Orange County Resort Hotel 5*, Турция, Белек - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Белек

• Попасть в сказку? Легко!
    Так получилось, что Belconti "был у меня первым" - первая поездка за границу, первое знакомство с Турцией. Сказать, что я испытала шок - не отразит сути ощущений.
  • 01.08.2019 - 00:05
    Очень подробный отзыв, много фото. Ожидание - Реальность. "Плюшки" отеля внутри
    Привет всем путешественникам! Именно об этом и пойдет речь))) Моя семья очень любит путешествовать и как оказалось новоиспеченный член семьи тоже (моя маленькая дочурка). Растворившись в материнстве и семейных хлопотах, душа желала отдыха. Дочке на тот момент было уже 9 месяцев, решено ЛЕТИМ!!!
  • 05.10.2018 - 23:58
    MAXX ROYAL - это ЛЮБОВЬ! Почему мы рады возвращаться сюда снова и снова? - Подробный отзыв и много много фото :)) + ОБНОВЛЕНИЕ от 2020 г.
    На данный момент это самый любимый мой отель в Турции (а сравнивать мне действительно есть с чем) - и сейчас расскажу, почему В Maxx Royal Belek ездили отдыхать с семьёй 2 раза - в конце февраля 2017 и на мартовские праздники в 2018.
  • 11.11.2019 - 18:46
    Выбор за ВАМИ... Все подробности в отзыве!
    Ну что я могу сказать....Изначально тур был куплен в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa. Буквально накануне нашего вылета (чего не было, когда бронировала отель), в интернете начали появляться отзывы о ротавирусе, массовых отравлениях и грязной посуде.
  • 09.04.2020 - 15:25
    Вполне себе бюджетный Кристалл
    Сейчас многие уже выбирают отели для отдыха летом, поэтому добавлю свой отзыв о бюджетном отеле Белека - Crystal Paraiso Verde, в котором мы были со 2 по 15 сентября 2019 года. Состав: двое взрослых и ребёнок шести лет. Так получилось, что впервые в жизни я второй раз за лето поехала в Турцию.
  • 25.10.2018 - 16:45
    Бюджетная пятерка в Белеке на первой линии моря ARMAS BELEK HOTEL
    ПОЧЕМУ МЫ ВЫБРАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ? ARMAS BELEK HOTEL - бюджетная (другими словами, дешевая) пятерка в Белеке на первой линии моря. Если хотите отдохнуть именно в Белеке и ограничены в средствах обратите внимание на ARMAS BELEK HOTEL. Дальше по существу.
  • 31.05.2019 - 09:36
    Tui Fun&Sun River Resort Belek - отличная пятерка для семейного отдыха. В Турцию в мае с маленьким ребенком - как?
    В мае 2019 года мне повезло отдохнуть в приличной семейной пятерке Tui Fun&Sun River Resort Belek 5, поэтому спешу оставить отзыв о ней для тех людей, кто сомневается: брать сюда путевку или нет. Отель открылся впервые в 2009 году под названием River Garden Holiday Village.
  • 28.06.2019 - 21:25
    ✓Не лучший отель в Белеке. ☞ Дорого. Пафосно. Но не стоит 300$ в сутки.
    Вот уже второе лето подряд в июне езжу в командировку в Турцию. Останавливаемся в Белеке в «шикарном» отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5. Жилье выбирает и оплачивает компания. Мы же учимся-работаем-отдыхаем.
  • 12.07.2019 - 20:48
    Хорошая территория, вкусная еда и отличное море, а вот номера в отеле подкачали
    В этом году на море мы отдыхали в Турции, в отеле Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5 в Белеке. В этот отель мы попали случайно, изначально выбирали другой отель в другой стране, но по вине турагенства нам пришлось за несколько дней выбрать из ограниченного количества наиболее подходящий…
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • 16.09.2021 - 13:20
    Отдых с детьми в Meder Resort в начале сентября🌴. Как работает отель в период Covid-19. Что такое Ultra All inclusive🔥. Плюсы/минусы отеля.
    Welcome Когда мы спросили у детей, куда они хотят поехать отдохнуть, ответ был однозначный и одноголосый - ТУРЦИЯ. Конечно же в этой стране отдых заточен под детский!
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 22.09.2021 - 17:13
    Я не буду навязывать вам свое мнение, просто фото всего, а выводы делайте сами. Расскажу про отдых в карантин и приезд в Россию 18.09.2021г., что нужно знать о сейчас. На что нужно обратить внимание childfree.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам историю прибывания меня и мужа в этом отеле. Я навязывать своё мнение не буду, просто будут фото, а вывод вы сами делайте. Я оцениваю этот отель на 3+, а теперь объясню почему. И так начнем.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 18.10.2021 - 00:29
    Наш долгожданный отпуск в прекрасном отеле…
    Привет всем моим читателям, давно я ничего не писала, наверное не было вдохновения, так как я не очень люблю писать отзывы про все подряд, а только про то что действительно понравилось или нет.