Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:38

Привет всем заглянувшим в мой отзыв !!!

Очередная посылка с Али нас порадовала Smile

Заказала я комбинезон размером с 13 месяцев,нам 12,рост у нас 77 и комбезик на весну маловат будет. Но у нас и зимой +10 бывает и дождь,так что пойдет! Во дворе у нас половина детей ходит в таких же,но обычно берут синий или розовый цвет,а мы решили взять самый солнечный-оранжевый!

Заказывайте побольше,все же китайские дети меньше наших.

Сшито весьма аккуратно,нитки не торчат,материал внутри и снаружи приятный на ощупь,мягкий. Ничем посторонним не пахнет!

Причём он тепленький! Прекрасно подойдёт для забегов по лужам,ткань не промокает. Ребёнок садился попой в лужу,но домой пришли сухие.

Очень удобно застегивается! Молния качественная,не заедает.

Сшит чуток странно... Ножки короче ручек Smile неужели там такие дети ??? Big smile Это ничего,сапожки куплены с высокими голенищами ,так что отлично.
Капюшон не очень глубокий,всю голову не закрывает,как то частично Smile но за такую цену эти недочеты простить китайцам можно! Мне бы хотелось,чтобы он был более глубоким,а то в дождь он ну совсем не спасает.
И так,фото моего котенка в комбезике Smile

@@@@@@@@ Итог. @@@@@@@

Рекомендую,не смотря на странный пошив и маленький капюшон.

Сылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/HOT-High-Quality-Bab...
Очень надеюсь,что была полезна! Smile

Девочки! Внимание! Дополняю отзыв! Будьте внимательны!
Заказали самый большой размер,прозапас. Цвет тот же,продавец тот же! Но пришло вот что :

Внутри не филс,а тряпочка тонкая! В сравнении со старым комбезом;

Размер выслали тот же! А заказывали больше! Производитель другой:

Резинки у старого более плотные,у нового сопливые какие то...

Вот так обманул продавец... Но я быстро продала комбинезон по себестоимости.

Снижаю оценку др трёх звёзд!

