Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:57

год или более

Отличный коврик, служит прекрасно! А что ему будет? Качество движения мышки по этому коврику лучше не бывает! Большой, длина 35.2 см, ширина 25.2. Обратная сторона очень противоскользящая, прорезиненная, стоит намертво). Муж заказывал его много лет назад и стоил он дорого. Но нисколько не пожалел о покупке. Более того, он еще недавно добился, чтобы начальник купил ему такой же на работу. Так как привык к хорошей жизни). Края чуть размахрились, нитки белые немножко торчат в районе зеленого рисунка (видно на фото), цвет уже не такой черный (бывает и еда туда попадает, ребенок пользуется). Но в целом очень довольны! Рисунок мне лично не очень нравится, слишком простенький, я люблю поярче и поинтересней).

Достоинства
  • долговечный
  • качественный
  • не скользит по столу во время работы
Недостатки
  • цена (относительно большинства ковриков)
Lera-777рекомендует
20.08.2019
отличный коврик, служит верой и правдой уже давно! )
  • 16.10.2018
    Начнем пожалуй с всем известного классического коврика версии control доступные с рисунком gravity. Логотип все также занимает большую часть ковра, но новый дизайн на мой взгляд довольно симпатичные и более подходящих современным сетапом.
  • 02.02.2017
    И хотя я не совсем геймер, так иногда могу поиграть в стрелялку или стратегию, удобство работы за компьютером для меня очень важно. Один из важных параметров - это скорость и точность нажатия мышкой на элементы интерфейса или полноценное участие в игровом процессе.