Опубликовано 16 Май, 2018 - 14:22

год или более

Привет всем! Отзыв от простой девушки, которая экономит семейный бюджет и в преддверии переезда в новую квартиру закупила всю технику в магазине ТЕХНОПАРК.

Ранее, а именно в 2014 году, покупали там Микроволновую печь HORIZONT 20MW700-1479BHB.

От суммы покупки всегда начисляется бонус 5% (в дальнейшем 1 бонус = 1 рубль при оплате).

Вход в личный кабинет через телефон и пароль.

Что понравилось в ноябре 2017г.:

- сначала изучила интересующую нас крупно бытовую технику на сайте (он имеет удобный интерфейс, приятную цветовую гамму);

- нашла интересные акции;

Как вариант, акций очень много. Обращайте внимание на срок окончания...

Вот, например одна из акций, которой мы пользовались при покупке:

- сравнила цены с другими магазинами;

- смотрели "в живую" технику две недели с мужем (по выходным) в разный магазинах: были и в Технопарк в магазине Твой Дом на мкаде, и на центральном крупном центре в Румянцево, а также в Технопарке в магазине Три КИТА.

Реально, как говорится, на кого нарвёшься ... Как же многое зависит от продавцов в магазинах!!!

Например, консультант в Технопарке в магазине Твой Дом на мкаде, нам провел самую подробную и долгую презентацию всей нужной нам техники.

И мы при этом не купили ничего, так как только присматривали в первые выходные! Затем приехали на следующие выходные, хотели купить, но узнали, что именно в этом розничном магазине не будет начисляться бонус 5% с суммы покупки (а сумма покупки большая: ведь смотрим и холодильник, посудомойку, духовой шкаф, индукционную плиту, микроволновку, стиралку, увлажнитель).

Пожали плечами с мужем, объяснили консультанту, что очень рассчитываем на эти бонусы, чтоб потом купить на них другую вещь с бОльшей скидкой... И без проблем распрощались с улыбкой на лице.

Затем по пути домой заехали в специализированный кибермаркет Технопарк в Румянцево...

Нуууу, я скажу, там прям консультанты мнят себя "звездами". Всё мы заранее выбрали, хотели оплатить нашей картой Кукуруза, получить бонусы, а их терминал не пропустил оплату... Отказались помочь разобраться с банком, чей терминал стоит, в чём причина отказа. Наверно % с выручки не получают ... Вот этому розничной точке я бы влепила 3 (из 5) и не только из-за горе-продавцов, а также за неудачное расположение техники внутри...

Решили с мужем, что третий раз точно будет счастливым, и поехали в другой магазин и уже под закрытие - Технопарк в ТЦ Три Кита. Попытка номер три опять по кругу: уже назвали точно всю технику.

Самое главное, продавец-консультант понял мою цель - максимальная выгода с крупной для нас покупки и получение бонусов.

И опять при оплате отказ на списание денег с карты Кукуруза ㋛ (у меня пока не именная и не чипованная)... Но продавец супер молодец! Быстро позвонил в службу безопасности и решил вопрос со всеми подтверждающими документами от нас, что карта реальная, покупатели надёжные))))

И на том конце дали добро!

Доставку оформили быстро, недорого!

Всё занесли в квартиру аккуратно.

Довольная ли я взаимовыгодным сотрудничеством = деньги-техника? На сегодняшний день да!

За что сняла звезду и что не понравилось:

1. ранее указала, из-за некомпетентных НЕКОТОРЫХ сотрудников,

2. однозначно купленная техника в этом магазине может поломаться (как и в любом другом). На бонусы, например, покупала обычные весы напольные. Сдала через неделю, включались через раз... без проблем вернули деньги и баллы!

******

Что в итоге, что же там купили?

Ниже часть моих отзывов на покупки с приложением подтверждающих документов от Технопарка:

♻ -1- Микроволновая печь HORIZONT 20MW700-1479BHB

ЗЕРКАЛОЧКА МОЯ)) Это я про СВЧ. Фото + мои доводы для выбора микроволновой печи, производитель HORIZON. Долгие выборы модели увенчались успехом… Итог: семья довольна и сыта.

♻ -2- Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr CNef 3915

С оформленным VIP Сервисом на мою мечту Liebherr CNef 3915 мы спим спокойно! Отличная модель холодильника с огромной морозильной камерой на 4 отсека. А ещё плюсы покупки хотите узнать и как стать VIP?

-3- Стиральная машина Hotpoint-Ariston RSD 82389 dx

Известный бренд Hotpoint-Ariston, отрабатывает свои денежки стирка за стиркой! Сууупер акция из Технопарка...

♻ -4- Встраиваемая посудомоечная машина KUPPERSBERG GL 6033

Руками и ногами готова защищать эту трудягу на своей кухне! Отмывает даже за 30 минут! даже с половинкой таблетки! Такую же модель купили мои подруги после встречи "в живую" и довольны! Чем же я их ЗАИНТЕРЕСОВАЛА?!

