Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:40

Всем привет! И очередной мой отзыв я посвящаю, конечно же, ЛАКУ ДЛЯ НОГТЕЙ!

Я схожу с ума по лакам для ногтей и, если я в течении двух недель не приобретаю хотя бы один, то жизнь моя превращается в ад)))

Я обожаю красить ногти, сидеть и сушить их по три часа, а то и дольше)) Люблю часто перекрашивать, ненавижу ходить со сколами!

В общем, я ещё тот лакаманьячин))

Отзыв хочу написать о лаке Rio Nail Enamel №65)) Он в бутылочке выглядит как припылённый оранжевый, не очень яркий, с чёрными вкраплениями)) Вообще, такие лаки привлекли моё внимание, я металась между несколькими оттенками, но остановилась, по настоянию подруги, всё-таки на оранжевом))

Наносится он легко, в два слоя, потому что в один полосит и цвет не слишком хорошо передаётся)) Кисточка средней ширины. Запах не очень! Высыхает за два часа. Держится 3-4 дня, потом начинает скалываться.

Смывается сложновато из-за чёрных вкраплений, но нет ничего невозможного)) Блёстки смываются ещё труднее, вы сами знаете))

На лето этот лак вообще супер))

Вывод: РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 40 рублей

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Красивая цветовая гамма
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Неприятный запах
AmazingFalseрекомендует
  • 11.01.2015 - 14:13
    Роскошный и бесподобный крем. Обзор оттенка №511.
    Всем привет, меня зовут Аня. Я расскажу вам о своих впечатлениях от лака для ногтей фирмы Planet Nails. У меня есть только два оттенка, так как почему-то редко встречаю их.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 10.07.2014 - 15:00
    Красив и капризен
    Ровно 4 года назад Topshop решил преподнести приятный сюрприз своим покупателям и фанатам, запустив свою линию косметических продуктов! Линия получилась обширной, в изначально нее вошло около двух десятков средств декоративной косметики и с каждым годом она пополнялась новыми продуктами.
  • 12.09.2016 - 15:32
    9 оттенков!!! 201, 219, 222, 232, 273, 401, 404, 415, 418. Потрясающие оттенки+дизайн!
    Всем привет! Сегодня я продолжу вас знакомить с маркой Рatrisa nail. На этот раз это простые лаки, у меня 5 оттенков: 201, 222, 273, 404, 418 (добавила еще 4 оттенка: 219, 401, 232 и 415). Купить можно в ИМ Рatrisa nail ссылка Цена - 190 руб.
  • 11.11.2018 - 13:39
    Стрём или норм?! Всё зависит от количества слоев покрытия. Ах да, я исключительно об оттенке 900 Pink Nude
    Этот "розовый нюд" мне достался в составе моей первой косметической коробочки , которую я долго хотела, но разочаровалась получив. Но сейчас не о ней, а о лаке.Лаков в моей жизни было много, но к Ревлону я как-то оставалась равнодушна, просто не обращая на него внимания.
  • Насыщенный цвет, доступная цена, хорошая стойкость - что еще нужно?
    Искала я цвет бордо среди лаков. На витрине такой цвет имелся только у Оливии. Хотя я фанат Golden Rose и очень недоверчиво отношусь к лакам другой фирмы - взяла. Нужен был именно бордо. Цена 35 рублей. Указан срок годности - что очень приятно.
  • 08.12.2014 - 10:49
    Для своей стоимости в 20 рублей он просто прекрасен,фото)
    Здравствуйте.   К моему великому сожалению я являюсь обладательницей очень плохих ногтей,они ломаются едва ли успев отрасти на пару мл и никакой уход не меняет эту ситуацию.
  • 29.11.2016 - 01:11
    Лак для ногтей Inglot (разочарование за 600 рублей в оттенке 362)
    Всем привет! Сегодня будет урок отзыв на тему того, что не всё то хорошо, что дорого. Лак мне попался вот в этом чудесном бьюти-боксе , чему я была несказанно рада, так как попробовать его хотелось давно, но цена в 600 рублей всё время охлаждала мой пыл.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.