во время КД. И важно, чтобы салфетки не раздражали, а мягко и деликатно делали свою работу.
  • 22.11.2014 - 00:20
    ♡Моя палочка-выручалочка♡ (фото+состав)
    Доброго времени суток, умницы и красавицы! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от салфеток для интимной гигиены Faberlic, которыми я пользуюсь уже не первый год. Итак, салфетки для интимной гигиены от Faberlic артикул 8717. В упаковке салфеток 15 штук.
  • 17.07.2017 - 17:10
    В поисках лучших салфеток. Разбираем состав средства для интимной гигиены
    Всех приветствую! Я продолжила поиски салфеток для интимной гигиены с хорошим составом. На это раз решила купить продукт от Biocos cosmetics Spa intime. Меня привлекла сначала упаковка, а потом и состав, именно тем, что в него входит не так уж и много компонентов, в отличии от этих салфеток.
  • Нежные, приятные! (фото)
    Хорошие салфеточки для интимной гигиены. Марка - "Домашние рецепты", изготовитель - ООО "Первое решение".Упаковка - из 10 салфеток.В составе - масло чайного дерева (у него - хорошие дезинфицирующие свойства). Салфетки обладают отличными очищающими свойствами, увлажняющими.
  • 17.06.2018 - 20:33
    Идеальные салфетки для интимной гигиены... Такое вообще бывает? Ну конечно же... Нет! ;-) Но есть салфетки, которые максимально приблизились к идеалу. И они перед Вами!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид:   От производителя:   Место покупки: Я видела их только в аптеках, там и покупаю.   Цена: 130 рублей за упаковку в 15 штук.   Объём и упаковка : У меня более экономичная мягкая упаковка, в такой продаются большинство влажных салфеток.
  • 16.04.2012 - 15:15
    от кофейных пятен=)))) если бы не запах,то очень даже неплохие были бы салфетки
    Купила салфетки по дороге на дачу-воду дают только в мае,поэтому принять душ особой возможности нету.В магазине был целый стеллаж различных салфеток, не знала,что выбрать, эти были нормальные по цене, по виду тоже ничего,взяла.В принципе,по влажности они нормальные,очищают тоже хорошо,но запах-это…
  • 29.01.2012 - 00:52
    одни из лучших для интимной гигиены!
    Эти салфетки от "ARANZI НАБОР" раньше в продаже встречались довольно редко. Теперь их можно найти практически в каждом магазине. После того, как в первый раз их попробовала, я поняла, что эти салфетки по всем параметрам одни из лучших .
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 13.03.2022 - 23:53
    Пользуюсь по совету Гинеколога. Гель для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Есть ли разница между классической версией и сенситив?
    Hi Помню, что всю взрослую жизнь для интимной гигиены я пользовалась средствами лактацид, кефри и красная линия. Мне казалось, что всё тело нужно с чём-то мыть, а сокровищницу специальным, мягким средством.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 27.03.2022 - 08:09
    Купила по совету гинеколога когда мучалась от молочницы. Пользуюсь им вместе с мужем, НО во время беременности обнаружился один НЕДОСТАТОК
    Всех приветствую!   Для гигиены интимных зон я всегда выбираю средства специально для этого предназначенные.И уже много лет пользуюсь продукцией Lactacyd.   Гель для интимной гигиены LACTACYD Classic один из первых мной опробованных и его я покупала чаще остальных.
  • 22.02.2022 - 21:04
    Заплатить 1 раз 1200 или несколько по 500? Простая математика или почему я рекомендую гель всем телом
    В обычное время жизни я пользовалась гелем для интимной гигиены, вроде бы, марки «я самая», пока не случилось путешествие.   В моём городе Сибири воду из-под крана можно пить без предварительной фильтрации - у неё чистый вкус и отсутствует запах.