Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 11:47

Привет всем! Осень полностью вступила в свои права, льют дожди, воет ветер и настроение конечно же соответствующее, поднять его в такие дни мне помогает мое новое молочко для тела от The Body Shop с волшебным запахом сацумы.

В нашем городе такого магазина нет, поэтому покупаю я продукцию The Body Shop крайне редко. В этот раз молочко привез из командировки муж, запах кстати, тоже выбирал сам))). Запах напоминает апельсин, но гораздо насыщеннее и интереснее. Консистенция очень приятная, такая гелево-молочная. Впитывается очень быстро, кожа становится очень нежная, запах держится почти целый день. Кожа у меня сухая, и скорее всего зимой мне этого увлажнения будет не достаточно, так что оставлю его на весну)). Объем у этого продукта – 250 мл., не могу сказать что расходуется экономично, но месяца на два при ежедневном использовании должно хватить. Имеется очень удобный дозатор, с помощью которого извлекать средство приятнее и гигиеничнее)).

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Легкое нанесение
  • Приятный запах
valeri_rotstronрекомендует
  • 17.10.2011 - 23:40
    Еще одна вкусняшка от Body Shop!
    Люблю я этот магазин, что уж поделать! Правда, у меня не лимон, а сладкий мандарин, но кроме запаха всё остальное такое же)) Скажу, что запах шикарный. Как мандаринки на новый год, очень приторный в принципе, но на коже слабеет и получается, что пахнет как свежая мандаринка, только какая-то…
  • 11.04.2020 - 21:29
    Восхитительный аромат надолго поселится в вашей ванной комнате!
    Привет всем любителям уходовой косметики! Сегодня расскажу про моего любимого питомца, который давно живёт в ванной комнате. Настолько мне он полюбился, что вам на фото, к сожалению, уже представлены, так сказать, остатки былой роскоши, меньше 13 флакона.
  • 31.03.2017 - 00:07
    Легкий☄️Летний ☀️Свежий🍋Увлажняющий 💧
    Здравствуйте, девочки Давно я что-то не оставляла отзывы А именно, 3 дняПисать иногда бывает лень А надо ! Ведь скоро лето и жаркая погода, солнце и все остальное, а потому, без лёгких средств не обойтись !
  • 28.01.2013 - 18:59
    Для очень сухой детской кожи
    Я писала несколько отзывов о кремах, которые нам помогали при аллергичных высыпаниях и сухости кожи, но они сейчас нам совершенно не помогают (видимо уже привыкание).
  • 16.10.2018 - 20:15
    The body shop "Клубника": лосьон для тела)
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о лосьоне для тела! Не слишком натуральный аромат. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Гель-лосьон для тела Серия: Клубника Объём: 250 мл (у меня), 60 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия   Я уже пробовала и…
  • 25.07.2012 - 16:18
    Слишком тяжелый запах
    Сейчас я расскажу о средстве Боди Шоп, которым я осталась чуть разочарована.Cначала о плюсах. Как и все лосьоны Боди Шоп, этот имеет очень легкую и приятную консистенцию йогурта и быстро впитывается, увлажняя кожу. Недостатки этого лосьона - у него нет дозатора.
  • Продукт, который порадовал прекрасным фруктовым ароматом. Но ВСЕ ЛИ ТАК ИДЕАЛЬНО? Расскажу, чем мне не угодило данное молочко.
    Здравствуйте!   Начну с того, что с косметикой THE BODY SHOP я познакомилась примерно год назад. И мое знакомство началось как раз с продуктов для ухода за телом (КОКОС, АРГАНА , КЛУБНИКА , ГРЕЙПФРУТ ).
  • 28.03.2013 - 10:33
    Миринда для тела ммм... +фото моей цитрусовой ароматерапии:)
    У меня достаточно много средств по уходу за телом из Боди Шопа, недавно купила этот спрей с ярким запахом сатсумы. Мне он напомнил цитрусовый лимонад фанта или миринда:) По мимо этого аромата в магазине было представлено ещё 7 вариантов: ваниль, клубника, ши, моринга, манго, розовый грейпфрут и…
  • 09.04.2013 - 20:36
    Самое настоящее ванильное молоко для кожи:) (фото консистенции и упаковки)
    Привет всем, кто читает мой отзыв:) Хочу рассказать Вам о молочке для тела из the body shop, с ароматом ванили:) Мини-версию этого средства (5мл) я получила в подарок за покупку спрея для тела:) Понравилось мне оно не меньше, чем сам спрей:) Скажу, что это самое настоящее молочко!
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.06.2021 - 00:36
    Смотрю на блёстки - впадаю в детство. Зачем даме "немножко за 30" сияющее молочко. Мажусь, и ищу ответ. 🤔
    Здравствуйте, прелестницы! А завтра лето наступит, словно маленькая жизнь. Теплая, зелёная пора отпуска и отдыха. В большинстве своём. Летом кожа, как и в любое другое время года нуждается в увлажнении, питании. Но средства всё-таки я выбираю немного полегче, чтобы кожи дышала.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.06.2021 - 21:34
    СКРЫТЫЕ парабены и страшное жжение! Гневный отзыв о том, как The Body Shop обманывают покупателей😡
    Всем привет!   Начиталась я, значит, здесь, что спиртовые тоники это страшно, ужасно и вредно для кожи. И решила, думаю, ну куплю тогда бесспиртовой, он наверняка безопасный, приятный и полезный.