Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 22:57

Ой как давно я забросила более эффективные методы депиляции(воск,эпилятор), и перешла на обычную бритву... причины были разные- то боль слишком сильная, то с новорожденным ребёнком некогда, то просто от воска потом не отмоешь себя и все вокруг... в общем, уже несколько лет пользовалась по старинке бритвой. Но вот сезон жары подобираетсч все ближе, и хочется чтоб кожа была красивой и гладкой как можно дольше. Вспоминая все минусы перечисленных методов, заинтересовалась я шугарингом ( депиляциям с помощью сахарной пасты). Посмотрела пару видео на ютубе, почитала отзывы на разные пасты на Wildberries, и таки заказала ее, мою первую, но не последнюю сахарную пасту. Так она выглядит
Внутри довольно плотная масса красивого золотистого цвета
Со всякими инструментами типа шпателей, полосок и т.п. я заморачиваться не хотела, и с учетом того, что руки у меня всегда довольно горячие, я выбрала плотную пасту, и не ошиблась.
В первый раз эпиляция прошла на ура, все прекрасно получалось просто руками, даже разогревать в начале мне ничего не пришлось, ничего не залипало(хотя я этого боялась), если что-то и оставалось то отмыть это обычной водой-проще простого.
Ко времени второй эпиляции у нас началась сильная жара, и паста, даже находясь просто в комнатной температуре, стала слишком мягкой и текучей. Уже через несколько секунд в руках она начинает буквально таять и работать становится очень неудобно, но я думаю тут дело не в пасте- при высокой температуре расплавится любой сахар) так что в целом, оставляю однозначно положительный отзыв! Процедура эпиляции с этой пастой максимально комфортная и при этом экономичная, что немаловажно)
Достоинства
  • Легка в использовании
  • Пластична, хорошо захватывает волоски
madina_bib_kaрекомендует