Опубликовано 7 Июль, 2020 - 19:00

Ещё в прошлом году моя еврейская душонка свято верила в то, что крем стоимостью чуть более ста рублей мне поможет. Не говорю, что продукт за такую стоимость обязательно плохой, но для меня он будет слабым, это точно.

Окончательно я убедилась в этом совсем недавно).

Крем для лица Eveline Мезо эксперт дневной мезо-крем с эффектом blur отзыв
Крем для лица Eveline Мезо эксперт дневной мезо-крем с эффектом blur, давайте с ним познакомимся!

Где его купила, сколько отдала

В "Магнит-Косметик" продаётся данное сокровище за скромные 119 рубликов.

Обещания производителя

Крем для лица Eveline Мезо эксперт дневной мезо-крем с эффектом blur отзыв
Ой, сколько они понаписали. Поэтому не буду приводить фотографии коробки, текста слишком много.

Основанный на технологии безинъекционного омоложения, разработан для ежедневного ухода за всеми типами кожи. Легкая формула крема обеспечивает заметный лифтинг-эффект, создает ровный тон и скрывает любые несовершенства, одновременно заполняя морщины изнутри. Уникальный коктейль активных компонен-тов гарантирует глубокое омолаживающее действие, улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и шелковистой.

Аденозин является натуральной аминокислотой, выступающей в цепочке ДНК, которая эффективно редуцирует глубокие морщины. Стимулирует выработку коллагена и эластина, а также активизирует восстанавливающие процессы. Является высокоэффективным средством,

укрепляющим коллагеновые структуры, благодаря чему повышает эластичность и заметно омолаживает кожу.

MATRIXYL®SYNTHE’6™ пептид новейшей генерации, заполняет морщины, возвращая коже естественную плотность. Благодаря стимулированию производства коллагена типа I, III и IV, укрепляет матрицу кожи.

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА исключительное соединение трех размеров частиц обеспечивает радикальную редукцию длины, глубины и ширины морщин. Интенсивно разглаживает и придаёт коже мягкость и шелковистую гладкость.

Масло Ши обладает омолаживающим и тонизирующим действием, моментально восстанавливает кожу, улучшает синтез коллагеновых волокон, разглаживает морщины и препятствует их появления, возвращая упругость и эластичность.

COLLASURGE LQ™ восстанавливает недостаток коллагена, стимулирует его производство в коже, улучшает эластичность и упругость.

Не, я не поверила этой саге, а такие заманухи, как

Моментальный лифтинг

Альтернатива инъекциям

насмешили. Но отзывы на средство были неплохими, почему бы и не попробовать его в таком случае?

Упаковка и оформление

Длинный, но узкий тюбик красного цвета. Крышка откручивающаяся, пластик слишком мягкий, данные расписаны подробно.

Объём 50 мл.

Использовать в течение 6 месяцев после открытия

Мейд ин Европа

Крем для лица Eveline Мезо эксперт дневной мезо-крем с эффектом blur отзыв
Сам тюбик продаётся в картонной упаковке, которая закрывалась слюдой.

Ну что ещё сказать? Всё довольно просто и скучно. Дозатор самый обыкновенный, в конце только выдавливать продукт неудобно, но это особенность тубы.

Состав
Крем для лица Eveline Мезо эксперт дневной мезо-крем с эффектом blur отзыв состав
Господи, как он огромный.

Если честно, то сомневаюсь, что в продукте за такую цену столько всего запихнули.

Ну смешно, ей-богу.

Характеристики текстуры

Самый обыкновенный крем белого цвета, который мало чем отличается от многочисленных собратьев по своей текстуре. Но он достаточно лёгкий в отличие от этого крема, так что Eveline Мезо эксперт комфортен для использования в тёплое время года.

Крем для лица Eveline Мезо эксперт дневной мезо-крем с эффектом blur отзыв текстура
И всё же он плотноватый, балла на 3 из 5. Не слишком хорошо впитывается, оставляет липкий слой на поверхности кожи, который не то, чтобы мешает, однако, чувствуется. Примерно через 5-10 минут и эти ощущения пропадают.
Крем для лица Eveline Мезо эксперт дневной мезо-крем с эффектом blur отзыв нанесение
Аромат

Ну такой типичный, просто обычный запах обычной косметики без ярко выраженных оттенков.

Способ применения

Ежедневно утром и наносить крем на очищенную кожу лица, шеи и декольте, деликатно массировать.

Расход

За счёт плотности, небольшое количество средства легко распределяется чуть ли не по всему лицу. Но крема выдавливается больно много из-за среднего дозатора.

Этих 50 мл. хватит на 2,5-3 месяца.

Результат

Кожа жирная и плотная, особенно в Т-зоне, поры расширенные, щеки и нос блестят, вскакивают прыщи, лицо неоднородного цвета, имеются покраснения. Есть мимические морщинки, особенно глубокие находятся под глазами.

ровный тон и моментальное разглаживание морщин

Лол. Разумеется, нет ничего. И после месяца и двух не было улучшений.

кожу более подтянутой

Не заметила.

улучшает цвет лица

Тоже отсутствует.

приостанавливает процессы потери влаги

Не считаю, что крем помог мне в увлажнении. Ведь кожа продолжила блестеть, а я чувствовала, что мне хочется увлажнения.

Крем для лица Eveline Мезо эксперт дневной мезо-крем с эффектом blur отзыв результат
Думаю, вы поняли, что положительных изменений от применения Eveline Мезо эксперт дневной мезо-крем с эффектом blur я не заметила.

Вывод

Smile

• Стоимость;
  • приятная текстура.

Sad

• Нет эффекта;
  • оформление.

Очень лень расписывать, поэтому буду кратка. Ну нет результата от слова вообще. И по этой причине советовать не могу. Два балла накину за плюсы.

Девушки, спасибо за внимание! Приглашаю в свой профиль и прошу поделиться своими любимыми средствами для лица)🎶

Le Petit Marseillais

💗 - Гель-крем для лица Le Petit Marseillais сияние абрикоса

💗 - Гель-крем для лица Le Petit Marseillais "Свежесть розы"

Маски

💔 - Маска для лица Vilenta Hot and Cool Mask - серия для борьбы с черными точками

💗 - Маска Natura Siberica ANTI AGE

Достоинства
  • Стоимость
  • Текстура
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Оформление
stella.diurnaне рекомендует
07.07.2020
Подкачал крем. У меня с этой фирмой вообще не сложилось. Ни одно средство не понравилось. А любимый крем у меня это МиКо «Шик» для лица, питательный.
07.07.2020
У них пробовала только этот крем и тинт для губ, последний понравился). А за подсказку спасибо, почитаю про него подробнее)