Опубликовано 20 Январь, 2014 - 12:51

Как и все люди, которые имеют дома обычные зубные щетки, я думал, что электрическая щетка-это пустая трата денег, в общем излишек техники дома.

Не знаю ,что на меня повлияло, но я пошел в магазин за электрической щеткой, может захотелось разнообразия. ОГРОМНЫЙ выбор-это основная проблема, которую я испытал перед прилавком. Маленькие, больше, дорогие, дешевые, "умные", с таймером и т.д.

Конечно, хотелось бы сэкономить, подумал я, и перешел к полке до 2000 рублей. Там я увидел ее, неброская, красивая, без лишних наворотов. Решил купить.

Пользуюсь год, очень доволен, не было поломок, глюков и т.д. Держать в руках очень удобно, просто в использовании, всего одна кнопка. Несильно шумит, не трясется в руках, одним словом, просыпаться с утра стало приятнее.

Зубы заметно побелели через неделю. Плюсом, на ней стоит таймер равный 2 минуты, после этого, она сама отключается, вдруг под удовольствием чистки вы задумаетесь. Но скажу честно, до 2-х минут я не дохожу.

Таким образом, если вы имеете небольшой бюджет и хотите качественную зубную щетку, то это к ней.

Достоинства
  • добирается до самых укромных уголков рта
  • массирует дёсны
  • не травмирует зубы
  • оправдывает цену
  • превосходно чистит
  • приемлемая цена
Недостатки
  • их нет
Владислав1806рекомендует
  • 08.10.2014
    Электрической зубной щёткой Braun Oral-B Vitality пользуюсь уже более 5 лет. Пользуюсь не регулярно, но 2-3 раза в неделю стабильно. От классической зубной щётки полностью не отказываюсь.Для меня процесс чистки зубов при помощи электрической зубной щётки это целый ритуал.
  • Хочу поделиться с вами уникальной вещью. Купила такую щетку в подарок, ну и конечно же себе тоже захотелось иметь такую, так сказать, престижную вещь. Ну перейду к конкретике, дабы не занимать ваше время на мои второстепенные слова. Итак: 1. Чистит намного лучше, чем обычная мануальная щетка.
  • 20.02.2014
    Чистит эта щетка гораздо лучше, чем обычная! Вы это поймете после первого же применения. Ну что тут объяснять, все логично. 0бычной щеткой Вы выполняете только последовательные движения верх-вниз или по кругу. А тут помимо этих движений прибавляется ещё движение самой щетки.
  • 15.01.2014
    Пользуемся этой щёткой недавно. Только у нас она с насадкой 3D Whitening. У нас с мужем одна щётка на двоих, но насадки, естественного, у каждого свои. Это удобнее и дешевле чем покупать 2 отдельных щётки. У щётки приятный дизайн, удобно лежит в руке.