Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 04:46

Я уже боюсь покупать теплые колготки: то тянут ноги, то висит матня, то высокие до грудей..

А ведь они стоят не копейки, что бы раскидываться покупками.

Мои любимые колготки СиСи: http://irecommend.ru/content/kolgotki-sisi-cotton-...

Но их нет в продаже, поэтому я в вечном поиске заменителя.

Продавец разрекламировала эти:

Цена 300 рублей.

На коробке:

Теплые мягкие зимние колготки с содержанием бамбукового волокна. Комфортный пояс, плоский шов, гигиеническая ластовица.

Состав: 72%Вискоза, 25% Полиамид 3% Эластан

Размерный ряд: II, III, IV, V

Руками помяла, потянула - вроде бы мягкие (не могу когда колготки щиплют ноги)

На ноге смотрятся так:

- - - - -

Очень приличный вид, нет блеска.

- - - - - -

Но проблемы начались сразу при надевании. Я ростом 164, вес 80кг. Купила 4 размер. Я еще не одела до конца и уже стала понимать, что колготки кончаются быстрее, чем мои ноги. Не могу же я при росте 164 быть длинноногой манекенщицей! В итоге матня осталась висеть:

Простите за откровенное фото. Но на нем видно, что в паху у ног натянуто до безпредела, а черная вставочка - матня просто висит сама по себе.

Когда сидишь, между ног ниже паха все натянуто, как струна.

А теперь посмотрите какой у нас высоты верх колготок:

Мой палец указывает на пуп.

А ведь у меня очень круглая толстая попа.

У меня многие плавки просто слазят с попы...Поэтому на такой попе коготки должны были просто потеряться и достать только до талии. А если попа плоская, колготки достанут до груди?

- - - - - -

На ощупь снаружи они мягкие. Но сидя в кресле на работе, я ощущаю жжение от коленки до попы между ног. Видимо колготки у меня так натянулись, что сейчас треснут...

- При ходьбе колготки съезжают: т.е. резинка на верх опускается на талию и колготки съезжают по ногам. Надо все время подтягивать их на место.

И где колготки моей мечты??? Буду искать!

ОльгаЗвне рекомендует
29.10.2013
Очень посмеялась над фразой, что колготки кончились быстрее, чем ноги))
Знаете, совершенно случайно купила плотные колготки в calzedonia и ношу (не поверите) уже третий год! Желаю Вам удачи в поисках!
29.10.2013
Спасибо Красная Лиса!
17.12.2016
Я случайно эти колготки купила, потому что поправилась, зима и в предыдущую cotton innamore 3 не влезала. Наверное, если бы ваш отзыв прочитала, не взяла бы. У меня сейчас рост 168 и вес 85кг, Malemi Bamboo 200 4 размер сидит как влитой. У меня нет крутой попы, но сейчас есть живот и ноги не полные, длинные, может в этом дело. На ногах колготки сидят плотно, в них комфортно. Но все же колготки слегка блестят, даже на одном из ваших фото видно. Я их себе под брюки оставила. Если б не блестели, носила бы и под платье.