Орехи Кешью - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Орехи

• Здравствуйте! Чем же этот орех так хорош? Сколько стоит? Как я использую его на своей кухне? Какой у него вкус? Ответы на эти и другие вопросы в отзыве. Любите ли вы орехи так, как люблю их я? Мне нравится абсолютно всё, что доводилось пробовать.
  • Здравствуйте, мои читатели! Я терпеть не могу орехи. Почти все. Я никогда не куплю торт или конфеты с орехами.В домашнюю выпечку я их тоже не добавлю.
  • 04.03.2015
    Кешью и ещё несколько видов орехов я просто обожаю! Их польза и свойства известны столетиями и даже больше и совсем небольшое количество орехов доставляет в организм многообразие полезных и ценнейших веществ.
  • Здравствуйте! Так часто в своих отзывах я упоминаю орешки. Я люблю арахис в любом виде, он заменяет мне семечки. И я крайне неравнодушна к бразильскому и грецкому орехам! Но я не люблю кешью. Я понимаю, что, наверное, это издержки советского детства.
  • Привет всем милым дамам))) Любите ли вы орешки? Я вот обожаю. Но не грецкие, а какие-то необычные. А если читаю о них и вижу, что они приносят пользу, начинаю любить особой двойной любовью. С кешью было именно так. Но, скажу по секрету, раньше я стеснялась называть эти орешки, при покупке.
  • 23.03.2012
    Сегодня я расскажу вам о пользе орехов кешью .Родина орехов кешью - Бразилия .Эти орешки отличаются оригинальной загнутой формой. Говорят, они похожи на запятую (что подтверждается фото) Орех длиной около 2-3 см. Вкус - нежный, маслянистый.
  • 28.06.2014
    А знакомы ли Вы с этим настоящим чудом природы? Чудом, которое, будто бы, специально создано для человека, в помощь и радость ему. Диковинное тропическое растение анакардиум западный или индийский орех поражает воображение! Сочетание сочной съедобной мякоти с орехом в одном плоде - очень необычно.
  • 08.01.2015
    Часто покупаем орешки кешью, и я решила сфотографировать этикетку с указанием калорийности данных орешков - вот она: КАЛОРИЙНОСТЬ: Таки да, калорийность конечно не маленькая, но они того стоят, кешью такие вкусные, и к тому же это не бесполезные пустые калории типо фаст фуда или Макдональдса !
  • 28.08.2018
    Всем добрый день! Как начинается ваше утро? Мое - с приготовления орехового молока. Кэшью в этом плане лидер по легкости приготовления и вкусу получаемого лакомства. Почти молоко, вкусное, аппетитное с пенкой. Как будто только из под коровки.
  • 13.02.2019
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели))   Праздник на дворе, а чем удивить своих любимых??? Конечно очередной ПП вкусностью. А основой этого будет вкусный орех - КЕШЬЮ.       Размер этого орешка примерно вот такой.
  • 04.04.2015
    Орешки кешью покупаю очень редко, чаще мама угощает. Они такие маслянистые и вкусные, что я ими очень увлекаюсь и это сразу сказывается на фигуре. Конечно, можно себя контролировать и останавиться, но все-равно я их переедаю. Впервые с орешками кешью в необычном исполнении я познакомилась в Индии .
  • 22.03.2015
    Всем привет!) Все девушки,которые хотят дружить со своим здоровьем,обязательно должны употреблять ежедневно полезные жиры.Норма жиров 1 г на 1 кг веса,ни в коем случае не меньше,иначе есть риск выпадения волос,получение проблем по женской части,и прочих гадостей,которых мы не хотим:) Орехи-это…
  • 22.01.2018
    1.То же вид в карамели 2.Миндаль орех 3.Фундук Стоят не большое количество денег за вес в 135 грамм, а местом изготовления будет страна Россия. Упаковка прозрачная и содержимое видео в момент покупки.
  • 02.03.2020
    Из всех орехов широко представленных у нас в продаже кешью - мой самый любимый. Покупаю его постоянно. Мне очень нравится его вкус - слегка сладковатый, совсем чуть-чуть, самую малость, которая не исчезает со временем, как у других орехов.
  • 20.09.2012
    Орех кешью, так же как и прочие орехи имеет очень богатый витаминно-минеральный состав. В этих орешках есть витамины группы В, витамин Е, РР и прочие. Среди минералных веществ, более всего там содержится калия, магния, фосфора, а так же кальций, натрий и др. Так же в кешью есть и железо.
  • Считается, что у тех, кто употребляет кешью всегда будут в идеальном порядке зубы и десны. Я, к сожалению, не так давно открыла их для своего постоянного рациона, поэтому подтвердить сей факт не могу, но все равно фанатка этих орешков. Готова их есть горстями, останавливает только забота о фигуре.
