Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 18:04

неделя или более

Зубная паста является одним из средств гигиены. Каждый человек пользуется ею. В отзыве пойдёт речь о зубной пасте Дентал-Косметик-Рус Защита от кариеса Красная цена.

Паста имеет однородную консистенцию, белый цвет и нейтральный запах, густота средства стандартная. После чистки зубов привкус совсем не остаётся. Первые применения данного продукта не вызвали восторг. Рот, губы жгло. Из-за этого хотелось побыстрее завершить процедуру чистки. Поэтому возникали мысли прекратить использование продукта. Но оказалось, что возможно его применять таким образом, чтобы не возникали неприятные ощущения. Для этого нужно брать для чистки меньшее количество зубной пасты, чем обычно. В таком случае продукт проявляет себя более достойно, справляется со своей задачей и не вызывает дискомфорт.

Достоинства
  • Очищение на ура
  • Цена
RadostSladostрекомендует
  • 01.05.2019
    Сегодня хочу поделиться мнением о зубной пасте под торговой маркой "Красная цена". Продукцию этого бренда можно приобрести в сети магазинов "Пятёрочка". Те, кто является частым покупателем "Пятёрочки" и имеет карту "Выручайка", думаю, периодически получают в качестве подарка баллы от магазина.
  • 11.05.2019
    Эту пасту я начала покупать совсем недавно в магазине Пятёрочка! Цена всего 23 рубля! Паста нравится всей семье! Сама паста белого цвета! Аромат лёгкий, мятный, чистит зубы хорошо, без красителей! Один для меня минус-нет такого свежего дыхания, как при использовании блендамеда или колгейта!
  • 31.05.2020
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данную зубную пасту купила в Пятерочке, она не так давно появилась. Увидела ее еще не задолго до Нового года, но как-то не решалась купить. Но поехав на дачу, решили попробовать. Стоимость бюджетная. Объем приличный - 100 мл.
  • 27.12.2012 - 20:51
    Зубная паста LION. Я, как волк, зубами - щёлк! + ФОТО
    Вот добралась я и до испытания на себе японских зубных паст. Решила начать свое знакомство с зубной пасты LION "Clinica".Первое, что сразу почувствовала во время чистки зубов - во рту появилась приятная свежесть. Не обжигающая, не ядреная. А легкое такое чувство чистоты.
  • 12.04.2014 - 13:55
    Паста, как паста. Обычная.
    Эта паста мне досталась по ошибке. Заказывала в инет-магазине подгузы и всякое-разное для ребенка и решила заказать пасту для зубов. Заказывала одну, а пришла совсем другая. И эта другая и оказалась этой пастой, о которой, собственно, сей отзыв. Достоинства: 1. мягкий тюбик. с крышкой с зажимами.
  • 11.04.2017 - 10:54
    В составе пасты экстракт облепихи , шиповника и эхинацеи. А стоит паста совсем недорого
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о недавней моей находке- а именно, об облепиховой зубной пасте. Купить ее можно только в сетевой аптеке " Апрель". Эти аптеки есть в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.
  • 20.03.2018 - 21:54
    хороший безопасный состав
    Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.
  • 28.08.2018 - 22:20
    Мне нравится. Не пожалела, что купила.
    Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно. CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты.
  • 08.01.2019 - 20:02
    Желаете свежее дыхание? Зубная паста Pepsodent Вам в помощь!
    Здравствуйте! О зубной пасте Pepsodent Cavity Fighter Защита от кариеса узнала совершенно случайно, в магазине привлекла яркая упаковка, именно благодаря ей я решила познакомиться с товаром поближе. Ранее зубные пасты марки Pepsodent не покупала.
  • 23.07.2019 - 23:03
    Да я и себе, взрослой, такую еще возьму. Рассказ о коте в мешке в виде незнакомой пасты незнакомого производителя
    Купила дочке детскую зубную пасту "Клубника", производство ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область, г. Долгопрудный.Тюбик мягкий, номинальная масса 75 грамм. На передней стороне тюбика есть забавные рисунки. Паста очень хорошо пахнет, и моей дочке 5 лет очень понравилась.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • 26.12.2020 - 00:40
    Бюджетная американская зубная паста - какие оставила впечатления. Зубная паста Pepsodent Cavity Fighter "Защита от кариеса".
    Всем привет.   Я часто покупаю разные зубные пасты.   Да и вообще люблю пробовать различные, новые для меня марки зубных паст.   Иногда не знаешь, какую пасту ты можешь найти и какая вдруг паста может тебе подойти.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 100% защита от протекания: можно ли доверять прокладкам "Always"? Все ли прокладки этой марки одинаково хороши? Как не наткнуться на подделку и где купить по выгодной цене? Розовые или синие "Платинум": какие выбрать?
    Приветствую! Захотелось оставить отзыв на прокладки "Always" (Ultra NEW) до 100 защиты от протекания. Знаю, что некоторые стесняются писать о прокладках. Как же тогда выбрать те самые? Я сама долго выбирала "подходящий вариант". Раньше мне казалось, что нет смысла переплачивать.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 25.03.2021 - 20:17
    Нестандартная зубная паста от Synergitic. Фаворитом не стала, а вот со своими задачами справляется.
    Зубная паста Комплекс-формула 7 в 1 манго+мята   Объём: 100 гр. Бренд: Synergetic Производство: Россия Где купить: Озон , магазины Стоимость: от 106 рублей до 160 рублей   Делала заказ на Ozon и меня привлекла паста с манго. Стало очень интересно попробовать. что же она из себя представляет.
  • 08.05.2021 - 14:37
    Натуральная зубная паста XyliWhite не прошла по моим личным критериям...
    Всем привет! Я продолжаю тестировать новые для меня зубные пасты разных производителей. Сегодня расскажу о зубной пасте, которая по качеству отличная, но я поставила ей две звезды... Почему? Узнаете в отзыве! Я получила её в подарок, выиграв в конкурсе.
  • 09.06.2021 - 12:11
    Тайская зубная паста для зубов - без чуда, но неплохая
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о травяной зубной пасте с порошком древесного угля и солью фирмы Naka. Зубную пасту купили в Таиланде, в России этой фирмы не видела, но есть много аналогичных по свойствам и составу. Картонная коробочка, объём 25гр.
  • 16.05.2021 - 23:07