Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 22:57

Ой как давно я забросила более эффективные методы депиляции(воск,эпилятор), и перешла на обычную бритву... причины были разные- то боль слишком сильная, то с новорожденным ребёнком некогда, то просто от воска потом не отмоешь себя и все вокруг... в общем, уже несколько лет пользовалась по старинке бритвой. Но вот сезон жары подобираетсч все ближе, и хочется чтоб кожа была красивой и гладкой как можно дольше. Вспоминая все минусы перечисленных методов, заинтересовалась я шугарингом ( депиляциям с помощью сахарной пасты). Посмотрела пару видео на ютубе, почитала отзывы на разные пасты на Wildberries, и таки заказала ее, мою первую, но не последнюю сахарную пасту. Так она выглядит
Внутри довольно плотная масса красивого золотистого цвета
Со всякими инструментами типа шпателей, полосок и т.п. я заморачиваться не хотела, и с учетом того, что руки у меня всегда довольно горячие, я выбрала плотную пасту, и не ошиблась.
В первый раз эпиляция прошла на ура, все прекрасно получалось просто руками, даже разогревать в начале мне ничего не пришлось, ничего не залипало(хотя я этого боялась), если что-то и оставалось то отмыть это обычной водой-проще простого.
Ко времени второй эпиляции у нас началась сильная жара, и паста, даже находясь просто в комнатной температуре, стала слишком мягкой и текучей. Уже через несколько секунд в руках она начинает буквально таять и работать становится очень неудобно, но я думаю тут дело не в пасте- при высокой температуре расплавится любой сахар) так что в целом, оставляю однозначно положительный отзыв! Процедура эпиляции с этой пастой максимально комфортная и при этом экономичная, что немаловажно)
Достоинства
  • Легка в использовании
  • Пластична, хорошо захватывает волоски
  • Цена
madina_bib_kaрекомендует
  • Всем привет! Я давно делаю депиляцию, и давно не изменяла пасте Start Epil aravia Hard. Но вот так недавно решила попробовать вариант подешевле, подкупили хвалебные отзывы на wildberris. Заказала данную пасту, как более бюджетный вариант, 550р за 800г.
  • Здравствуйте   Мне давно надоело брить нежелательные волосы и я, как и многие женщины, стала искать альтернативу.   Я перепробовала разные восковые полоски, и они меня не впечатлили. Я решила приобрести пасту и полоски к ней.
  • 11.06.2019
    Незнаю, как у других, но мне паста не подошла, хотя надежды возлагала на неё большие. Заказала пасту на свой страх и риск. И в итоге риск не оправдался. Все делала, как и положено в инструкции( так же пересмотрела кучу разных видио на эту тему).
  • 21.05.2019
    Приветствую, мои хорошие! Давным-давно я пыталась сама варить сахарные пасты, в итоге получалось один раз из пяти попыток)) Потом мне это надоело и стала ходить к специалисту, но когда начался в стране кризис и бюджет семейный пришлось урезать, начала искать способы самостоятельно и качественно…
  • 07.09.2020 - 14:23
    Крутая паста для шугаринга, которая подойдет новичкам!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами находкой, которая избавила меня от ряда проблем. Пасту я приобрела на сайте Wildberries на пробу небольшую баночку 200 гр. Также есть и большие объемы их брать конечно экономичнее. То как ей пользоваться я подсмотрела на ютубе у профессионалов.
  • 19.03.2020 - 19:25
    Прекрасные свойства и отличный результат! По-настоящему мягкая паста, идеальная для бандажной и шпательной техники шугаринга.
    Сахарная паста от Elba мне знакома пока в двух вариантах: плотная и мягкая. Однажды я купила их "на пробу" и они меня приятно впечатлили. Цены на пасту Elba дешевле, чем на аналогичные и купить ее можно в любом объеме.
  • 25.11.2017 - 12:59
    🍯🍯ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ВХОДИТЬ!! Тест профессиональной средней пасты SLIVA: лицо, руки, подмышки, ноги, бикини. ФОТО ДО И ПОСЛЕ!🍯🍯
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня расскажу о НОВИНКЕ на рынке профессиональной косметики о пасте для шугаринга SLIVA средней плотности. Более трех лет я уже варю пасту дома. Знаю все о пастоварении, но покупную пасту я пробовала лишь пару раз дома и в салоне и опыт от использования был не лучшим.
  • 10.10.2017 - 21:13
    Сахар, пот, боль.. Нет, это не реклама клуба извращений - обычная депиляция в домашних условиях. Знакомимся с новинкой - отзыв о пасте для шугаринга YUSKISS.
