Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 17:27

год или более

На данном сайте работаю более 5 лет и рекомендовала его многим моим коллегам, но сразу хочу сказать, что сайт очень сильно изменился, причем не в лучшую для авторов сторону.

Хочу рассказать о сайте как об источнике заработка.

О себе: кандидат экономических наук, опыт работы более 9 лет

О сейте: сайт представляет собой биржу работ, то есть заказчик размещает заказ, а авторы делают ставку, то есть пишут за сколько готовы его выполнить.

Итак, сам сайт: [ссылка]

А вот тут читаем о проекте.

На сайте существует система поиска заказов, называемая Аукцион заказов, где Вы можете сортировать заказы по предмету и по типу работы (или ввести ключевое слово) :

Дальше Вы просматриваете заказ и делаете к нему ставку (в этот момент еще куча автров делает то же самое)

Если заказчика все устроит, то заказ перейдет в работу:

А после его выполнения начнется гарантийный период 20 дней, после завершения которого вы получите деньги:

Это в иделе, а теперь ...

О подводных камнях для авторов:

1. Заказчики далеко не всегда добросовестные, они пишут одни требования, а потом им нужно совсем другое, Раньше администрация сайта решала данные конфликты, а теперь они почти всегда на стороне заказчика (оно и понятно, они же приносят деньги на сайт).

2.Есть раздел готовые работы, но вот парадокс, их могут удалять, по субъективным причинам, например, если кому-то работа не подошла (требования ВУЗов разные, то это не значит, что она плохая или чему-то не соответствует).

Таким образом, можно отметить следующие минусы:

- непорядочные заказчики

- администрация почти всегда на стороне заказчика

- высокая конкуренция (есть авторы, которые готовы за 1000 руб. написать диплом, понятно, что обычно низкого качества, но...)

- высокая комиссия сайта

К плюсам работы на сайте можно отнести:

+ удобный поиск заказов;

+ удобный интерфейс;

+ удобно выводить деньги;

+ высокая гарантия того, что Вы получите заработанные деньги.

Что посоветовать новичкам?

Работать первое врем почти бесплатно (да, я тоже так делала),почему?

Дело в том, что о том какой Вы хороший автор никто не узнает пока не увидит отзывы о Вашей работе, поэтому пишите честно "выполню за символическую цену, в обмен на хороший отзыв".

Вывод: сайт подойдет Вам только если нервы у Вас крепкие нервы, то есть Вы готовы получать незаслуженно негативные отзывы и Вы понимаете, что администрация всегда на стороне заказчика (ведь он приносит больше денег, а авторы всегда будут регистрироваться и терпеть отношение администрации сайта).

Надеюсь, отзыв оказался полезным?

Если Вы планируете сделать заказ на сайте или начать работать на нем, то буду благодарна, если воспользуетесь партнерской программной (для этого нужно просто написать мне сообщение), кроме того, Вы сразу получите скидку 100 руб. на Ваш первый заказ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Администрация всегда на стороне заказчика
  • Комиссия сайта
  • Непорядочные заказчики
Krasota_po_russkiрекомендует
С возвращением!!! Party
Слышала о подобных сайтах, но это не мое. У меня времени на Айрек еле хватает! Big smile
25.06.2015
Иннушка2013 , у меня это 50% заработка (если люди, которые ради этих денег сидят в офисе 8 часов в день), а Айрек и на 2% не тянет... Айрек - это для души...
25.06.2015
Мои нервы далеко не железные, я психану после первого кидалово заказчика и после безразличия администрации сайта на этот счет. Поэтому делаю выводы, что сайт не для меня. Но спасибо за отзыв, интересно было почитать.
25.06.2015
Интересный сайт! Часто занимаюсь написанием работ на заказ, надо будет присмотреться к этой бирже.
25.06.2015
Это интересно, но сильно уж много нюансов.
25.06.2015
Поздравляю с возвращением Wink не знала ранее об этой бирже!
25.06.2015
Жаль, что такое отношение к непосредственным исполнителям работы.
И с возвращением! Smile
Интересный сайт.
Спасибо, девочки! Love
25.06.2015
С возвращением! Но вот сайт , к сожалению, не для меня.
нечто похожее на фриланс, года 2-3 назад такими сайтами увлекалась
25.06.2015
боюсь я не выдержу такого Big smile
25.06.2015
не очень люблю такие биржи
25.06.2015
полезный и интересный ресурс) но я бы наверно не смогла писать для кого-то..
25.06.2015
Интересно было узнать, никогда о таком не слышала!
25.06.2015
Не слышала даже о таком ресурсе! Интересно!
С возвращением Innocent
Интересно, конечно, но я люблю, когда все честно, когда разбираются кто прав, кто нет.
не работала там)
интересная биржа...
25.06.2015
Нервы у меня шаткие, это точно не для меня
Хорошо, что вернулись)
Да, заморочки на сайте...
26.06.2015
В первый раз слышу о таком сайте, интересно было почитать)
26.06.2015
Мне приходилось заказать там работу по правоведению. Точнее две задачи. На сайте, где раньше работы заказывала, мне эти задачи в 2100 оценили.. А на Автор.24 мне сделали эти же задачки за 540 руб, с учетом комиссии. Я так понимаю, что комиссию и с автора, и с заказчика высчитывают. Stare Но я все равно очень довольна. Wink
26.06.2015
У меня терпения не хватает на такую работу, Вы молодец!
28.06.2015
Умничка! Smile
29.06.2015
Спасибо большое в закладки, мне сейчас лишние пять копеек не повредят Smile
Нет. Подобные сайты не для меня. Тем более на таких условиях. Раньше подрабатывала рерайтером, а потом надоело тратить тьму времени в обмен на жалкую оплату. В итоге пишу только для постоянного заказчика и отзывы для души на Айреке )

