Опубликовано 19 Январь, 2020 - 10:57

Аппарат приобрела более двух лет назад, для помощи в борьбе с выпадением волос и для войны в редкими прыщиками. За эти два года у ребёнка начался переходный возраст и аппарат стал просто спасительным.

У моей модели 4 насадки: расческа, «грибок», «лепесток», «капля». Мне для лица удобнее лепесток, ребёнку грибок, поэтому все насадки у нас в деле.

Очень удобная упаковка - для каждой насадки своё место, на крышке коробки есть магнит для плотного прилегание. За два года таскания прибора туда-сюда, упаковка осталась в первозданном виде. При использовании довольно сильно пахнет озоном, напоминает физ. процедуры из далекого детства. На максимальное мощности рекомендовано использовать только на теле, для кожи головы и лица выбирать среднюю мощность. Мне не больно на максимальной мощности, но замечала, что если пользоваться на коже головы на максимуме, потом тяжелая голова, возможны головные боли, нарушение сна, так что рекомендую следовать указаниям производителя. На теле эффекта не заметила, у меня довольно сухая кожа, сушит ещё больше, поэтому для тела не использовала. В борьбе с выпадением волос, особенно в сочетании со специальными лосьонами, аппарат показывает просто фантастические результаты. А лечении прыщиков тоже показал себя хорошо. Буквально недавний случай - за два дня до важного мероприятия у меня на носу начал зреть прыщик, пока только заболело и покраснело, вечером обработала Дарсонвалем, утром он уже был во всей красе, выдавила, обработала антисептиком и опять Дарсонваль, к вечеру даже следа не осталось. Очень хорошо сужает поры, но и здорово подсушивает, нужно проявить осторожность, чтобы не пересушить кожу.

Имеются противопоказания, обязательно важно для себя решить можно ли именно Вам использовать аппарат, в идеале проконсультироваться с врачом.

Достоинства
  • Помогает от выпадения волос
  • Универсальность
  • Хорошая коробка
Недостатки
  • Есть противопоказания
Юля-Мишинарекомендует