Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 23:37

Еще пару лет назад, когда я абсолютно не задумывалась о том, чем красить волосы, я почти год пользовалась оттеночным бальзамом "Каждый день". Единственное как я могу описать данный цвет - это безумный апельсин.

Продукция Каждый день - это личная линейка продуктов от магазина Ашана, главным отличием которого является очень низкая цена. Зачастую в каждом отделе будет эта марка, которая всегда дешевле всех остальных продуктов. Так же невероятно широкий ассортимент! Начиная от прокладок заканчивая беконом, а так же пельмени\хлеб\фасоль... в общем всё. Плохая ли продукция? Тут самая настоящая рулетка... иногда можно за копейки получить продукт прекрасного качества, а иногда такое г.... что сразу летит в мусорное ведро.

Мой отзыв на Ашан, мой любимый магазин.

Если честно изначально я искала Тонику, но увы в Ашане его не оказалось.... Была только их фирменная пародия. Я смело кинула упаковку в корзину. Цена около 40 рублей не кусалась... Почему я абсолютно не сомневалась в том, что бальзам меня порадует: и чутье меня не подвело!

Цвет оказался ярким, насыщенным, красивый, но.... Все проблемы любых оттеночных бальзамов так же коснулись и "Каждого дня".

-Стойкость.

А точнее отсутствие таковой. Через 3-4 мойки головы, цвет бледнеет и той яркости как не бывало.

Но тут же включается легкость нанесения оттеночных бальзамов. Легко можно во время мытья головы капнуть бальзам в шампунь и так поддерживать яркость.

-Пачкается всё вокруг.

Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевая подушка, оранжевые руки, оранжевое полотенце, оранжевое всё вокруг!!!!

Больше всего жалко полотенце. Оранжевая ванна сначала пугает, поэтому я стараюсь как можно скорее всё смыть, но вроде пятен на ней не осталось.

Всё идет и вот я закончила курсы парикмахеров. Поэтому кое какие основы колористики теперь я знаю.

-Зеленый пигмент, который въедается в волосы.

Примерно через пол года использования данного бальзама у меня вылез зеленый оттенок на волосах. Особенно на солнце было видно как болотный ужас переливается у меня на волосах. Я впала в панику, и срочно стала пытаться исправить этот ужас. И столкнулась такой проблемой, когда парикмахеры просто отказывались брать меня к себе. Попытки на парикмахерских курса как-то улучшить ситуаций не привели ни к чему хорошему... и пришлось краситься в темный. А я сама натуральная блондинка. Дак вот эта "зеленый" вылезла сквозь черный цвет!!! Я плакала. Как парикмахер понимала, что тут либо полное обесцвечивание волос либо срезать...

Сейчас я блондинка, но волосы обрезала и оставшийся часть обрезала.

Вывод:

Советую ли я? Как парикмахер - нет, но если Вы подросток и хотите экспериментов почему бы и нет?

Коржик Коржиковне рекомендует
12.11.2015
Название продукта оправдывает себя. Лучше вообще не использовать дешевые красящие продукты, отсюда и зелень (если не было до этого хны или басмы), заем обесцвечивать, когда можно сделать смывку?она не так портит волосы, а зелень уберет только красный!
не помогало ничего, зелень просто отказывалась уходить.
12.11.2015
Очень жаль, что у Вас такой эффект получился) Я пользовалась оттеночными бальзамами, мне нравилось, и, кстати, не помню, чтобы все красилось) С зеленым цветом кошмар, конечно...
Как можно намазать на волосы что-то за 40 рублей?! Не берегли волосы... Результат предсказуемый .
13.11.2015
Ого, они еще оттеночники выпускают Shock
14.11.2015
Ну что и следовало ожидать, тоника непредсказуемая... а уж каждый день вообще сюрприз)
15.11.2015
Не люблю оттеночные бальзамы. Сама не пользовалась, но подруга каждый месяц-два месяца покупает. Все полотенца у себя дома запаганила и ванная не до конца оттирается.
Я именно из-за этого не покупаю.