Опубликовано 14 Март, 2017 - 08:32

Всем привет! Наверно этот отзыв будет больше интересен мамочкам. Моя дочка очень любит купаться с самого рождения, поэтому к выбору средства для купания отнеслась тщательно. Решила попробовать гель для купания от Faberlic, так как косметика и ухаживающие средства довольно хорошего качества. Гель вышел по стоимости сто с небольшим рублей, так как брала по цене консультанта. Что хочу сказать, мы пользуемся этим продуктом с самого младенчества. Да именно, с самого первого купания, ведь маркировка указывает 0+. Что мне понравилось в нем: во-первых запах, он такой приятный и не резкий, в то же время легкий и ненавязчивый. При этом долго сохраняется аромат на ребеночке, особенно на голове. Гель прекрасно пенится и можно использовать как пену для ванн малышу. А самый большой плюс, что очень экономичный расход, две капли(размером с горошину) уходит на купание. Вообщем геля нам хватает надолго. Никакой аллергии не вызывает данное средство. Создает воздушную пенку, которая очень нравится ребенку.
А еще мне безумно нравится, как после купания пахнут волосики ребенка. Просто невозможно нанюхаться. Попробуйте и вы не останетесь равнодушны.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без парабенов и красителей
  • Густая пена
  • Не вызвал аллергии
  • Привлекательный дизайн
  • Экономичный
Lyizaрекомендует