Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 17:27

Когда первый заказ этой модели не увенчался успехом “Прислали не то, и послали далеко … “ мне бы остановиться. Но нет, упертая … вот приспичило и все тут.

Спустя непродолжительное время, предварительно списавшись с другим продавцом, заказала это же платье. Да и цена была уже подешевле - 17,50 у.е.

Трек совсем не отслеживался. Продавец писал о проблемах на почте, и что выслать к сожалению не может. Извинения и разумеется выигранный спор. Деньги вернули. Мечты о платье ушли...

И вот через месяца полтора, разбирая охапку полученных посылок, достала и вот это ???

Сказать, что удивилась, ничего не сказать.

Это было мое повторно заказанное платье, но опять не то.

Единственное, что соответствовало, так это черное и в белый горошек и размер.

Ткань не обещанный коттон, а стрейч.

вот так через ткань, без вспышек светится окно

Швы ровненькие, пошито аккуратно.

Длина платья не соответствовала описанию и уточненной при переписке продавцом. Вместо заявленных 105 см, - 84 см. Т.е. на мой рост в 170 см, оно должно было быть ниже колена, а по факту выглядит вот так.

В общем, опять эта не та модель, которая выставлена продавцом на рекламном фото.

Заказывать эту модель платья не рекомендую, по той простой причине, что сделав заказ у двух разных продавцов, были получены абсолютно не соответствующие модели (горошек не в счет)

С первым пролетом в накладе не осталась, и с этим получилось тоже самое Smile.

Только вот, в шкафу давно без дела висит и подъюбник, также заказанный на Али специально под модель, которую обещали. А получилось вот что. Называется "прикид по китайски"

Третьего раза теперь уже точно не будет.

**** Желаю всем удачных покупок на Али!!!! *****

My_hobbyне рекомендует
16.11.2014
Люблю горох, жаль что платье не очень... Sad
16.11.2014
С подъюбником очень красиво смотрится)) Только добавьте пояс, будет очень эффектно)
16.11.2014
Да, вот беленький ремешочек может замечательно подойти. А платье неплохое, как мне кажется.
23.11.2014
Я тоже скоро охапками буду посылки с Али получать - заказала кучу мелочевки. Smile А платья ни разу не заказывала, страшновато...
23.11.2014
а горох классный!
24.11.2014
я у продавцов с медалями стараюсь ничего не заказывать, выбираю с коронами Crown
А фото в присядку-улет! Big smile
30.11.2014
elena1976 Я тоже люблю горох, а платье не то, что бы не очень, оно просто - не то.

LarisaH С подъюбником оно действительно бы красиво смотрелось, если бы было обещанной длины Smile А в реальности это выглядит нелепо, хоть ты возьми и рюшки пришей что ли Innocent .

Medio Ремешок однозначно нужен, согласна. Платье не плохое, но, я заказывала модель для "взрослой леди", а получила, для девчушки. Big smile

Александра_5 Охапка получилась случайно, шли с извещением на почту за одной, а тут сразу несколько в руки насыпали Laughing out loud. С платьями мне пока на Али не везет, это - третье. То размер не тот, то размер и модель не та, и это платье - тоже не та. Но все три платья внешне нормальные. Но, помимо этого нормальные - хотелось бы их еще их и носить.

Sympaty Горох моя слабость Smile

smwsl 24 Я как то перестала обращать внимание на короны и медали. Тут, уж как повезет.
Фото вприсядку - это моя старшенькая уже дурачилась. Мы с ней одинаковых размеров, поэтому очень удобно посмотреть со стороны, как на тебе будет смотреться вещь Big smile .
Вот и вижу, что платье для девушки, хотя, как говорится "и на старуху бывает ....", может и сама еще одену.
05.12.2014
а я эту модель в корзину добавила, но после ваших фоток ни-ни, удаляю!
06.12.2014
Candy_Candy Если не боитесь рисковать, то, конечно, можно заказывать. А вдруг повезет?! Но, я с этой моделью "завязала" Big smile
12.12.2014
жаль что так вышло...
12.12.2014
Думала у меня дежавю Laughing out loud
Вот не умеют китайцы делать красивые ретро платья Stare Сама засматривалась на похожую модель платья, правда на ebay, продавец американец, да и цены от 70 долларов и выше Cash
14.12.2014
sunshine9 Не трагедия, конечно, но действительно жаль. Очень уж хотелось его заполучить Puzzled

Bionda Дежавю и у меня было, когда открыла пакет и прошло первое удивление.
Люблю смотреть на "ретро-платья", а вот попытки заполучить одно из них, хотя бы не за дорого - Tired
На ebay тоже смотрела, только вот жабка поддушивала приобрести за ту стоимость, которую они там стоят.
02.01.2015
Ваше переделанное платье мне напомнило мои 7 лет, когда на выпуск в детском саду меня нарядили в что-то подобное - горошек и тюль торчащая из под пола платья....
Если бы китайцы пошили нормально - ниже колена, то было бы довольно милое платьице. Жаль.
04.01.2015
Love-is Оно не переделано Smile Просто был заказан подъюбник под то, что должно было "приехать".А тут, в очередной раз - ОБЛОМИСЬ получилось Big smile