Оральный гель-смазка Биоритм Tutti-frutti - отзывы

• Здравствуйте! Расскажу вам про мою хорошую находку! А именно про оральную гель-смазку Биоритм Tutti-frutti. Эта смазка бывает разных вкусов: вишня, тропик, земляника, яблоко, малина. Я перепробовала все, и свой выбор я остановила на вишне и тропиках. Так как они более приятны на вкус для меня.
  • 19.05.2020 - 20:47
    Оральный гель-смазка OraLove Tutti Frutti яблоко вкус - съедобная смазка
    Привет! Я честно сказать, долго раздумывала, написать ли отзыв на оральную смазку. Потом же я решила, что желание причинить добро перевешивает. На самом деле эта тема, такая запретная и стыдная для многих, является естественной частью нашей жизни.
  • 24.03.2020 - 22:07
    Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
    Всем доброго времени суток!   История моей первой, не маленькой тату после 30 !   Оправдались ли обещания "фееричного секса" со смазкой УЛЬТРО СКОЛЬЖЕНИЕ от Masculan Подводные камни со смазкой Unilatex Масло для эротического массажа   Тейпирование лица-замена уколам красоты!
  • 22.06.2020 - 09:39
    Видимо, мне с этой маркой не везёт... Боюсь пробовать третий вкус !
    Добрый вечер, уважаемые читатели ! Не так давно заказала набор из пробных версий съедобных лубрикантов на водной основе. Один из них уже довелось попробовать, впечатление ужасное...
  • 27.12.2020 - 14:06
    Много химии и красителей.
    Каждый раз в магазине повторяю себе: не бери этот гель, у тебя уже тонна дома! В косметический отделы даже не захожу. Ну вот кто их просил выставлять его в распродажную секцию. Конечно я кинулась сравнивать ароматы.
  • 18+! Мой первый опыт необычного секса: НОЧЬ ЛЮБВИ, НОЧЬ НАДЕЖДЫ) Чего вам смазать? Подставляйте, не стесняйтесь... ибо СЛИПНЕМСЯ мы с вами на пожизненно!
    Такая тема пикантная, что аж пишу и краснею. Но час расплаты настал. После разговоров моего мужчины о том, что нынче, грят, этот самый вид утех очень даже популярен, а мы - ни сном, ни, простите, задом, я серьезно задумалась.
  • 12.02.2019 - 17:49
    Горячая штучка для горячих штучек 😊 Ох уж этот аромат корицы 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня снова приоткрываю завесы свооего будуара и рассказываю об одной из своих штучек "18+"   Сегодня нашим героем станет интересная смазка Contex Flash. Чем интересная? Своим заявленным согревающим эффектом и незабываемым ароматом корицы.
  • 27.12.2018 - 15:20
    Тепло...тепло...ух, горячо🔥
    Приветствую любителей разнообразить интимную жизнь! Закончилась у нас с мужем предыдущая смазка , а без смазки уже не так интересно, и решили мы приобрести новенькую, да не простую, а тоже с какими-то эффектами. Выбирать смазку в интим-магазин отправилась я.
  • 30.01.2011 - 17:25
    Профилактика во время секса
    Давно являюсь поклонником продукции компании Малавит, хотя и отношусь к ней спокойно, не считая панацеей от всех болезней. Совсем недавно заметил на прилавках аптек серию для интимной гигиены, а именно Гель-лубрикант "Малавит".
  • 01.06.2015 - 11:52
    Смазка для "другого" вида секса, моё мнение, плюсы и минусы..
    Смазка для особо интересных контактов,если не приемлете их, проходите мимо . Не обязательно писать мне ваше негативное отношение к подобным вопросам, меня оно не интересует. Это отзыв на конкретный продукт, конкретной фирмы, которая производит его миллионами литров по всему миру не для вас.
  • 20.01.2021 - 06:17
    Этот продукт не для всех, этот продукт для тех, для кого любовные ласки – настоящее искусство! I👄 Силиконовая гель-смазка - это лучшее решение для чувствительной и сухой, склонной к раздражениям кожи
    Салют! Этот день я хочу посвятить отзыву, который однозначно стоит вашего внимания. Без преувеличений это лучшее интимное средство премиального качества.( а я пробовала разные) Я выбрала этот бренд не случайно.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Интимные смазки нужны не только бабушкам! Когда надоело чувствовать себя камнем, из которого пытаются высечь огонь🤣, то гель-смазка Durex play feel приходит на помощь. В итоге никакого дискомфорта и вас ждёт волшебная ночь...🔥
    Здравствуйте! Сегодня на повестке дня пикантная тема интимная гель-смазка durex play feel. Однажды, я со своей знакомой оформляла онлайн-заказ на одном сайте и она увидела у меня в корзине эту смазку. Знакомая сильно удивилась и стала расспрашивать зачем она мне нужна.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.02.2021 - 12:59
    Скользит как с маслом🔞!
    Приветик! В интимной жизни мужчины и женщины все чаще обращаются к интимным смазкам. И это не всегда из-за отсутствия собственной, чаще, для разнообразия прелюдий. Лубриканты дополняют все виды секса, но чаще, делают их более яркими и комфортными.
  • 18.12.2020 - 11:20
    Гель-смазка, которая превратит вас в чупа-чупс. Может ли интимная смазка помочь с возбуждением и сделать интимную близость незабываемой?..
    Всем привет, сегодня речь пойдёт о возбуждающем геле-смазке Vizit erotic. Данный отзыв на лубрикат уже не первый у меня. Если вы уже ознакомились с моими предыдущими отзывами на гель-смазку , то уже знаете мою предысторию. Если нет, то скажу пару слов.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19