Опубликовано 17 Август, 2011 - 16:27

Уже третьи памперсы, на которые у нас аллергия. То же было с Памперсами Premium care и Huggies. Уже пользуемся или только иногда, даже на прогулку и к врачу на прием часто без них ездим. Дома вообще не одеваем...

По толщине не хуже других фирм, но впитывают плоховато, постоянно влажные. Есть совсем немного запах.

Попробовав другие, поняла, что Пуффисы, наверное, плохи. Памперсы явно не были влажными, но там хуже с размерами и каки протекали через спину. А вот Мэрисы по качеству отличные. Очень нежные внутри и там где ножки не остается следов, в отличие от других памперсов, реально сухие, когда снимаешь. Но, на них у нас тоже аллергия. Заказала на пробу Муни и Виону (эти, по моему еще в 2 раза дороже японских. Очень удивлюсь, если вдруг не подойдут. Но будем надеяться на лучшее)
Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Возможна аллергия
  • Плохо впитывают влагу
Shirin_81рекомендует
17.08.2011
Купите какие-нибудь из японских Goon или Merries и не будете больше заморачиваться с выбором. По цене они немного дороже Pampers Premium Care и Huggies, зато действительно качественные, мягкие и комфортные.
18.08.2011
Да читала тут, что от них такая же аллергия бывает, как и от других. Но уже подумываю об этом. Стоят они кстати ровно в 2 раза дороже и пишут, что маломерки они, а у нас барышня крупная, все памперсы разных номеров покупаем. В магазинах кстати у нас нет японских, а то, что есть в инете, вроде только большие пакованы. Жаль будет, если снова не подойдут.
19.08.2011
Что касается подгузников, тут все очень индивидуально. Никогда не знаешь, что подойдет твоему ребенку. Можно определить только путем проб и ошибок. Нам вот Huggies совсем не идут, зато дешевые Bella Baby Happy подходят идеально, но пользуемся все же японскими. Они потоньше и помягче.
19.08.2011
вот-вот, Bella Baby Happy тоже у нас стоят. Огромные такие, что даже пробовать сначала боялась. Но они конечно же не подошли, попробовали только один. А японские сильно маломерят? Что посоветуете заказать на 7 кг, если мы крупненькие и подходят №3 Huggies №4 Pampers Premium Care.
19.08.2011
Маломерят прилично. Японский размер S (4-8 кг) вам скорее всего уже не пойдет. Мы из него выросли, когда были 6 кг, хоть и не пухляшки. Так что скорее всего вам надо сейчас M (6-11 кг). При выборе японских подгузников всегда лучше ориентироваться на нижнюю границу веса. Если покупать по верхней, они стопроцентно будут малы.
19.08.2011
та по верхней я вообще не ориентируюсь)), нам по верхней все малы были. Спасибки за ответ