Опубликовано 1 Май, 2016 - 16:36

Всем привет! Smile

Наконец-то я созрела для этого отзыва. Очень давно хотела об этом с вами поделиться, но все время находила себе отговорки. И вот, я решила, что дальше тянуть уже некуда. Скоро уже лето и тема диет и похудения сейчас актуальна.

Многие девушки пытаются похудеть на различных диетах, с помощью спорта, на правильном питании и даже голоде. И в поисках способа, который поможет именно вам, можно просто убить свой организм. Испортить все: обмен веществ, кожу, волосы, ногти, нервную систему. Так и я пыталась найти свой способ, чтобы похудеть раз и навсегда. Это было моей давней мечтой.

Лет с 5 я была толстой девочкой, любила покушать то, что приготовила бабушка, а готовила она вкусно и много Laughing out loud Вот и постепенно я все толстела и толстела, потом мне было достаточно сложно подобрать одежду, так как рост маленький, плечи узенькие, а живот просто огромный. И когда в школе нас взвешивали, я услышала ужасное число 75 кг, которая меня безумно напугала, ведь совсем недавно вес был 65-67 кг, ну вот я и кушала спокойно, беззаботный ребенок( рост тогда был примерно 158-160 см). С того момента прошло уже 3,5 года, а я до сих пор боюсь встать на весы и увидеть это число.

Тогда то я и поняла, что пора бы как-то похудеть, но как? О похудении я не знала вообще ничего, за всю жизнь никогда не пыталась сбросить вес, да и вообще не особо заморачивалась по этому поводу.

Я пыталась просто интуитивно питаться, сокращать порции. Сейчас смехом вспоминаю это: вместо 5 кусков черного хлеба с майонезом с супом ела кусочка 3-4, вместо 2 котлеток и 2 тарелок картофельной пюрешки пыталась уместить это на 1 порцию, вместо сосисок с белым хлебом, маслом и сгущенкой на завтрак ела яишницу, вместо пряников с колбасой ела черный хлеб с мясом. Толку от этого не было. (Рацион вам покажется очень странным, но я действительно все это ела, сейчас я терпеть не могу белый хлеб, не ем сгущенку, черный хлеб с майонезом и пряники с колбасой.)

Ну и еще годик, наверное, я походила жирненькой. Вес был около 72 кг, потому что летом я много двигалась, меньше ела вредной пищи, больше пила воды. А потом из-за некоторых обстоятельств за 3 недели я похудела на 5-6 кг, это было в августе. О том,как получилось, я расскажу потом.

И наступил сентябрь, я с весом 66-67 кг пошла в школу. Там иногда набирала до 68, но не привышала этого. И вот в течение того года я и узнала о существовании различных диет, таких как питьевая, шоколадная, диета ABC, и всякие магические, любимые и т.д. На них я наткнулась в пабликах 40 кг и Типичная Анорексичка. Стала подписываться в инстаграме на худеющих девушек, следить за их результатами, пытаться есть как можно меньше, заработала булимию, но прошло все это достаточно быстро, как только я стала нормально и вовремя питаться. И тогда я решила все-таки попробовать эти волшебные диеты. Первой, кажется, была диета на гречке. Через 3 дня меня стало от нее тошнить и я забросила это дело. Попробовала шоко (шоколадную), потому что очень люблю шоколад, но съела плитку за 2 подхода, ну с кем не бывает Laughing out loud

И вот настало время ПИТЬЕВОЙ ДИЕТЫ, любимой моей.

Суть диеты заключается в том, что нужно только пить, нельзя есть твердую пищу. И я просидела на этой диете 10 дней и стала весить 59 кг, это было просто моей мечтой.

Пила я детские соки, воду, чай, кофе, компоты, молоко, кефир, а так же делала себе вкусные коктейли на завтрак, до сих пор иногда делаю их, очень мне они понравились. Я в прямом смысле брала, что есть дома. Молоко, банан, овсянку и творожную массу, потом складывала все это в блендер и готово. Еще я делала себе соки с мякотью, так же складывала в блендер арбуз или апельсин, или гранат.

Самочувствие было просто прекрасное, я чувствовала себя очень легко.

Сбросила я достаточное количество килограмм, сейчас мой вес 60 кг, я не потолстела, наоборот стала еще худее, просто выросла, и теперь мой рост 172 см.

Я еще не совсем довольна своим весом, мне хотелось бы 57 кг, и думаю, что за лето мне удастся достичь желаемых результатов.

К сожалению не могу показать сравнение, фотографии на старом телефоне остались. Но вот примерно так я выгляжу сейчас.

Удачи вам, любите себя! Smile

lafamru <3

Достоинства
  • Вес долго не возвращается
  • Достаточно быстро худеешь
  • Очищение
  • Подходит в качестве разгрузочного дня
  • Уменьшается желудок
  • Хорошо уходят объемы
Недостатки
  • По началу хочется пожевать
lafamruрекомендует
Не люблю "ТА". Постоянно злость и агрессия исходит от подписчиц и еще тупая реклама и дневники. "40 кг" - тоже самое. Если девушка круто похудела, то ее обязательно обосрут и будут плеваться ядом, что у нее "анарэксия". "ПА" лучше.
Привет из ПА и OSA:3