Опубликовано 25 Июль, 2016 - 15:20

Мой любимый фруктово-водный аромат чистоты и невинности. Если Вы когда нибудь слышали запах цветущего винограда - то вы поймете о чем этот аромат. В моем восприятии в этом аромате переплетаются номы дыни, листа фиалки, груши, бергамота, жасмина, ландыша, розы, пачули, мускуса. Blue Seduction for Women хорош как зимой в холода так и в любое время года. Летом на мне он раскрывается нежнее, томнее чем в холодное время года. В холода греет своей не приторной сладостью. У этого аромата есть ненавязчивый шлейф - чистоты, воздушности, водности, легкой фруктовой сладости. Его хочется вдыхать снова и снова.

Недавно этим ароматом обзавелись две мои подружки (по моей рекомендации). Затестили мой Blue Seduction и захотели немедленно обладать им. Так как у меня к этому парфюму привыкаемость наблюдается и я не слышу его на себе, теперь я наслаждаюсь им почти каждый день, когда слышу его шлейф от подруг. Хочется находится в облаке этого аромата. Теперь я оценила его со стороны. Красавец необыкновенный! Люблю!

Но всегда будьте осторожны с ароматами, любой самый прекраснейший аромат (в чьем-то восприятии) нужно попробовать. Тем более, что в магазинах можно его затестить, он не диковинка.

Достоинства
  • Водно-фруктовый
  • Волнующий
  • Доступная цена
  • Многогранный аромат
  • Не надоедает
  • Небесный
  • Ненавязчивый
  • Очень стойкие