Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 18:39

Давно хотела купить такое масло,так как сознательно "порчу" волосы обесцвечиванием и красками,хочется чтоб они росли и нормально выглядели,а не стали куцым хвостиком.Отпугивала процедура - это ж масло,как потом от него отмыться? и все такое...Ну в общем не все так страшно.
Само масло - небольшая бутылочка - 100 гр.,никакого дозатора (?но даже если б он был - вы что себе на голову прям из бутылки наливаете?),открывается как обычное подсолнечное масло.Запах нормальный,такой эфирно-ментоловый,в никакого дискомфорта не вызывает.
Как я им пользуюсь - сначала ставлю в горячую воду для разогрева,потом пропитываю им ватный диск и по проборам промазываю корни и кожу .Масло идет не много(хватит его очень надолго),размазывается оно хорошо,в принципе достаточно после нанесения на корни расчесать волосы и масло распространиться на всю длину.Отмывается оно от рук легко,от волос тем более - у меня после использования шампуня+маска+бальзам и намека не остается что на волосах было масло.Пока ходишь с ним на голове,волосы кажутся очень жирные,как будто вы их неделю не мыли.
О результате пока говорить рано,думаю нужно несколько месяцев что б объективно судить,но в любом случае питание еще никогда не приносило вреда коже,ногтям и волосам.Никакой сложности не вижу делать такую процедуру раз в неделю,наноситься все за 10 мин.В следующий раз хочу взять из этой же серии масло с перцем,для стимуляции роста.
Достоинства
  • Не сложно наносить
  • Очень на долго хватает
  • Питает волосы
Альбиносрекомендует
31.12.2010
после 4х использований волосы ОЧЕНЬ МЯГКИЕ И БЛЕСТЯТ(никакой бальзам и маска мне такой мягкости не давали - волосы жесткие,переженные обесцвечиванием) ,но опять же чтоб увидеть значительный результат надо несколько месяцев.
31.07.2011
Для девушек, которые будут пользоваться маслом совет: держите его на голове минимум 30 минут и лучший эффект будет если надеть на голову целофановый пакетик, а сверху теплую шапку или полотенце. Я так делаю Wink
04.08.2011
когда муж в ночной я так всю ночь с ним на голове сплю - тогда вообще вау,лучше всего масло смывает "чистая линия"
а у меня плачевный опыт с маслом репейным ,правда другой фирмы, подороже...а подруга брала это и ей очень понравилось
14.02.2013
+тоже сейчас пользуюсь таким, мне нравится!смываю шампунем где тоже есть репейное масло :)никакой жирности и волосы очень мягкие без бальзама. хотя они у меня на корнях жирные - щедро наношу на корни и ничего Smile
  • 19.01.2013
    Мое знакомство с репейным маслом началось именно с фирмы Эльфа. Я перепробовала репейное масло с перцем, с розмарином и просто репейное масло без добавок. Сейчас же хочу рассказать о репейном масле с розмарином.
  • 19.10.2011
    Раньше пользовалась Настоящим репейным маслом фирмы Эльфы, решила попробовать Репейное масло Домашнего доктора производитель то один, думала качество должно быть тоже. Масло жидковато, имеет светло-желтый цвет и несильный совсем не выраженный запах.
  • 06.04.2011
    Давно стирадаю проблемой выпадения волос, а так же заинтересована в интенсивном увеличении роста волос, т.к. пытаюсь сростить свои жутко когда-то окрашеные и перепаленые. Посоветовали Репейный комплекс "Эльфа". Купила весь набор: масло, шампунь, маску и сыворотку.И мне нравится.