Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Шейкер
Бренд: Иван-поле
Подробности
Опубликовано 1 Август, 2020 - 00:30

Я уже очень много лет провожу бок о бок со спортивным питанием. Сейчас уже реже, но а раньше 7 дней в неделю я была с шейкером в руке!

Сегодня я хочу рассказать об одном стильном и бюджетном шейкере, который радует меня теперь день ото дня!

🍊Общая информация:

Пищевой пластик

🍊Внешний вид и функционал

Шейкер выполнен из прочного, полупрозрачного пластика, очень сочного апельсинового цвета! Он действительно весьма прочен, так как я его уже роняла на пол с высоты полутора метров - все цело, без намека на трещинки.

По бокам шейкера есть рельефные антискользящие выемки, и мерная шкала.

Крышка у шейкера так-же пластиковая, но не смотря на ее матовость - почему то собирает все отпечатки пальцев. Она закручивается по резьбе, а сверху имеет защитный клапан. При переворачивании полного шейкера - он совершенно не протекает.

Горлышко для питья достаточно широкое, на краях нет зазубринок и прочих неровностей.

Внутри шейкера есть упругая металлическая пружинка, которая как раз, и предназначена для взбивания коктейлей.

🍊Опыт использования и мое мнение

Шейкер я использую для разных целей, но в основном, для приготовления протеина и казеина. Так-же, могу его использовать как стакан для иных напитков, или развести немного теста на оладьи и омлет.

Мне нравится то, что он не протекает, и выдерживает горячие температуры.

Лично для меня пружинка - не лучшая взбивалка в шейкере. Она справляется не с каждым протеином идеально, но в 95% случаев - весьма добротно работает.

Лично для меня - слегка широковата середина шейкера. Не удобно его держать при взбалтывании. За это снимаю одну звезду, к сожалению.

Пластик не впитывает запахи, но мыть его лучше сразу. Да, я не имею ввиду про протухший прот, но рельеф есть и внутри - выковыриватт оттуда осадок от коктейлей - не лучшее занятие.

Шейкер Иван-Поле к покупке рекомендую!

Благодарю за Внимание!

Mrs_Etрекомендует
01.08.2020
Котя и лапочки миимими Love
Котофон отличный и шейкер классный!
01.08.2020
Хороший шейкер👍