Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:05

Заказывала ребенку маленькую картинку попугайчика, и за одно решила себе заказать, так сказать, "побаловаться" маленькую картинку розочку. Посылка пришла хорошо упакована, в одной коробке было сразу два набора, каждый отдельно свернут в трубочку, все нужные инструменты и стразы - все в полном порядке. Ничего не помялось.

Две картинки пришли в одной коробке
Две картинки пришли в одной коробке
Схема розочки, хорошо читаемая
Схема розочки, хорошо читаемая

Реальный размер картины 24*25, частичная выкладка блестящими стразами. После нескольких картин больших размеров полной выкладки, это для меня действительно было "на пару часов работы"). Результат мне понравился), причем сама "прорисовка" цветом. В реале, конечно, она намного ярче и блестит вся, переливается. На фото не очень видно. Жаль размер не стандартный, рамку только в багетной мастерской заказывать.

Вобщем, для разнообразия или для начинающих - очень даже "легко и непринужденно")))

Советую)

Отзыв на картину алмазной мозаики стразами "Феникс"

Отзыв на картину алмазной мозаики стразами "Карпы кои"

Отзыв на картину алмазной мозаики стразами "Лошадь"

Достоинства
  • *Красиво
  • 1)бесплатная доставка
  • Безумно выгодно
  • Очень увлекательно
Svetuleрекомендует
17.06.2015
красивая 3-Д роза получилась Laughing out loud
27.08.2015
А это по видимому ваша самая первая? Вот с чего все началось Wink
27.08.2015
Неет)) все началось с другой картины, на которую отзыв еще не написала))) Кстати, тоже павлины, но мелкими алмазиками круглыми. Мне муж привез из Гонконга в подарок, теперь за голову хватается, наверное жалеет))) Big smile
  • 02.03.2015
    Случайно наткнулась на Алиэкспресс на такой набор для рукоделия, как выкладка картин стразами на клеевой основе. До этого работала со стразами, но термопаяльником, здесь же стразы приклеиваются на готовую клеевую основу, отзывы хорошие, решила попробовать. Заказала на пробу недорогой набор.
  • 03.09.2014
    Давно смотрела на алмазную мозаику частичной выкладки фирмы Color-kit и наконец-то приобрела и сделала! Итак, что такое алмазная мозаика или алмазная живопись, Это наборы для творчества, в набор входит: холст с нанесенным клеевым покрытием, акриловые камни-стразы, пинцет для захвата камней и…
  • 03.07.2015
    О таком интересном виде вышивки узнала от айрека и, честно сказать, не очень сначала прониклась в виду того, что многие писали о том, что после завершения нередко стразы отваливались. На тот момент я осваивала для себя новый и очень полюбившийся вид творчества: Живопись по номерам.
  • Стояла в очереди чтобы купить атласную ленту, зашла женщина и начала спрашивать есть ли в наличии алмазная вышивка. Во тут и началось мое знакомство с сием творением . В тот же вечер загуглила (я любитель все гуглить), что за вид рукоделия, как и что вышивается.
  • 23.10.2014 - 13:25
    Интереснейший вид творчества - алмазная мозаика
    Услышав о таком виде рукоделия, захотелось сразу попробовать. Заказала набор в интернете и, получив его, сразу преступила к работе. В набор "Первая любовь" входит: -холст с напечатанной схемой картины -набор мозаики разных цветов, отшлифованные до блеска и упакованные под определенным номером в…
  • 27.10.2014 - 14:24
    Какая красота! Невозможно оторваться!+ фото моих "алмазных" картин.
    Очень долго думала купить ли мне эту "Алмазную мозаику" Но решила все-таки попробовать что-то новое, так как вышивать мне уже поднадоело. И ни капельки не пожалела. С первых же минут меня это сильно увлекло. Чем-то даже похоже на вышивку, только намного проще. В чем же смысл этой мозаики?
  • 12.05.2015 - 10:08
    Потерянное время
    Давно хотела попробовать свои силы в данном виде рукоделия и мой выбор к сожалению остановился на изделии вот этой вот фирмочки. Поначиталась хвалебных отзывов и заказала наборчик для начинающих, с частичной выкладкой и квадратными стразиками.
  • 14.02.2017 - 09:24
    Алмазное рукоделие теперь будет одним из моих любимых хобби + советы новичкам
    Совершенно случайно я познакомилась с алмазными картинами. В нашем городе я часто заходила в магазин «Леонардо», а тут еще и за городом открыли такой же магазин, да еще и по размерам больше как тут не съездить посмотреть.
  • 15.01.2018 - 19:00
    Алмазная вышивка покорившая мое сердце
    Открыла для себе новое интересное занятие, как алмазная вышивка и хотелось бы рассказать об одной из них, которая просто покорила мое сердце. Заказывала ее 5 раз. Одну оставила себе, а остальные в подарки.
  • Очаровательная алмазная мозаика по картине техасской художницы!
    Да! Да! Да! Рекомендую всем-всем-всем!!!!!! Привет, Читателям (и писателям ) Рекомменда! На пороге 2015 новый год и мне захотелось Вам рассказать о чём-то, создающем то самое новогоднее настроение!!! А именно-алмазной вышивке (мозаике) с мышатами в гостях у зайцев!
  • 16.04.2015 - 12:22
    Стильная штучка))) (+ много фото)
    Купила эту мозаику на Али в этом магазине. Привлекла внимание стильная картинка и на тот момент цена 1213 руб. для полной выкладки 50 х 30 см:) Сейчас картина стоит 2328 руб. Квадратная мозаика, полная выкладка. Шла месяц в Краснодарский край.
  • 20.04.2015 - 17:02
    Интересный триптих
    Здравствуйте! Это была моя первая вышивка с Али, заказывала я сразу три картины, благо была скидка. Пришли аккуратно упакованные, в небольших коробках. Распечатывать было так волнительно! Картины были не мятые, кристаллы (бриллианты?
  • 16.06.2015 - 23:40
    Результат - шикарный блеск! Обновление. Фото оформленной работы в интерьере.
    Доброго времени суток всем) Очередная картина завершена, осталось оформление. Хочу поделиться впечатлениями. Данная картина частичной выкладки, выкладывается круглыми стразами. Кстати они тоже бывают разные по размеру. У этой картины стразы мелкие, но очень блестят. Результат мне очень понравился.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Обманщица Елена, а я лошара. Психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 28.02.2021 - 01:01
    Текст Дани Милохина можно не читать, его нет. Есть набор огрызков от слов, сленг, эпатаж, хайп. Да, он организовал Dream Team House. Но после просмотра некоторых его видео, я хочу помыть руки и стереть память.
    Здравствуйте! Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...   Давайте знакомиться. Данил Милохин. Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе.
  • 01.05.2021 - 22:25
    Любопытный набор для творчества - детского и не только. Покажу свою готовую версию Колизея на закате :)
    Всем привет! Хочу рассказать вам об одном из своих хобби , называется оно алмазная мозаика , иначе - алмазная вышивка (всë дело в визуальном сходстве готовой работы с вышитой картиной , особенно если смотришь на неë издалека).
  • 01.05.2021 - 19:30