    Всем привет! Это снова волосатая я. Время идет, зима приближается, волосы растут, а я все пишу про сахарную пасту. В этот раз новинка, которая только приобретает популярность.
  • 19.03.2019 - 21:08
    Паста,которая убирает ЛЮБОЙ волос
    Здравствуйте, девочки. Я занимаюсь шугарингом профессиональноПознакомилась с польской сахарной пастой ВитаБонд и хочу всем ее посоветовать.Цена хорошая: 862 рубля за 700граммов (покупала в магазине профессиональной косметики).Выбор плотностей паст в магазине был такой - мягкая, средняя,…
  • 08.03.2016 - 21:46
    Эпиляция в домашних условиях, наглядные фото до, после и в процессе. Идеальная ПЛОТНАЯ паста, подскажу как подобрать плотность
    Здравствуйте! Удаление нежелательных волос очень важная и щепетильная тема для каждой девушки. Что я уже только не перепробовала: бритвы, эпиляторы , воск . Потом перешла на сахарную эпиляцию и первое время ходила к мастеру. Чуть позже, освоив технику в теории, начала практиковать самостоятельно.
  • 16.05.2014 - 19:30
    "Я забыла что такое бритье ног, подмышек и бикини!!!"+ фото пасты и фото спустя 2 недели
    Всем привет! До недавнего времени шугарингом я пользовалась только в салоне. Процедура очень дорогостоящая, учитывая, что ноги мне обходились в 500 рублей, область подмышек и бикини - 300 руб. Потом я задумалась о том, чтобы приобрести самОй эту пасту.
  • 02.09.2017 - 10:32
    ✰ SaonaCosmetics#4: Программа АНТИХоббит в серии для домашнего использования HomeLine! Разница и преимущества бандажной техники над мануальной. Вполне экономичный расход, плотно-мягкая текстура + немного о загаре ✰
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! Когда у каждой их нас был первый опыт с сахарной пастой, скорей всего исход был такой: казалось, всё сделала как надо, паста не липнет, и волосы со слезами на глазах удаляются, но больше чем на полноги вы не готовы и никогда больше не возьмёте в руки эту банку: или ничего не вышло, да …
  • 07.02.2018 - 17:56
    🍯🍯 ОСТОРОЖНО СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ВХОДИТЬ 2. Тест профессиональной сахарной пасты Saona Cosmetics в зоне: БИКИНИ, ПОДМЫШКИ, ГОЛЕНИ, ЛИЦО И РУКИ. Фото ДО и ПОСЛЕ каждой зоны 🍯🍯
    Привет!! Шугаринг я делаю давно, более трех лет, как правило варю пасту дома, но иногда не хватает времени на этот процесс и покупаю готовую пасту. Я не очень люблю мягкую пасту, отдаю предпочтение больше плотной или очень плотной.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.
  • 05.06.2021 - 12:11
    Сначала была разочарована, но потом распробовала и покупаю третью баночку 🥰 огромный объем шикарной пасты по низкой цене💯
    Всем привет и доброго дня!   Долго решалась, писать ли отзыв на сахарную пасту для шугаринга, ведь некоторые моменты не очень эстетичны, впрочем, все мы девочки понимаем нюансы депиляции и сейчас лето, поэтому я решила, что отзыв станет актуальным и полезным, тем более, пасту можно без проблем…
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.04.2021 - 13:48
    ✅Пошаговые инструкции и фото. Пишу отзыв для тех, кто хочет делать все сам, но не обладает опытом, навыками и знаниями мастера✅
    На какие только жертвы не идут женщины чтобы стать красивее, моложе, выше и т д. Может кто-то и любит интимные стрижки, но вот небритые ноги и подмышки - точно не эталон красоты (да простят меня сторонники бодиподизитва).
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Отличная, а главное универсальная сахарная паста для депиляции. Справится даже новичок
    Приветствую) Я, как и все девушки, веду постоянную борьбу с нежелательными волосами на теле. И на сегодняшний день отдаю однозначное предпочтение шугарингу.
  • Чудесная паста для Вашей красоты! Деликатное удаление нежелательных волосков. Гладкость до 2-3 недель.
    Уже как 3 года я "подсела" на сахарную пасту. Удаляю волосы себе и своему молодому человеку. Для меня данный способ самый лучший и эффективный - волоски не врастают, нету раздражения как после бритья, и самое главное, что кожа недели 3 абсолютно гладкая) Бренд: Helen GoldОбъём продукта: 330 гр…