Опубликовано 27 Май, 2016 - 12:28

Сладкой ночи, милые любители мира тьмы. Мне сложно писать вступление, особенно когда вспоминаешь все чувства и эмоции, что я испытывала. Так что...без лирики.

Игра, которая заслуживает популярности сродни "Ведьмаку". Мне сложно пояснить, почему она так и не прославилась, что о ней знает узкий круг геймеров. Действительно жаль.

Атмосфера ночного города, опасного и грешного. Запах алкоголя и металлический привкус крови. Безумие и похоть, дикое желание и голод, современность и нечто древнее. Игра, совмещающее мыслимое и немыслимое. В ней раскрываются все пороки и здесь нет места робости.

Игра начинается с создания персонажа, где предоставляется выбрать клан из семи предложенных. Каждый клан - это отдельная история и иные таланты, свои прелести и грехи. Вам дается выбор истории жизни до того, как герой_ня стал_а вампиром. Дальше у вас идет ролик становления Сородича, совет и вам дается выбор обучения.

Вы - создатель своей истории, своего окружения. Хотите, чтобы вас боялись? Без проблем. Хотите, чтобы с вами были нежными? Достаточно флирта и хитрости. Только вам выбирать, будет ли персонаж по локоть в крови и трястись от безумия или от него нужно будет только прошептать пару ласковых слов и весь мир падет к вашим ногам.

У каждого героя свои секреты и тайны, они будут вертеть вами, как пешкой, и только вы должны раскрыть каждого и выбрать свою дорогу: одиночки или команду, пойти против всех или встать на чью-то сторону. Не верьте никому, кроме себя. Вы можете говорить слова о любви и преданности, но при этом ждать ножа в спину и использовать всех, кого можно.

Музыка, атмосфера, герои, сюжетная линия, локации, задания, диалоги кружат голову и не дают контролировать себя, скрыть свои пороки и внутреннего зверя. Мир тьмы одурманивает и опьяняет лучше всякого алкоголя. Сложно остаться тем, кем ты был днем. Ночь завлекает и не дает отойти ни на шаг.

Ну что же, я предупредила. Город 90-х ждет, не дай безумию охватить тебя.

Сладкой ночи.

ВАМПИРЫ

Трилогия о вампирше пяти тысячи лет

Книга, в которой живут темные создания и не только

Ведьма Северарекомендует
  • 28.02.2021 - 00:36
    Мир меняется - мы нет (с). Красивая, но не слащавая вампирская драма. Костюмы, музыка, атмосфера - все на высоте, как и великолепная игра Тома Круза.
    Всем bonjour!   Фильму в этом году будет целых 27 лет, смотрела его в глубокой юности (благо, я уже довольно старая). Тогда, просто слово "ужастик" меня уже пугало, вообще боялась подобного жанра и эту картину, можно сказать, относила к нему.
  • 18.07.2011 - 09:48
    Средняя стрелялка и бегалка по мотивам фильма. (+скриншоты)
    Вышел новый шутер от первого лица по знаменитому фильму Камерона «Аватар». Гемплей обычный, по крайней мере ничего нового и особо оригинального. Есть две стороны: RDA и военные, можно выбрать любую сторону, у каждой свои оригинальные навыки.
  • 15.09.2011 - 17:03
    Игра After The End - мясной шутер
    Небольшой шутер от третьего лица вид сверху. Игра занимает около 80мб на диске. Сюжет незатейлив. Некий дядька-герой попадает на дикую планету, населенную тысячами всяких мутантов и прочей нечисти. Дядьке надо выжить. Вот и весь сюжет.
  • 18.09.2011 - 00:27
    середнячок
    Погонял пару уровней в данной игре. Изначально идея зацепила, но все-таки игра не понравилась. Опять же графика и прочее на высоте, но вот сам бой не доставляет удовольствия. Как бы стреляешь куда-то там вдалеке, причем из АК в человека надо выстрелить примерно столько же раз, что и из пистолета.
  • 24.10.2011 - 19:37
    This is good... Isn't it?
    Final Mission Когда титры дошли до самого конца и можно было смело выключать уже изнывавшую от перенапряжения PlayStation 3, я сидел опустошенный. Нет, не совсем - в моей голове осталась лишь одна мысль: "Metal Gear Solid 4 - лучшее, что когда-либо было сделано в мире видеоигр".
  • 22.11.2011 - 07:19
    Увлекательнейшая казуалка с элементами RPG
    Распространённая простейшая казуальная игра (по-английски такие называют puzzle (у нас название не подходит, так как пазл для нас это игра на собирание картинок из кусочков), другие названия — логическая игра (очень неточное, логика далеко не во всех нужна подобных) или «радость секретарши», ну в…
  • 17.09.2014 - 21:32
    ★ СТРОГО 18+ Я - УНИТАЗ, WTF?! Или Святые, которые совсем не святые (+СКРИНШОТЫ) ★
    Всем доброго времени суток! Никогда не думала, что напишу отзыв об этой игре на этот сайт, но душа просит хоть как-то высказаться. Началось все с этой игрой как-то не очень, даже до ее покупки. Еще в детстве поиграв в ГТА, данную мне другом, я на долгое время заимела предубеждение против таких игр.
  • 21.12.2015 - 17:15
    Моя любимая игра детства. Но играю до сих пор!
    Всем привет. Познакомилась с этой около 8-10 лет назад, как только она вышла в свет и начала у нас в городе продаваться. Хотела бы рассказать вам про эту игру. А вдруг вас заинтересует! Жанр игры - экономическая стратегия. Цель данной игры - это создать свою прибыльную кинокомпанию.
  • 21.03.2012 - 15:12
    Как сбросить T-X с машины и уничтожить её на последнем уровне.
    Terminator 3 the Redemption - игра на платформе Playstation 2. В роли героя выступает сам Шварценнегер. Здесь сосредоточена максимальная динамика, темп. Сосдаётся впечатление, что вы и правда играете роботом, посланным из ядерного будущего.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 24.06.2021 - 12:14
    Сандалии Katy Perry The Geli - мое долгожданное летнее чудо. Чем пахнет резиновая клубника?♥️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они?
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 03.07.2021 - 15:48
    🎮 Стэлс в открытом мире, который осилит не каждый. Тот случай, когда сиськи смогли продать игру
    ПРЕДИСЛОВИЕ В обзоре представлено действительно большое (для меня) количество скриншотов, сделанных посредством PlayStation 4. Шёл я к этой игре действительно долго. Про серию Metal Gear я помню ещё со времён Dendy , где даже самая первая часть игры мне казалась довольно хардкорной.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 04.07.2021 - 13:20
    Хотите познакомиться с миром "Хитмана"? Начните с этой части. Лёгкий нуарный стиль, потрясающая музыка и низкие системные требования прилагаются.
    Всех приветствую! Hitman.Contracts - это игра, выпущенная в 2004 году датской студией-разработчиком IO Interactive, и её можно считать третьей частью в серии игр про Хитмана.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 01.06.2021 - 22:22
    ДОМОМАНИЯ 🏚️ Полный обзор игры. Как получить бесплатные ❤️ и сколько же в ней уровней.
    В школьные и студенческие годы свободного времени было предостаточно: перемены, скучные занятия, окна из-за отмены или переноса. Кто-то тратил эти часы на домашние задания, кто-то смотрел видосики, но большинство, конечно, играли в мобильные игры.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.