Опубликовано 29 Июль, 2020 - 22:49

Заказывала с этого сайта только футболки, но общее впечатление сложила. Для меня это магазин базовой одежды. Познакомилась с ним по рекомендации коллеги, которая купила там футболки просто по супер низкой цене.

И вот в один день акции - бесплатная доставка и при скидки 10 процентов за первый заказ - я и сделала свою покупку.

Базовые футболки можно купить по 49 грн. Но а момент заказа те, что я хотела были по 79 грн. Вот мой заказ со скидкой 10 процентов:

Обычно я заказываю размер 48 (L), но здесь, исходя из замеров, я выбрала размер 50 (ХL).

Обработка заказа и доставка - все в оговоренные сроки.

Теперь про сами футболки. Они все хорошего качества, полностью соответствуют фото на сайте.

А вот с размерами не все так гладко. Все футболки абсолютно разные по ширине.

И если с последней футболкой с мотивами "мандала" все понятно - она широковата со спущеным рукавом, то все остальные должны быть идентичны. Тем более, что две футболки были из категории basic.

Я, конечно, влезла во все футболки, но одни плотнее, другие свободнее. Учитывая, что у меня маленький рост, то некоторые длиноваты и уж чересчур обтягивают мой живот, поэтому пока положила их на полку. Но даже как вариант для дома с шортиками - просто отлично, а учитывая цену - просто сказка.

Поэтому сайт советую. Присмотрела куртки для своей дочки, цена тоже отличная, поэтому думаю, что скоро куплю!

Достоинства
  • Бесплатная доставка во время распродажи
  • Быстрая доставка
  • Неплохое качество
  • Низкие цены
Недостатки
  • Нет отзывов на сайте
Irinka0205рекомендует
29.07.2020
С размерами сейчас вообще беда и не угадаешь порою, один и тот же может отличаться прилично. Сайт по отзыву хороший.
Полезный отзыв Smile
07.08.2020
Недавно делала заказ детской одежды. Качество товара устроило, но доставка очень долгая. И служба по работу с клиентами тоже практически недоступна