Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 10:57

Здравствуйте девушки!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о бальзаме для волос Натура Сиберика облепиховый "Интенсивное увлажнение". У меня сухие и ломкие волосы и мне хотелось хоть чуть-чуть их увлажнить. Я пользовалась этим бальзамом вместе с шампунем из этой же серии.

Объем бутылочки 400 мл.

Обещания производителя:

Состав:

Крышечка как всегда в стиле Натуры Сиберика.

О продукте: Бальзам имеет очень удобный дозатор. Аромат у бальзама просто сногсшибательный, бодрящий, облепиховый. Консистенция у бальзама как у 5% йогурта. Цвет бальзама с легкой желтинкой.

О моих волосах: сухие, секутся, ломкие и тусклые.

Способ применения: наношу на вымытые волосы на 4-5 минут. Волосы становятся эластичными и обалденно пахнут.

Волосы до использования:

до использования бальзама
до использования бальзама

Волосы после использования бальзама:

после использования бальзама
после использования бальзама

Вывод: Бальзам рекомендую! Он действительно увлажняет!

Цена: 189 рублей.

Вывод: Бальзам рекомендую! Он действительно увлажняет!

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • В составе много полезного
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
Estrella17рекомендует
16.06.2015
обожаю эту облепиховую штучку)
16.06.2015
Хороший бальзам ))) Тоже им довольна ...
  • Информация производителя: 1. Упаковка и внешний вид Оранжевая бутыль с этикеткой в стиле облепиховой серии Natura Siberica. Объём: 400 мл Крышка-дозатор: 2. Консистенция и запах Как я писала в других отзывах о средствах этой линейки, у них у всех похожий сладкий облепиховый запах.
  • 28.11.2015
    Ходила я кругами около бальзама и шампуня этой серии довольно долго. Ходила-ходила и купила в итоге, начитавшись положительных отзывов. Довольно долгое время я пользуюсь бесульфатными шампунями, что значительно сужает круг средств, которые я могу применить.
  • 29.06.2015
    Здравствуйте!   Этот бальзам я купила когда у нас в городе только появилась сиберика этой серии. Пошли, значит, с подружкой стипендию тратить.: ) Сейчас же я его покупаю, как только заканчивается.
  • 20.05.2015
    Почитав отзывы на этом сайте я долго сомневалась в покупке этого бальзама. Уж слишком много негативных отзывов: и запах "бееее" и толку от него ноль. Запах облепихи меня тоже никогда не прильщал. Но натолкнувшись на него в магазине все таки взяла.
  • 30.11.2019 - 13:22
    Бальзам, который хорошо работает без своей родной пары. Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha Professional Облепиховый c эффектом ламинирования - блеск, шелковистость и мягкость, которую я добилась в паре с шампунями от других марок.
    Всем привет!   Сегодня хочу поговорить об очень популярном бальзаме для волос от марки Natura Siberica под названием Бальзам для ослабленных и поврежденных волос облепиховый с эффектом ламинирования "Питание и восстановление".
  • 25.06.2018 - 16:43
    алтайские пчелки постарались...или почувствуй широту сибирских просторов..
    Эту маску я купила в магазине Натура Сиберика со скидкой почти в 2 раза, потому что по изначальной цене она дороговато стоит. Я еще в магазине, когда смотрела на тестер, поняла, что маска натуральная и по запаху и по виду. У Натуры Сиберики не все продукты такие.
  • 31.10.2012 - 23:38
    Дешево! Действенно :) (Фото)
    Всем Привет!Данный бальзам для волос я приобрела в Fix Price по 37 рублей за 450 мл . Выбирала по отзывам девочек, но промахнулась! Хотела оливковый, а когда пришла в магазин забыла какой именно, и взяла этот душистый травяной.Пользовалась бальзамом около 3х недель, и вот что могу сказать: 1)…
  • 19.03.2015 - 22:21
    Есть ли в сиберики силиконы и как мои волосы выглядят без силиконов?
    Давайте сравним органические и псевдоорганические бальзамы? Натура Сиберика, Сто Рецептов Красоты и Зейтун. От какого из трех волосы будут лучше?!   Все ссылки на два других бальзама будут ниже. Извиняюсь что так раскидала все по разными отзывам, но таково требование сайта.
  • 04.12.2018 - 12:18
    А что будет, если пользоваться одним и тем же бальзамом на протяжении 5 лет? Псевдоорганика и мое к ней отношение. Отзыв от ярого фаната марки.
    Всем привет! Смена рейтинга побудила меня писать отзывы в те ветки, в которые писать раньше я не видела смысла (может это и сейчас бесполезно, скоро я об этом узнаю) . Итак, буду писать о средствах для волос от Natura Siberica.
  • 13.01.2018 - 13:07
    СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ бальзам от Натуры Сиберики? Решит ли он проблему жирных волос или только усугубит ситуацию? Расскажу КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ЖИРНЫМИ ВОЛОСАМИ! ++МОЙ способ применения этого бальзама! Разбор состава, подробный отзыв++ФОТО ВОЛОС!
    Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna 277   Жирные волосы нуждаются в особом уходе. Это так неприятно, когда с утра моешь голову, а вечером волосы уже висят сосульками.
  • 10.10.2014 - 19:14
    Не понравился, но неожиданно раскрылся с другой привлекательной для меня стороны.
    ٠ ٠ Про знакомство ٠ ٠   В своем предыдущем отзыве про шампунь от Natura Siberica я уже делилась с Вами тем, как заболела натуральной косметикой .   Примерно с полмесяца побаловавшись одним только этим шампунем, поняла, что волосам не хватает легкости в расчесывании и более ухоженного внешнего…
  • 23.10.2015 - 21:30
    ВНИМАНИЕ!!! Разоблачение производителя! Отзыв спустя 5 лет использования любимого бальзама
    А царь-то ненастоящий! Ретроспектива . Закончился у меня очередной пузырёк любимого бальзама для волос . Обычно покупала его в Ашане, а в этот раз попался на моём пути фирменный магазин Natura Siberica. Никогда в нём раньше не была.
  • 02.10.2013 - 06:28
    Бальзам-хорошист, только он не "для всех типов волос" и что делать с бальзамами, если они тяжелят (ФОТО)
    Это первый продукт по уходу за волосами от Natura Siberica, в моем арсенале. Выбирая из линейки бальзамов Natura Siberica, которые все же больше ориентированных на сухие волосы, остановилась на этом варианте, как наиболее нейтральном по описанию: «и для всех типов», «и объем», «и уход» сулящем.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 14:22
    ❌Бальзам Натура Сиберика, в котором всё НЕДО-. Недоувлажнение, недопитание, недоблеск. Расскажу как действует в паре с шампунем Максимальный объем на тонких волосах.
    Привет, меня зовут Надя Отзыв на Облепиховый бальзам Natura Siberica для всех типов волос Максимальный объем. ТМ: Natura Siberica Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: я брала на ВБ Стоимость : 173 руб 500 мл 173 рубля за целых пол-литра бальзама!!
  • 12.03.2021 - 19:48
    К сожалению маска оказалась врушкой...Где обещанный ботекс-эффект?
    Всем привет)   Совсем недавно в мои руки попала маска для волос от фирмы Natura Siberica , которую я люблю за большое количество достойных продуктов) Итак, данная маска обещает нам эффект как после процедуры ботекса (смешно)...
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!