Мягкая игрушка Бегемот Жорик Orange exclusive артикул МС1983/30 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Orange exclusive

• Он просто красавчеггг )))
    На днях у нас появился вот такой милый друг:ленивец Сид. Я вообще не фанатка мягких игрушек: с возрастом осознала,что это реально пылесборники. Но в эту игруху влюбилась)) Причем не только я, а двое моих детей тоже. Это прям любовь с первого взгляда.
  • Мимишная игрушка-Антистресс.
    Всем привет! Обычно, я не очень люблю мягкие игрушки, я их называю «пылесборники». Дети тоже не играют ими, у сына есть одна любимая мягкая игрушка, которой он переодически играет, другие лежат без дела.
  • 12.06.2016 - 16:53
    Хороший мишка :-)) один из любимых :-))
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня речь пойдет о мягкой игрушке от производителя "Orange" - Мишка Поцелуйчик Сама игрушка была мне подарена, поэтому сколько она стоит я не знаю, но мне он очень нравится.
  • 04.08.2018 - 13:35
    Добрый друг для детей и взрослых. Мягкая игрушка. Orange exclusive Ёжик Колюнчик в очках. +++много фото
    Здравствуйте, уважаемые читатели Вы любите Ёжиков? С детства для меня они были одними из самых милых лесных жителей, у которых на спине всегда есть яблочко и грибочки. Позже я узнала, что они являются хищниками... Но разве из-за этого они перестают быть очаровашками? На 8 марта 2016г.
  • 21.05.2018 - 19:59
    Верный мягкий друг и украшение интерьера - 2 в 1
    Появление мягких игрушек в доме - это радостная неизбежность при наличии маленького ребенка. У нас уже собралась своя маленькая коллекция. Сначала у нас прижились Зайки Ми, а вслед за ними - собачки Orange.
  • 09.06.2020 - 15:47
    Зайка Джесси - это не какой-то там заяц! Это заечка, мягкая и пушистая, настоящая нежность! Моя прелесть :love:
    Здравствуйте! Наверное, и существуют люди, которые равнодушны ко всякой милоте - зайки, плюшевые мишки, единорожки и т. д. Но я себя к ним отнести не могу. Да, я тот человек, которому дети дарят игрушки Но не менее часто я сама их себе покупаю, и за это мне не стыдно.
  • 04.05.2019 - 17:05
    Время пришло в гости отправиться, ждёт меня старинный друг (С) Романтичный спортсмен в актуальном костюмчике нравится и детям, и взрослым.
    Здравствуйте! В нашем доме мягкие игрушки - вполне себе норма. Во-первых, они украшают мою полку, во-вторых, с ними играют дети гостей (например, моя племянница). А в-третьих, наши благочестивые кошечки общаются с любыми плюшками, которых только могут осилить.
  • 16.05.2017 - 20:18
    О, эта странная повальная любовь...
    Подарили нашей дочке на Новый год белку Чиву из серии YooHoo and Friends. Мультики с этими героями не смотрели, а вот в магазинах данные игрушки видели, но как-то не западали в душу - ни мне, ни дочке. Все эти игрушки откровенно мультяшные - неестественных цветов с огромными сверкающими глазами.
  • 22.10.2013 - 01:18
    Маленький развивающий дружок для ребёнка + фото и мои небольшие рекомендации по игре
    В игрушки-шнуровки мы начали играть после того, как нам исполнился годик. У нас несколько таких игрушек и я планирую приобрести ещё несколько для разнообразия. Эти игрушки относятся к категории развивающих и полезны для мелкой моторики и развития координации движений ребёнка.
  • 30.11.2021 - 10:05
    Хорошего кота должно быть много. Тем более ленивого.
    Здравствуйте! Что подарить внучке на день рождения? Куртку, сапоги? Она им рада не будет. А вот если подарить кошку, то будет. Большую кошку. Как говорят полные женщины, - хорошего тела должно быть много. К котам это тоже относится. Поиски привели на WB. Кот, размером 80 см, нас устроил.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • Без кота жизнь не та! Если нет возможности завести живого котика, то Басик Baby в помощь! Кормить не надо, легко ухаживать, да ещё и не 💩 - не кот, а мечта!
    Всем привет!   Волна популярности котика Басика уже прошла, но он по прежнему завоёвывает сердца девочек всех возрастов. У нас не сам кот Басик, а его ребёнковая версия.
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.