Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 14:33

Честно признаюсь, что перед покупкой данной туши наткнулась на один негативный отзыв и уже заранее расстроилась. Но делать было нечего - покупка оформлена, оставалось исключительно ждать и верить в хорошее. Каково же было мое разочарование и непонимание, почему данный товар (в каком-то случае даже разрекламированный, находящийся на слуху) настолько плох, что хочется кинуть в производителя тушь и потребовать морального ущерба.

Место покупки

2 каталог "Эйвон" за 2016 год. Да-да, все правильно!

Стоимость

Около 250 рублей, если не ошибаюсь.

Упаковка

Она меня порадовала, если по правде сказать, но не полностью. Сперва идет хорошенькая воодушевляющая коробочка, внутри которой скрывается "пухленький" флакончик.

К сожалению, на свету (а именно, на фотографии) не видно, как посередине написано название туши в ярко-розовом цвете. Вживую, конечно, все куда более цивильно и привлекательно выглядит.Кисточка

Ой, она удивила в неприятном свете своим размером - чересчур какая-то громоздкая и неудобная. Боялась в глаз себе зарядить ею; к тому же, при неаккуратном использовании будут оставаться черные следы на веке.

Запах

К счастью, тушь ничем не пахнет, не отпугивает своим, как говорится, омбре.

Консистенция

Когда начала ее наносить, сперва подумала, а есть ли средство на щеточке вообще? Оно какое-то незаметное. То ли слишком вязкое и густое, то ли еще что.

Результат

В общем, я нанесла два слоя туши, потому что одного - катастрофически мало! Что получилось в итоге? Непонятный кошмар, который меня все равно не устроил, под каким бы углом не смотреть.

Некоторые ресницы жутко склеились, чей образ дополнился комочками на концах.

Они смотрят в разные стороны и выглядят несуразно, будто красилась я в помутнении рассудка.

Один глаз отличается от другого, как ни странно. Обычно выглядят почти одинаково, а тут - полнейшая асимметрия.

Еще немного отзывов про красоту глазок:

Наращивание ресниц (мой первый и последний опыт)

Тушь для ресниц Avon "Одним взмахом" Color Trend

Как отрастить длинные ресницы

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes

Тушь для ресниц Dior Diorshow Extase

Тушь для ресниц Ив Роше Yves Rocher Beauty Mascara

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

Достоинства
  • Легко удаляется с глаз
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Ресницы выглядят длиннее
  • Удлиняет
Недостатки
  • Жуткая громоздкая щеточка
  • Незаметно ложится в один слой
  • Образует комочки на кончиках
  • Плохо наносится
  • Реснички смотрят все в разные стороны
  • Склеивает ресницы
  • Цена/качество не соответствуют друг другу
Катерина Вишнёваяне рекомендует
14.12.2015
была такая, тоже не понравилась
Ужасная тушь Angry
Не лучшая тушь..
14.12.2015
Очень жаль, мне в Эйвоне туши вообще не нравятся.
14.12.2015
мне туши эйвон не нравятся
14.12.2015
нет.. нет... туши их самые ужасные что я когда либо пробовала
14.12.2015
Какое лирическое название отзыва об ужасной туши Puzzled
Какая предательская тушь...
Бедные ресницы...
14.12.2015
Эх, а у меня новая в коробочке лежит, еще не пробовала..(
14.12.2015
Я у эйвон перестала заказывать тушь,от них только одно расстройство ,то ресницы склеивает ,то осыпается через час или вообще одни комочки Sad
14.12.2015
Мне тоже она не понравилась
14.12.2015
у меня от таких кисточек тоже самое на глазах Big smile
14.12.2015
Люблю такие кисточки, жаль, что тушь не подошла
14.12.2015
И у меня с тушью от эйвон не сложилось. Sad
не самая удачная тушь
15.12.2015
Вот у меня точно такой же эффект на ресничках!!
15.12.2015
у меня была тушь этой же "серии" - два раза ей накрасилась и не стала себя мучить.
и щеточка неудобная дико, и на ресницах ужасное ощущение липкости-жидкости-комковатости...бррр!
Будем проходить мимо
Буду знать, что эту лучше не брать тушь
16.12.2015
лучше поискать другой вариант)
16.12.2015
Я как-то побаиваюсь брать туши от Эйвон, после одного неудачного раза Sad( И ваша тушь тому подтверждение Smile)
05.01.2016
Даа..
Не впечатлила..
05.01.2016
Уже не первый негативный отзыв читаю об этой разрекламированной туши!