Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:32

Доброго дня, дорогие любительницы ярких красок)

В этот раз я решила рассказать о флакончике полном солнца, который появился в моей лаковой косметичке.

Прошу любить и жаловать, Catrice Ultimate Nail Lacquer 47 Orango Bloom

На фото он получился менее яркий , чем в жизни.

Цвет: если цвет спелого апельсина смешать с жемчужно-золотым отливом , то получится ОН)

Красивый, солнечный и радостный.

Упаковка: достаточно симпатичная, а кисточка широкая, что упрощает нанесение.

Покрытие : в два слоя самое то, но вот стойкость средняя.

Вот так он выглядит в два слоя, по-моему весьма симпатично)

Подведем итог:

Красивый, удобный в использовании, но не очень стойкий, это минус.

Моя оценка твердая 4ка, снизила балл за стойкость.

А в остальном, достойный лак, Рекомендую.

Достоинства
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Цвет
Недостатки
  • Средняя стойкость
_Madame_M_рекомендует
17.06.2015
Какой классный оттенок, красота.
  • Всем привет Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями о лаке-хамалеоне от Catrice !Это моё первое знакомство с косметикой этой фирмы и оно предвещает большую дружбу, потому что лаком я довольна очень.
  • Данный отзыв я буду периодически обновлять, так как лаков от Catrice у меня много, есть что показать. Не стесняйтесь заходить 1 36 Mint Me Up - Мята     "Припыленная золотистая мята с перцем" - именно так я могу охарактеризовать этот оттенок.
  • 28.06.2015
    Лак для ногтей Catrice я попробовала впервые, так как в моем городе редко встретишь косметику этой фирмы. И вот случайно набрела я на магазин, где эта марка широко представлена. На пробу выбрала нейтральный нюдовый оттенок лака. Он меня покорил. Это мой идеальный нюд.
  • 09.06.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем любимом лаке на данный момент - Catrice ultimate nail lacquer У меня он есть в оттенке 07 Genius in the bottle Очень красивый золотистый цвет, с переливами зеленого В один слой: совсем бледный, почти незаметный Второй слой: насыщенный цвет Третий слой:…
  • 19.04.2014 - 13:34
    История о том, как я купила два ненужных лака (C01 Jungle Treasure и C03 I'm A Survivor)
    Вообще, я уже почти научилась проходить мимо манящего меня цвета, зная, что лаки фирмы качеством не славятся. Но всякое бывает. Отзыв на лаки из постоянной линейки Катрис у меня еще в процессе уже готов , отзыв на прошлую дурную лимитку имеется , а сегодня я поделюсь своими мыслями по поводу двух…
  • 26.01.2017 - 14:00
    Красивый маникюр, благородные тона? Легко с декоративным лаком лимитированной коллекции Check and Tweed от Catrice
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет о лаках для ногтей от Catrice. Вот знаете как бывает - кто-то не может на улицу выйти без макияжа, а я еще ко всему не могу выйти с непокрытыми лаком ногтями.
  • 09.12.2014 - 14:20
    Нежные крылья бабочек на ноготках =))
    Лаки для ногтей - моя маленькая слабость! Это самовыражение через творчество в маникюре )) Классно, что мы, девушки, можем себе это позволить! И как можно этим не пользоваться - я не понимаю! )))) Данный лак из лимитированной коллекции Le Grand Bleu в оттенке С01 Underwater Laugh (пер.
  • 04.10.2016 - 11:48
    Роскошное золото. Идеальный осенний лак. Оттенок 03 Bronze-Deco
    Этот лак я купила еще весной всего за 49 рублей в приступе очередного шопоголизма. Зачем схватила именно золотой оттенок, я тогда так и не поняла, но это было весной. А вот осенью, руки так к нему и тянутся. Кисточка в этой серии лаков такая же как и у основной линейки. Очень удобная.
  • 26.01.2017 - 23:14
    Любимые лаки, которые остались со мной после перехода на гель-лак. Catrice Ultimate Nudes (07 Cotton Candy At Eiffel Tower) + Effect Coat (50 Glitterazzi). Фото маникюра, свотчи.
    Привет!   Я уже много писала вам о гель-лаках, и те, кто читает меня давно знают, что обычные лаки почти полностью ушли из моей жизни. Но постоянное искусственное покрытие, частое снятие - это в любом случае не очень хорошо, поэтому периодически я даю передохнуть своим ноготкам.
  • 28.04.2013 - 19:05
    Грусть, боль, разочарование (фото трех оттенков)
    Хочу сегодня пожаловаться вам на лаки, которые так долго искала... и в которых так сильно разочаровалась.Оттенок С03 Sydney Пыльно-пыльно-сиреневый. В интернете пишут, что этот цвет называется тауп. Ну может быть.
  • 18.02.2014 - 18:13
    Африканские пески зовут!
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам про лак из лимитированной коллекции Catrice ULTIMATE NAIL LAQUER LIMITED EDITION LAfrique, cest shic. Как известно,недавно в Питере открылся знаменитый магазин "Подружка" (наконец-то это случилось) и теперь все петербурженки могут насладится косметикой Катрис и…
  • 17.01.2016 - 15:40
    Голографик от Catrice в оттенке С04 HoloGREYphic заставит Вас на целую неделю забыть о маникюре!
    О лаках для ногтей я могу говорить достаточно долго. Вот и сегодня, стоило зайти речи о лаке Autumn Romance от Pink Up, как я тут же вспомнила о еще одном полюбившемся мне лаке. Только люблю я его не за цвет, а за стойкость. Лак для ногтей Catrice Lumination.
  • 30.01.2015 - 14:44
    Вредный персик? :-) Так и не подружилась с ним
    Это мой первый лак от фирмы Catrice , и не знаю, буду ли я еще что-то пробовать от этой фирмы из лаков Его я получила в подарок при какой-то акции, не знаю, продается ли он сейчас, ведь лимитированная коллекция довольно уже старенькая... Оттенок: С03 bring me peach.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 20.03.2021 - 11:34
    Сияю, сверкаю и блистаю с новым лаком для ногтей от Catrice ICONAILS GEL LACQUER. Красота внутри!
    Привет, девчонки! Давненько я не покупала себе новые цветные лаки для ногтей: то времени не было, то не хотелось краситься, то вообще теряла продукты. В общем, сегодня настал тот момент, когда по спокойной душой я впервые за долгое время добавила "изюминки" своим ноготкам.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001