Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 18:18

Хочу поделиться своим опытом в покупке дачи. Очень много ездил смотрел, выбирал, чтобы и место приличное было и по деньгам нормально. В итоге выбрал себе небольшой участок в поселке Матренино. Добираться до дачи удобно, по Новорижскому шосе меньше часа, пробовал также ездить на электричке. До станции Матренино с Рижского вокзала и на автобусе – дорога чуть больше часа. По процессу приобретения участка претензий не возникло (немного затянули сроки подписания предварительного договора но это не критично), менеджер сопровождал все этапы. Это поселок эконом класса и шикарного благоустройства я и не ждал, но вот площадки для детей превзошли ожидания, есть классный батут и даже мини-зоопарк. Все очень красиво и ухожено. Забор и охрана есть. электричества и воды мне вполне хватает, планирую приезжать на участок круглый год. Сейчас поставил маленький домик, готовлюсь к основной стройке, впринципе доволен. За такие деньги я бы ничего не купил.

Достоинства
  • * удобное расположение
Илья11123рекомендует
24.10.2018
Как там зимой живется, интересно, на сайте снимки либо осенью когда еще листочки не опали, либо летом. Интересует конкретно Матренино, потому что там рядом дача родителей. Все-таки планирую отдать свои кровные, и вся прелесть именно в природе вокруг, если ее там не будет, то я еще подумаю. Я так понимаю, там хвойные леса или нет?