Опубликовано 31 Январь, 2018 - 10:53

Доброго всем дня. Сделали на кухне ремонт и решили купить новую мебель. Надо было обмерять все свои углы, так сказать. Кинулась, а рулетка куда то запропала. В ближайшем магазине крепежа предложили рулетки на выбор от 70 рублей и выше. Купила рулетку за 130 рублей. На вид вроде бы не хлипкая. Хватило ее на один день. Растянули на длину стены, измерительная лента легко вышла "из своей орбиты" и назад ее уже было не затолкать. Что за рулетки пошли? У мужа старая рулетка верой и правдой не один год служила. А тут зашла я в Фикс Прайс и увидела рулетку Master Hand за 55 рублей. Купила не раздумывая.

Если сломается будет не так обидно. Рулетки были в трех цветах: желтый, синий и черный корпус. Я взяла последний, по своему настроению на тот момент. Длина измерительной ленты 5 метров. Произведена в нашем любимом Китае. На прикрепленной бирке есть коротенькая информация. Даже состав указан. А главное срок годности у рулетки не ограничен. Значит будет служить долго (ха-ха). Бирку помяли не в магазине. Это работа нашего малыша, за ним трудно уследить. При внешнем осмотре я отметила следующее. На вид обычная рулетка с ремешком. Корпус пластмассовый, черного цвета с кнопкой фиксатором на одной стороне и металлическим держателем на другой. Сама лента выполнена из тончайшего металла. Мне понравилось, что она широкая 1,5 см. Крупный шрифт. Все цифры черного цвета, а каждая десятка - красная. Хорошо видно при измерении больших поверхностей. В общем этой рулеткой я выполнила все необходимые измерения. Рулетка пока жива. Измерительная лента погнулась в одном месте. Вывод прост. Мастеру для серьезной работы рулетка из Фикс Прайса не подойдет, это понятно. Ему нужна профессиональный измерительный инструмент. А если рулетка нужна от случая к случаю для каких то бытовых измерений, то рулетка из Фикс Прайса вполне подойдет. Цена соответствует качеству. А сломается, так и выбросить не жалко. Спасибо за внимание. Удачи.

Достоинства
  • Длинна
Недостатки
  • Измерительная лента из хлипкого металла
Larisa_Eрекомендует
31.01.2018
Фикс Прайс всегда выручает)))
31.01.2018
я тоже такие вещи стараюсь в фиксе покупать, чтобы не переплачивать
31.01.2018
За такую цену хорошая рулетка)
31.01.2018
Если рулетка нужна чисто по хозяйству, то правильно нечего переплачивать. А у нас рулетка ещё советская, она похоже вечная. Вот это качество раньше было Laughing out loud
Согласна Star
31.01.2018
ФП просто кладезь недорогих нужных вещей. Wink
31.01.2018
Ну фикспрайс разово действительно выручает, а так не припомню у них ничего особо хорошего, кроме элькарнитина за 25 рублей))
31.01.2018
Просветите меня, что за зверь такой, этот элькарнитин? Shy
31.01.2018
ой. ну это типа вещество, напиток, помогающий жиросжиганию во время тренировок
у нас в фитнес-клубе бутылёк стоит 80 рублей, а в фиксе 25 не хуже)
за свою цену нормально
31.01.2018
Недорого, я такую же китайщину взял за 120. На витрине смотрелась как из металла корпус, а на деле пластик оказался под хром)
31.01.2018
И такое сплошь и рядом Big smile
Фикс Прайс всегда выручает! Wink
01.02.2018
Неплохая рулетка по такой стоимости
01.02.2018
Нужно будет тоже такую купить ?
А я её называю линейка в рулоне. Муж... Big smile
02.02.2018
да там много чего можно полезного купить и за копейки
19.02.2018
Рулетка нужная вещь в доме, да и со своей в магазин мебели можно ездить.