Орехи и сухофрукты Tomas Green смесь орехо-фруктовая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tomas Green
Тип продукта: Орехи и сухофрукты

• 22.09.2016
    Орехо-фруктовая смесь этого производителя попалась однажды в наборе, который дают в поезде. кинул в рюкзак, и пакетик пролежал там около 9 месяцев. Сегодня шарил по карманам, нашел его и решил употребить.
  • 21.09.2019 - 20:15
    Не только вкусно, но и полезно!
    Здравствуйте дорогие читатели! Я ещё та сладкоежка, а чтобы держать тело в форме и не прибавлять лишних кг, заменяю конфетки с шоколадками орехами с сухофруктами. Покупаю в основном смесью в пакетиках.
  • 18.03.2017 - 09:54
    Вкусный коктейль, но не самые интересные составляющие.
    Приветсвую всех. Купила на днях эту смесь. Упаковка такая весёленькая - отчего не взять сразу две?!) Состав в магазине не прочла и дома, когда высыпала всё это богатство была немного разочарованна. Сразу видно, что из орехов здесь арахис, арахис, арахис..., немного миндаля и кешью.
  • 17.04.2018 - 17:36
    Полезно и очень вкусно! Отличная смесь из орехов и сухофруктов по приятной цене из магазина КрасноеБелое. Что внутри?
    Я очень люблю орехи и сухофрукты, исключение - арахис, его практически не ем, если только в шоколаде или в соленой оболочке, но такие вещи не очень - то полезны. Изюм тоже не очень люблю.
  • 16.03.2014 - 16:10
    Полезный перекус и не только! (фото "перекуса")
    Я, как страстная любительница орехов и сухофруктов и вообще, - всего полезного, заприметила однажды на прилавке «Ореховую Рощу» , и теперь покупаю ее. Обычно орешки и сухофрукты я приобретаю на развес у одного и того же, проверенного временем, продавца Для меня это, прежде всего, прекрасная…
  • 08.05.2013 - 11:12
    Персидский базар Смесь из орехов и сухофруктов - много здоровья и вкуса в одном пакетике
    Персидский базар Смесь из орехов и сухофруктов мы приобретаем довольно часто, кушаем просто так и добавляем в выпечку, например, недавно мы добавляли этот продукт в пасхальный кулич и в творожную пасху. Получилось очень даже неплохо.
  • 09.08.2014 - 19:44
    не плохо для Дикси(+фото)
    Люблю орехи и всякие сухофрукты,но ем редко потому что полнею от них.Но иногда хочется,вот и в этот раз мне захотелось и я пошла в ближайший магазин.Им оказался Дикси,и как раз по акции был коктейль их марки Д. Я взыла,всего 59.90 стоит(подумала если фигня то и выкинуть не жалко).
  • 28.03.2015 - 19:07
    Приемлемые сухофрукты по приемлемой цене + состав, фото
    Здравствуйте! В последнее время я очень полюбила различные сухофрукты. Удобнее всего брать их на развес, но когда рядом нет магазина, предлагающего такую услугу, приходится искать готовые смеси, зачастую очень дорогие.
  • 10.06.2016 - 18:51
    Смесь орехов и сухофруктов "Кешью и Клюква" Nutberry! Вкусно! и сытно :)
    Увидела вчера в магазине Атак свою любимую тему - орехи с сухофруктами Мои любимые кешью, да ещё и с клюквой! Отличное незаезженное сочетание. Честно говоря, клюкву я вообще в смесях и не встречала, наверное, никогда. Так что купила попробовать.   Цена в Атаке 130 руб. за 100 грамм.
  • 20.11.2017 - 12:31
    Здоровый перекус на каждый день. Орехи и сухофрукты, которые могут украсить любое меню. Фото.
    Приветствую!   Снова я пишу про орешки. И в этот раз это Коктейль из Орехов и Сухофруктов ТМ Пикантри. Совсем недавно я писала про аналогичную Смесь Орехов с Цукатами от компании Семушка и думала что лучше тех орешков уже и не найду. Однако Пикантри могут составить им достойную конкуренцию.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 26.10.2020 - 20:52
  • Жгучий перец я люблю и во всё его кладу. Даже в кофе насыпаю и душой с ним отдыхаю.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не представляю своей жизни без специй. Вот какая сама - жгучая с остринкой, такая и еда))). Самая базовая специя, без которой мне не обойтись- это черный молотый перец. А что может быть лучше перца? Правильно, только три перца.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 8 критериев выбора кокоса, которые не уберегли меня от неудачной покупки. Что я нашла внутри ореха, купленного в супермаркете? 》》Коротко о наболевшем
    Сложно найти человека, который любит кокос больше меня. Я обожаю его аромат - сладкий, мягко-сливочный. Я могу есть Bounty килограммами. Я даже ищу парфюм с кокосовыми нотами. Но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать кокосы в наших супермаркетах! Почему?
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 01.09.2020 - 08:15
    Подробно о том как себя ведет Паста-пилинг для лица «Зеленый чай и кактус» на лице. До, во время и после использования. Мои впечатления и фотографии всех этапов проведения пилинга.
    Всем Здравствуйте. Отшелушивание ороговевшего слоя кожи один из самых быстрых путей к достижению красивой кожи с ровным цветом лица и отсутствием воспалений. Я использую пилинги практически круглый год, кроме самых летних месяцев, так как я проживаю на юге и в эти месяцы солнце очень активно.
  • 07.10.2020 - 14:53
    Неужели, еще кто-то покупает кедровое молоко? Мои любимые вариации употребления кедрового ореха.
    Приветствую! Как же я люблю орехи. Обожаю! Кедровые орехи особенно хороши в сочетании с медом. Раньше привозила с моря закатанные банки орехового ассорти с медом, съедалось все быстро, чистый восторг. Я покупаю орехи в большом количестве.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!