Орехи Dac San Viet Nam Макадамия - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dac San Viet Nam
Тип продукта: Орехи

• 16.12.2018
    Обожаю орехи, семечки и абсолютно все блюда и продукты, куда их добавили. Приехав в Нячанг (Вьетнам), я открыла для себя новый орешек, о котором раньше только слышала. Вот такую пачку я купила. Вес 500 грамм, цена 135 000 донгов, что в переводе на наши деньги означает 370 рублей.
  • 03.09.2014 - 09:57
    Чего ожидала не получила...такие лепестки можно и самим настругать. Смотрим фото вкусняшки:)
    Привет! Сегодня речь пойдет о миндальных лепестках....На самом деле это мой первый опыт покупки поскольку никогда не украшала такими лепестками...но покупные торты с ними в качестве декора очень люблю.
  • 20.03.2016 - 15:45
    Соленые фисташки *Каждый день* - нагляднейшее доказательство того, что скупой платит дважды ( + ФОТО и безобразное содержимое пакетика).
    На данный скромный белый пакетик с узнаваемым логотипом ашановской марки Каждый день я долгонько заглядывалась - быть или не быть? Брать или не брать? Однажды всё-таки решилась, взяла...
  • 30.04.2012 - 19:16
    Сушеный фундук из Азербайджана
    Купила в магазине АТАК. Упаковка весом 275 гр. стоит 165 рублей. Каждый день орехи, конечно, мы не покупаем, но частенько беру разные. О пользе орехов рассуждать не буду. Упаковка- пластиковый прозрачный запечатанный пакет. Упакованы орехи в России, а страна происхождения Азербайджан.
  • 13.06.2012 - 16:20
    Волосатый коктейль ФОТО
    Не один раз брала пачку с орешками "Плёвое дело", и не в первый раз находила там мусор и еще всякую дребедень. Но в этот раз была последняя капля моего терпения. Слава Богу, имею привычку перед тем, как отправить что то в рот, посмотреть, нет ли на кусочке пищи чего-нибудь инородного.
  • 29.03.2014 - 15:08
    Эксперимент не удался (ФОТООТЧЁТ)
    Здравствуйте, друзья Люблю орехи, в том числе и фисташки, ведь они питательны (содержат порядка 50г. жира), а также много белков и углеводов. Они оказывают тонизирующее действие, и их рекомендуют употреблять при хронической усталости.
  • 13.08.2012 - 11:29
    Вкусные орехи, но дороговато
    Покупала в магазине "Перекрёсток". Непрозрачный пакет весом 150 гр. стоит 72 руб. Содержимое упаковки на фото. Выглядят симпатично, размер выровненный, обломков не было. Очень вкусные орехи. Попалось пара штук испорченных, но тут не без этого, внешне это было не определить.
  • 20.07.2018 - 07:58
    Польза и вкус с ценой не подведут!
    1. Миндаль 2.Ещё орех миндаль 3. Кешью Вырастили продукт в государстве Вьетнам. Упакованы в простую тару с полными сведениями об орехах. Стиль соответствует марке «Каждый День», что родная для магазинов сети Ашан и Атак. Цена вполне адекватная и составляет за один кг 690 рублей.
  • 25.09.2012 - 13:10
    Очень вкусный, сытный и полезный продукт
    Конечно, о пользе кедровых орехов все знают, и не ошибусь, сказав, что многим нравится их вкус. Но не всегда удаётся их купить в нужном качестве и по приемлемой цене.
  • 26.12.2012 - 13:38
    Кладезь здоровья (+фото)
    О пользе кедровых орешков говорить не стоит, об этом очень много информации в интернете. Напишу конкретно об этих ядрах. Я покупала их в подарок для новогодней корзины, поэтому искала именно в хорошей заводской упаковке, чтоб не стыдно было дарить. В этом плане они подошли идеально!
  • 03.12.2020 - 18:18
    Какой он - самый дорогостоящий орех на рынке орехов? Моя любовь и немного разочарования
    Как большая ореховая любительница, я не могу пройти мимо этой радости. Я люблю все орехи, но всякие пеканы и иже с ними то ли в силу своей экзотичности, то ли в силу цены мне нравятся особенно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 8 критериев выбора кокоса, которые не уберегли меня от неудачной покупки. Что я нашла внутри ореха, купленного в супермаркете? 》》Коротко о наболевшем
    Сложно найти человека, который любит кокос больше меня. Я обожаю его аромат - сладкий, мягко-сливочный. Я могу есть Bounty килограммами. Я даже ищу парфюм с кокосовыми нотами. Но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать кокосы в наших супермаркетах! Почему?
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54