Опубликовано 13 Июль, 2020 - 11:34

несколько раз
    21 руб

Доброе время суток!

Думаю, что многие девушки сталкивались с тестами для беременности. Лично я в последнее время перепробовала многое количество "палочек-выручалочек". В данный момент это тест ЕВА pregnancy.

Где: аптеки

Цена: 21 рубль

Производитель: Калифорния, США (ООО Альфа Мед. Россия)

Несколько месяцев назад я приняла Постинор и после этого у меня сильно сбился цикл, М опаздывали на 1-2 недели, но в этом месяц задержка была 32 дня, я с ума чуть не сошла.Все тесты отрицательные, а М очень долго нету.

Обратилась к специалисту, он в свою очередь взял мазки и отправил на УЗИ, где сказали, что всё в норме(всё на месте:) ).А вот после УЗИ, вечером пришли М, о Боги, как же я была счастлива! По поводу лечения, еще ничего не знаю, так как на приём к врачу через пару дней.

До всего этого я использовала тест ЕВА pregnancy с самого утра, но бывало такое, что от любопытства я использовала тест и в обед и вечером.Опустила в мачу до указанных стрелок и отсчитала 15 секунд, первая красная полоска появилась за 10 секунд, а второй нету, в течении 5 ти минут сделала вывод, что Б нет.

Тест ЕВА удобен в использовании тем, что упаковка маленькая и тоненькая, всегда можно взять с собой. Помещается в руку , чтоб спрятать от любопытных глаз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достоверный результат
  • Низкая цена
  • Правильный результат
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Мною не обнаружены.
ДжулияЮлиярекомендует
25.05.2021
Вот и я купила тест, не выдержала и решила проверит пол вечер. Отрицательный. Теперь уснуть бы до утра Big smile