С возвращением вас Innocent
И нервы нужны, время свободное.Всё равно интересно, может когда и пригодится, спасибо за интересный отзыв.
27.02.2016
Спасибо, но я даже соваться туда не стану Angry
Надо будет попробовать как-нибудь) Я пока на другом сайте тружусь.... Но там комиссия сайта больше
Подскажите, на этом сайте я не вижу ставки других авторов?
НатальяСПб , нет, это и "+" и "-" одновременно
Не слышала о таком)))
15.03.2016
Перед сессией заказала на «Автор24» контрольную работу по высшей математики. Честно говоря очень переживала, все ли будет честно, ведь платить надо было сразу.
Но мои переживания были лишними. Все сделали вовремя, замечательно.
15.03.2016
Vlado_Va , спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны!
19.06.2016
Интересный сайт! Спасибо что поделились мнением!
Мне, к сожалению, с автор24 не повезло совсем. Попался недобросовестный исполнитель. Следовательно, делаю вывод, что фильтрации исполнителей на сайте нет. Писала на него жалобы, после этого все равно остался на сайте. Еще один минус- комиссия за перевод,более 1к, хотя пользы не получила никакой.
Но это только мое субъективное мнение, друзьям везло больше чем мне Smile
15.07.2016
anastasya.evdokimova , мне жаль, что Вам не повезло, при выборе автора надо тщательно изучить отзывы и кроме того, низкая цена должна настораживать, т.к. дешево и хорошо не бывает (написание работы по всем требованиям занимает очень много времени).
29.08.2016
Уважаемый Автор!
Благодарим за хорошие слова в наш адрес.
По поводу минусов, которые Вы указали: позвольте заверить Вас, что Администрация не всегда встаёт на сторону Заказчика, а рассматривает каждую ситуацию индивидуально.
Если у Вас есть к нам вопросы или Вы не согласны с мнением Заказчика, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью по многоканальному бесплатному номеру 8-800-100-03-20 или через форму онлайн-консультанта, Наши специалисты обязательно Вам помогут!
Мы работаем с 10:00 до 20:00 по московскому времени.
Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
13.07.2018
неправда! Администрация всегда на стороне того, кто больше приносит доход вашему сайту. И у автора обычного против агентства (коих там много), у которого миллионные обороты, шансов откровенно мало.
04.09.2016
Спасибо, за ответ! Когда я буду в России обязательно позвоню Вам по указанному телефону и мы обсудим Ваши решения, если Вы меня услышите и измените свою точку зрения (в чем я сомневаюсь), то я обязательно внесу изменения в мой отзыв. На данный момент у меня есть заказы, где администрация частично удовлетворяла претензии скандальных заказчиков (видимо с целью минимизации дальнейшего общения с ними)не вникая в то, что притенении не обоснованы. Более того, в разделе "черный список заказчиков" администрация скрыла мое аргументированное сообщение с предупреждением другим авторам.

С целью доработки сайта я бы также рекомендовала пересмотреть систему рейтинга, т.к я на сайте с 2012 года и у меня более 600 выполненных заказав, 2 диплом и звание кандидата наук, да, у меня рейтинг 5.0, но аналогичный рейтинг и многих новичков сайта. Сарая система отражала накопленный опыт, а теперь нет.

Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

С уважением,Автор.
Ещё 22 комментария