♻ -5- Микроволновая печь Panasonic NN-SD3825

Муж говорит мне перед походом в магазин "Мы экономим!" Я: "Конечно, милый💘, купи самую простую. Просто разогревать еду. В пределах 4 000 рублей". Возвращается с СВЧ за 12 990 рублей... Ураааа💘! СУПЕР! МОЯ МЕЧТА)))

♻ -6- Увлажнитель-очиститель воздуха VENTA LW 15

Проще этого увлажнителя-мойки Venta (по принципу работы), только мокрое полотенце на батарею. Без заморочек, без сменных элементов! Работает для легкого дыхания всей семьи (есть сравнение с конкурентом Boneco)

Достоинства
  • Акции и ещё раз удачные акции
  • Есть внимательный персонал
  • Недорогая доставка
Недостатки
  • Есть грубые и резкие продавцы
Галинка82рекомендует
03.12.2018
Отличный сайт и бонусы даёт подкопить
  • 20.08.2021
    Я решила заказать кофемашину, по стоимости в 220 т, Заказ был оформлен 13 августа, доставка на 15 число. Наступило воскресенье, доставка должна была быть с 10 до 17, за час до доставки мне должны были позвонить.
  • 08.12.2021
    24.11.2021 сделал заказ 819-471-021 (Xiaomi Redmi Note 10S 64 ГБ серый оникс), в течении часа позвонил менеджер и согласовал заказ. Был оформлен самовывоз из магазина Метрополис, менеджер заявил, что поставка ожидается в пятницу. Конечно же ситуация с переносом сроков коснулась и меня.
  • 28.11.2018
    На сайт интернет-магазина Технопарк я наткнулась случайно. Тут совпало все: и Чёрная пятница, и хорошая цена, и неплохие отзывы на магазин, и срочно понадобившийся телефон на замену, и неплохой кэшбэк (6 дополнительной скидки). И я, счастливая, нажала на кнопку «Заказать».
  • Впечатления от процесса покупки отвратительнейшие. На покупку холодильника мы потратили почти месяц, вместо трех дней.   Этот магазин я выбрала потому что нужная мне модель была в наличии и доставку обещали в самое ближайшее время.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 3 заказа! И все с подарками 🎁 покажу, что даёт Bobbi Brown при покупках
    Всем привет! Интернет-магазин Bobbi Brown один из моих любимых. Поэтому я решила поделиться секретами хорошего шопинга на его просторах   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой. Есть главная страница с новинками, рекламой и акциями: Есть разделы:   Все понятно на интуитивном уровне.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 08.05.2017 - 14:05
    Не все так лучезарно с этим магазином, как кажется
    Начну свой отзыв с того, что фатинру действительно крупнейший магазин фатина с отличным выбором тканей и приемлемой ценой. Он работает давно и тысячи швей заказывают ткань именно там. Они действительно довольны и пишут хорошие отзывы. Они шьют тысячи прекрасных юбок-пачек и это все восхительно.
  • 21.08.2015 - 14:55
    Большой выбор украшений, нормальные цены, быстрая доставка. Хороший магазин. (фото)
    Сайт сети украшений СВЕРКАЙ , интернет-магазин - простой, понятный [ссылка] А так же, на сайте указан Адрес этого магазина: Стильный, сделанный в голубых тонах, приятных глазу: Нашла этот сайт на просторах Интернета случайно, просто искала себе жемчужные сережки.
  • 11.06.2017 - 22:35
    Необычный асортимет -в этом интернет- магазине можно найти травяные узелки для массажа, наборы для арома расчесывания, мыло с пилинг эффектом и даже лечебные гранулы
    Заглянув однажды в интернет- магазин Адонис я зависла в нем на долго изучая ассортимент. При чем товары в магазине очень необычные и нужные, а стоят при этом совсем не дорого. Интерфейс в интернет- магазине простой и понятный. Сам сайт выполнен в приятных светлых тонах.
  • 28.01.2016 - 00:05
    Если поход на почту кажется Вам ужасом, если Вы часто отправляете письма, то вот решение.
    Всем привет. Хочу рассказать о своем опыте использования почтового интернет-магазина ([ссылка] ). Я часто пользуюсь услугами почты и иногда поход за марками оборачивается долгим ожиданием в очереди, пока люди оплатят свои коммунальныекредиты и пр.
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 03.06.2022 - 00:55
    Заказываю тут с 2020 года и рекомендую всем друзьям!
    Первый отзыв решила посвятить интернет-магазину, в котором я заказываю одежду и обувь с 2020 года (первый заказ оформлен в апреле 2020 года и получен 7 мая 2020)   Заказываю в основном через группу ВКонтакте, потому что часто нужна помощь менеджера по размера (не стандартные параметры роста и веса) …