Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:28

С фирмой "Ушастый нянь" знакомы довольны давно, пользуемся большой линейкой средств: детский порошок, гель для душа, шампунь, пена для ванны, моющим средством для ванны и игрушек. Вот и кондиционер для белья плавно вошел в нашу жизнь.

Цвет имеет белый, на вид - как обычный кондиционер - тот же Ленор, пахнет приятно, отдает цветочными нотками. После него белье мягкое и хочется лежать на нем и вдыхать аромат. Аллергии, и чего-то еще после кондиционера у ребенка не замечено. Использую кондиционер для белья при стирке сразу же после рождения. Добавляю в небольшом количестве, мягкость и аромат придает замечательное: все пеленочки, распошонки, пользунки и пр. - очень мягкое и приятное на ощупь, чем без кондиционера.

Фирме "Ушастый нянь" доверяю, негатива не испытываю. Из всей линейки не понравился только шампунь.

Из достоинств могу отметить следующие:

1. Придает белью мягкость
  2. Гипоаллергенен
  3. Приятный ненавязчивый аромат
  4. Удобная форма флакона - есть ручка, благодаря которой банка с кондиционером удобно лежит в руке и не выскальзивает под своим весом

Недостатки:

1. Очень много подделок (имеют зачастую прозрачную консистенцию, либо отсутствует какой-либо аромат).
  2. Снижает устойчивость одежды к возгорания огнем (поэтому рекомендуют не использовать пропитанную специальную от огня - одежду)

Некоторые в отзывах пишут, что очень быстро заканчивается - но все относительно, если Вы оооочень часто стираете - то все быстро закончится и порошок и кондиционер. При стирке 1-2 раза в день мне хватало кондиционера примерно на 1,5-2 месяца.

В целом, кондиционер нравится, использовала для детской одежды и белья и буду использовать. Теперь у меня даже стойкая ассоциация аромат кондиционера - аромат детской одежды.

Достоинства
  • ароматный
  • действительно смягчает одежду
  • для детских вещей
  • лёгкое глажение
  • не вызывает аллергии
  • нежный
  • приятно пахнет
  • удобная бутыль с ручкой
  • эффективный
NolaSPbрекомендует
11.08.2016
Добрый день!

Спасибо большое за все ваши отзывы! Приятно, что большинство наших продуктов вам нравятся.
С уважением, специалист по детской косметике и БХ.