Другие отзывы на наши покупки с Али.
Прохладный утеплитель для коляски:
Бодики для заиньки
Очень теплая кофточка
Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшито
  • Мягкий матеиал
  • Цена
Orange Autumnрекомендует
Хороший комбезик! Big smile С котенком это верно и прикольно придумано! Wink
Очень классный костюмчик! Love
19.12.2014
ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!! Смеюсь до упаду))))))))))
20.12.2014
Фото креативное Big smile симпатичный комбинезончик.
Симпатичный комбенизон !
очень симпатичный комбинезон Wink
20.12.2014
ой какая прелесть!с котиком прикольно придумали))
20.12.2014
Мне кажется они ножки короткими делают, потому что оставляют место под памперс)) красивенький комбез;))
20.12.2014
Я подумала в первую долю секунды что кошка в комбезе Big smile
Спасибо,девочки Smile креативлю
21.12.2014
Класснючий комбинезончик!!! Создается очень милый образ.
21.12.2014
котенок рассмешил ))) Отличный комбинезончик)
Клевый комбез! Главное, чтобы малышка не замерзла в нем! Хотя если у Вас такая погода, то думаю, что не замерзнет! Wink
21.01.2015
Очень милый комбезик. Надо присмотреться к ассортименту китайских сайтов. Все-равно почти всю одежду детскую оттуда везут)
24.01.2015
А можно ссылку на этот комбез?? Есть ли там размеры побольше? Долго шла посылка??
Извиняюсь за такое количество вопросов))
Нинок,лови! http://ru.aliexpress.com/item/HOT-High-Quality-Bab...
шла до нас месяц. размеры есть побольше,лучше самый большой брать.
24.01.2015
Спасибо большое.Попробую впервые заказать.)
11.02.2015
Еще осенью хотела такой заказать, но так и не стала.. Сейчас, смотрю, они очень подорожали
Какой классный цвет у комбезика Smile
  • 18.06.2014 - 23:19
    реальные фото, качество, размерность
    Опишу все минусы этого комбинезона, при которых я бы еще раз заказала его за низкую цену. Комбинезон заказала через группу в соц.сетях, т.к. идет лотом, за 350 р. Заранее знала, что маломерка, и поэтому для своего сынишки 1г2м взяла самый большой размер 19-24м, на ярлычке 100.
  • 11.02.2014 - 12:20
    Для маленького джентельмена!Много фото
    Периодически просматривая на Али акции с групповыми покупками, однажды увидела этот милый комбинезончик за просто неприлично смешную цену - 5.99$! Решила купить на подарок сыну родственницы. Малышу будет в конце апреля годик, заказала размер 13-18 месяцев. По их таблице размеров - это размер 90.
  • 21.06.2014 - 11:21
    Немного разочарована!!
    Добрый день, мои дорогие!! Вчера получила еще четыре посылочки с сайта Аliexpress, три из них для нашего ребенка. Но обо всем по порядку! Первой вскрыла вот этот комбинезончик, размер заказывала 13-18 мес, это самый большой в этой размерной сетке, с расчетом на следующий сезон.
  • 20.06.2013 - 15:55
    Отличное качество, классный комбинезончик (фото)
    С каждым заказом люблю Алиэкспресс все больше и больше. Очередным моим заказом стал этот комбинезон. Качество отличное, строчки ровные. На своего колобочка заказала размер 95. Нам 1,4 года.
  • 29.05.2016 - 23:31
    Всем советую! Супер комбенезон!
    Давно смотрела на эти комбинезоны,но не решалась заказать.Когда решилась не пожалела не разу. Пришел комбинезон быстро за дней пятнадцать.Стоил около восьмисот рублей. Так вот подробнее о самом комбинезоне. Открыв упаковку сначала я расстроилась.Повсюду торчали нитки и синтепон.
  • 12.06.2015 - 15:43
    Комбинезон Jonathan с Алиэкспресса. Не верите? Смотрите сами. Подробнейший отзыв с множеством детальных фото. + замеры
    Всем доброго времени суток! Заказала сыну ветровочный комбинезон Jonatan с Алиэкспресса за сущие копейки. Продукцию Jonathan я знаю очень хорошо, мы не раз покупали в Финляндии детскую верхнюю одежду этой марки. У сына есть и комбинезоны, и раздельные комплекты Jonathan.
  • 19.10.2015 - 22:18
    Комбинезон из флиса для маленьких принцесс
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о своих покупках с сайта Aliexpress , сегодня это теплый флисовый комбинезон для доченьки. Выбирала долго, хотелось красивый, теплый и по размеру не могла определиться. Остановила выбор вот на таком комбинезоне Флис оказался тоненький, но теплый.
  • 06.10.2019 - 22:54
    Красивый, оригинальный, ушастый комбинезон для мальчика или девочки
    Всем привет! Я уже не раз говорила, что давно заказываю с китайской торговой площадки АлиЭкспресс. С появлением малыша в нашей семье я стала заказывать вещи и для него. Кто бы что ни говорил, но Китай уже давно научился делать красивые и безопасные вещи, в том числе детские.
  • 28.06.2013 - 16:22
    Костюм Карлсона...(ФОТО на ребенке)
    Выбирая одежду на лето для своей малышки я увидела этот комбинезон и сразу в него влюбилась. Конечно были сомнения по поводу доставки(заказывала впервые), качества материала и шитья. Посылка шла очень долго, месяца 2.... но комбинезон в итоге этого стоил. По качеству ставлю 5, сшита отлично.
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 22.06.2020 - 15:08
    Свобода движения и максимум уюта и комфорта в любую погоду! Похоже, холодных вечеров больше не предвидится!
    Всем привет! Я очень люблю удобную одежду, так чтобы без лишних премудростей одел и побежал по своим делам! Именно поэтому искренне не понимаю, почему столь практичные, стильные и классные вещи как комбинезоны многие называют «городским стилем», мы, знаете ли, в «деревне», тоже хотим выглядеть…
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 12.05.2020 - 09:22
    Продолжаем покупать вещи на Али и отвечать на вопросы "где такой урвала?"
    Всем привет и мои поздравления с наступающим летом! В предверии последнего как раз хочется написать отзыв, на вновь приобретенную мной вещь - тренч .