Опубликовано 26 Август, 2021 - 20:12

Цена: около 300 рублей
Область применения: глаза
Количество: 60 штук

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Увлажняющие гидрогелевые патчи с ниацинамидом, церамидом, гиалуроновой кислотой и экстрактом красного апельсина, усиленно питают и увлажняют кожу, ускоряют регенерацию тканей и активизируют защитные функции. Эффективно восполняют уровень влаги в коже, разглаживают мелкие морщины, выравнивают цвет. Патчи применимы как для кожи вокруг глаз, так и для области носогубных складок и зоны лба, - при регулярном использовании уменьшает выраженность мимических заломов и складок. Витамин C осветляет тёмные круги и ускоряет кровообращение, что обеспечивает выраженный лифтинг-эффект и уменьшение отёков.

МОИ ОЖИДАНИЯ
У меня достаточно сухая и склонная к отекам кожа вокруг глаз. К тому же, моя самая большая проблема - это темные круги под глазами. И чтобы быстро привести кожу вокруг глаз в порядок, я использую патчи. Я ожидаю от них увлажнения и тонизирования, а также разглаживающего и осветляющего эффекта.

УПАКОВКА
Патчи продавались в небольшой картонной коробочке с очень минималистичным дизайном. На ней есть информация о патчах, но на иностранном языке.

Сама баночка очень хорошо сделана, из оранжевого плотного пластика.

Крышка откручивающаяся, под ней есть специальная мембрана из пластика.

Здесь же находится небольшая ложечка, которой удобно вылавливать патчи

КОНСИСТЕНЦИЯ
Сами патчи мне очень понравились. Несмотря на бюджетную стоимость, сделаны они очень хорошо. Патчи стандартной формы, похожи на капельку с загнутым кончиком.

Сделаны они из гидрогедевого материала насыщенного оранжевого цвета с вкраплением блесток.

Патчи буквально плавают в специальной эссенции, её действительно очень много. Она похожа на обычную гелевую сыворотку, прозрачная и быстро впитывается

АРОМАТ
Я ожидала, что у патчей будет аромат апельсина, но нет. Однозначно, отдушка у патчей имеется. Но я бы сказала, что это стандартная корейская отдушка: слегка сладковатая, очень приятная и ненавязчивая. Её можно ощутить только если понюхать патчи в баночке, а так она не ощущается.

РАСХОД СРЕДСТВА
В баночке всего 60 патчей, то есть 30 пар. Фактически, эта баночка рассчитана на 30 применений, то есть ровно на месяц. Но я использую патчи не ежедневно, поэтому мне хватает на более продолжительное время.

СОСТАВ
Вода, глицерин, аллантоин, метилпропандиол, апельсина красного экстракт, Хондрус курчавыи (Ирландский мох)̆, гидроксиэтилцеллюлоза, церамид-3, ниацинамид, портулака экстракт, гидроксиэтилцеллюлоза, косметическая основа, гиалуроновая кислота, бетаин, портулак, Cl 16255, Ci 16185, каприлил гликоль, минеральное масло, аскорбиновая кислота, ароматизатор.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
лопаточкой достать патчи из контейнера, разместить на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 15-20 минут аккуратно удалите. Так же можно использовать патчи на другие участки кожи лица.

КОМУ ПОДОЙДЁТ
Я думаю, что подобные патчи - это универсальное средство, они подойдут всем. Разве что глаза - это достаточно чувствительная область, поэтому сделать тест на аллергию перед применением не помешает

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Вообще, патчи для меня - это не ежедневная процедура, а способ быстро привести лицо в порядок, если утром я проснулась с отеками или явными темными кругами под глазами. А иногда делаю под настроение и такие яркие патчи мне его поднимают)

Сначала я очищаю кожу с помощью тоника, а уже потом наношу патчи. Из баночки достаю их только с помощью лопаточки, чтобы туда не попали бактерии. Так гораздо гигиеничнее.

Патчи достаточно хорошо ложатся на кожу. Они оптимальной толщины, тоненькие, поэтому мгновенно прилипают. Но сами по себе они достаточно тяжелые, а из-за большого количества сыворотки ещё и скользкие, поэтому первые минут пять немного сползают. Впрочем, потом они фиксируются и заниматься своими делами не мешают

Ощущения от патчей вполне комфортные. Они не щиплют и жгут кожу вокруг глаз, практически не ощущаются.
Я ношу патчи примерно 20 минут, потом они начинают подсыхать и я их снимаю. Ни в коем случае не передерживайте патчи! Как только они высыхают, то начинают сушить кожу

Мне очень понравился результат от применения этих патчей!

Начну с того, что они прекрасно помогают справиться с отеками. Кстати, я все патчи храню в холодильнике, так эффект ещё лучше. Патчи убирают легкие припухлости, взгляд становится более свежим, а глаза более открытыми.
Скажу про то, что патчи не способны полностью убрать круги под глазами. Но за счет своего действия они выравнивают кожу, делают их менее заметными. То есть, скрыть небольшие следы недосыпа с пособия патчей вполне реально.

Самое главное, патчи отлично увлажняют кожу. Скажу честно, не ожидала такого хорошего эффекта. Но после использования патчей кожа увлажненная, очень мягкая и приятная на ощупь. Сверху я наношу легкий крем, чтобы закрепить действие патчей.

За счет хорошего увлажнения патчи также разглаживают кожу. Естественно, что сгладить глубокие морщины им не под силу, но вот с мелкими они справляются хорошо. Кожа становится более гладкой и упругой

Я не заметила, чтобы у патчей был накопительный эффект, хотя и использовала их регулярно. Просто кожа становится более увлажненной и упругой.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ
до

после

ВЫВОД
Я рекомендую Гидрогелевые патчи для глаз Images Orange eye mask с экстрактом красного апельсина
Мне очень понравились эти патчи. У них достаточно бюджетная стоимость, но при этом очень хорошее действие на кожу

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️
mignonette_kрекомендует
26.08.2021
почему то боюсь этой фирмы, слишком уж дешевая