Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 17:29

Я обожаю продукцию ♥♥♥Nubian Heritage♥♥♥, поэтому увидев ♥♥♥Carrot & Pomegranate Soap ♥♥♥ сразу решила заказать, ведь морковного мыла я ещё никогда не встречала. Мне казалось, что это оно уникальное и волшебное, и я срочно должна обладать им.

Описание: мыльце ярко оранжевого цвета, с мелкими коричневыми крапинками.

Аромат: ни с чем не сравнимый, но невероятно сочный и приятный, просто великолепный.

Вес: 141 гр.

Цена: $3.27

Ссылка: Nubian Heritage Carrot & Pomegranate Soap

Ссылка на весь ассортимент мыла: Nubian Heritage

Информация от производителя: Мыло сочетает в себе питательные вещества масла из семян моркови, гранат, семена клюквы, масло ши, Витамины А, Е и F, минералы и экстракт календулы. Оно благотворно влияют на кожу: питает, очищает, увлажняет, улучшают тонус, предотвращают тусклость и раздражение, обладает противовоспалительным эффектом.

Мои ощущения и впечатления:

+ Великолепно пениться, образует густую, мягкую и обильную пену, оранжевого цвета, что очень забавно и необычно. Я такого раньше не встречала.

+ Отлично очищает, промывает кожу до скрипа.

+ Содержит мелкие скрабящие частички, которые абсолютно не ранят и не травмируют кожу.

+ Подходит для мытья рук и тела.

+ Идеально для летнего периода.

+ Невероятный аромат, который остаётся на коже.

+ Не вызывает аллергии и прочего дискомфорта.

+ Не трескается и не размокает.

+ Довольно экономично расходуется.

+ Имеет натуральный состав.

- Подсушивает кожу, у меня очень сухая чувствительная кожа, поэтому показалось, что мыльце слегка стягивает кожу. Возможно влияет прохладное время года, когда кожа обезвожена и нуждается в интенсивном увлажнении, летом такой проблемы не возникало. Но я не могу не отметить этот факт, в виду чего оценку на балл всё -таки снижаю.

Состав: 100% Vegetable Oils: Palm oil and/or coconut oil, vegetable glycerin, organic shea butter, punica granatum (pomegranate) seed oil, daucus carota sativa (carrot) oil, punica granatum extract, vaccinium macrocarpon (cranberry) seed oil, calendula, mineral pigment or vegetable color, natural fragrance and/or essential oil.

Итог: Мыло ♥♥♥ Carrot & Pomegranate Soap ♥♥♥ от Nubian Heritage мне понравилось ♥♥♥ Смылила уже два брусочка и это не предел. Буду заказывать ещё, посколько оно обладает невероятным завораживающим ароматом. Ухаживающие качества и состав приятно радуют. Соотношения цены и качества великолепное, безусловно, рекомендую.

P.S. Всем кому нужны помощь в регистрации и оформлении заказа, код на скидку при первом заказе в $ 5 или $ 10, консультация по поводу доставки и прочее, обращайтесь. Всем отвечу с удовольствием.

Отзыв с полезной информацией, фотографиями покупок и ссылками на опробованные товары, купленные в интернет – магазине [ссылка] можно посмотреть здесь.

Отзывы о другом мыле с [ссылка]:

1. Мыло Hugo Naturals Handcrafted Soap Vanilla & Sweet Orange

2. Мыло KAPPUS Violet Lilas

3. Мыло Plush Naturals Natural Lavender Calm Bar Soap

4. Мыло One with Nature Vanilla Oatmeal Soap Bar

5. Мыло One with Nature Lemon Verbena Soap Bar

6. Мыло Bee & Flower Jasmine Soap

8. Мыло South of France Sweet Almond French Milled Bar Soap

9. Мыло Nubian Heritage Mango

10.Мыло ручной работы Hugo Naturals Handcrafted Soap Snowflake Shea Butter & Vanilla "Снежинка"

11.Мыло Badger Company Botanical Body Soap Lemongrass & Ginger

12. Мыло Hugo & Debra Naturals Handcrafted Soap Cranberry Pomegranate (клюква и гранат)

13. Мыло South of France Mango, French Milled Bar Soap

Ксения Крынскирекомендует
08.11.2013
Мне тоже оно понравилось, и т.к. кожа склонная к жирности, то совершенно не сушит! Оно единственное в своем роде - больше не встречала мыла из морковки и граната!
После такого солнечного отзыва прям на душе стало теплей)Давно не покупала мыла этой фирмы,стоит исправиться!
Не видела еще морковного мыла Laughing out loud
Мыло из морковки - это что-то новенькое Smile
Ох, какое!
На вид даже мылко подняло настроение Smile
Интересное оранжевое мыльце! И вес приличный! Wink
08.11.2013
Тоже никогда не видела морковного мыла. Я бы из этой серии кокосовое как-нибудь хотела бы попробовать. Интересно, запах кокосового сильно на кокос будет похож? Хотя кокосового в ассортименте почему-то уже нет.
а у меня кокос и папайя такое лежит пока еще не начала пользоваться Smile
Хочу попробовать их все! Love
Необыкновенное мыло. Smile
жаль фото нет
впервые вижу такое мыло. Smile
Какой позитивный цвет!
Ксения, эмоциональный отзыв! Я лично тоже даже очень сильно хотел бы воспользоваться данным твёрдым мылом! Удачных гигиенических процедур!
09.11.2013
это что - то новенькое для меня, мыло и морковь.
09.11.2013
Какое мыло позитивное Laughing out loud Действительно летнее и радостное, попробую Smile
09.11.2013
Красивое и хорошее мыло!!!
Надо на Айхербе присмотерть мылка Big smile
10.11.2013
какое оно позитивное)
11.11.2013
Хороший выбор скорее для жирной и смешанной кожи.
11.11.2013
Я подсела на мыло от Nubian Heritage Tired Оно так пахнет Love даже несмотря на недостатки, все равно нравится!
13.11.2013
аппетитно выглядит Love
18.11.2013
О, вот такое я бы приобрела =)))
18.11.2013
Надо попробовать Love