  • 10.10.2015
    Я, как приверженка правильного питания, очень уважаю орехи! Вообще это невероятно полезный дар природы, очень сытный и к тому же мне, как вегетарианке, помогает заменять мясо Сразу хочу сказать, что кешью довольно калорийны, вы можете даже не заметить, как съедите 100 грамм орехов, а там целых 600…
  • 30.08.2015
    Я очень люблю орехи, жаль в последнее время цены на них совсем не радуют и приходиться себя ограничивать Орешки кешью - одни из моих самых любимых. Обычно в магазине я всегда беру ассорти, кешью, миндаль и фундукбразильский орех. Орехи кешью полезны, т.к.
  • 26.04.2018
    Что мы знаем об орехах? Они полезны, в них много витаминов и минералах. Я часто покупаю орехи и в этот раз мой выбор остановился на Кешью. Они дорогие. Купила маленькую баночку. Их много не съешь, они очень сытные и приторные.
  • 08.07.2012
    Покупаю орехи довольно часто, очень люблю их. Беру сразу несколько видов орехов,(миндаль, грецкие, кешью, фундук, кедровый орешки) дома высыпаю их в вазочку и ставлю на стол.
  • За 140 рублей за 100 грамм я купила 40 грамм ореха кешью. Мне он очень нравится за его нежность, мягкость и податливость. Это орех, который приятно есть, он достаточно хорошо насыщает. Но переусердствовать не стоит: в день достаточно 1-2 ореха. У них интересная изогнутая форма.
  • 04.11.2013
    Пожалуй ,эти орешки у меня самые любые!   Кешью-индийский орех ,очень калорийный ,к сожалению (   На 100 грамм продукта приходится около 500 калорий   Он немого жирный ,но это жирность какая-то приятная :)Мы брали обжаренные и уже соленые -и это такоеее наслаждение!Они довольно-таки сытные ,но…
  • 08.07.2012
    Кешью впервые мне удалось попробовать год назад. С того времени я поняла, что это те орехи, которые мне нравятся больше всего. Нравятся они мне тем, что у них очень интересный вкус и сладковатый привкус. Они очень сытные, как и арахис, но намного интересней.
  • 07.10.2015
    Орешки кешью - настоящий деликатес, родиной которого является Бразилия, Они очень полезные и питательные, с их помощю можно приготовить множество различных блюд, салатов, сладостей, да и просто сами по себе они являются замечательной пищей для того что бы перекусить, так же из за высокого…
  • 20.04.2020 - 12:12
    Наглядно покажу, сколько % селена в горсти бразильского ореха. Какой на вкус бразильский орех? Сколько стоит и сколько его есть?
    Здравствуйте! Я стараюсь придерживаться правильного питания и соблюдать баланс витаминов и микроэлементов. Как это сделать? На самом деле очень просто, нужно разнообразно питаться, пробовать новые продукты, включать зелень и овощи во все блюда по возможности.
  • 10.01.2019 - 22:02
    Любимые орешки
    Доброго дня, дорогие друзья!   Я очень люблю орешки миндаль и кешью, они очень полезные и вкусные. В данном отзыве хочу рассказать о необжаренных орешках кешью от известной марки магазинов "Ашан" - "Каждый день". Упаковка данной фирмы очень простенькая, объем упаковки - 50 грамм.
  • 14.12.2019 - 17:51
    Что выгоднее -орешки в скорлупе или очищенные? Мы сделали расчёт и теперь знаем ответ!
    Привет, всем любителям орешков) Сегодня герой моего отзыва супермегаполезный и питательный грецкий орех! Почему он такой? Давайте разбираться! Грецкий орешек мы покупаем довольно часто, он всегда желанный гость на нашем столе. Грецкие орешки хороши как сами по себе, так и в составе блюд.
  • 15.06.2016 - 09:25
    Что сделать из кокоса? Как из одного кокоса приготовить кокосовое масло, вкусный десерт и украсить свой аквариум))) подробные фото
    Всем привет!   Наверное многие при виде кокоса задаются вопросами: как открыть кокос? Что сделать из кокоса? что можно приготовить из кокоса? И наконец-то, как приготовить кокосовое масло? Обо всем этом я и попробую вам подробно рассказать.
  • 21.05.2019 - 15:45
    💚Фисташки - моё солёное и дороговатое чудо). Какова суточная норма?😼 Польза и вред, интересные факты, калорийность и вкус. Как должен выглядеть хороший орех и как понять какое у него качество?
    Доброго времени суток   Полезные свойства фисташек известны ещё с древних времён. В них содержится просто кладесь витаминов и полезных для человека веществ. Тут и кальций, и магний, и витамин Е (а он очень важен для меня), и жирные кислоты (для очищения организма), и витамин B!
  • 24.02.2014 - 16:42
    Вкусно и полезно, но, употреблять в меру! + фото и, как отличить миндаль от абрикосовых орешков
    Орехи сладкого миндаля очень полезны! Они содержат витамин «Е» и очень много витаминов группы «В». Содержащиеся в нем вещества (): жиры 53, азотистые вещества 22, безазотистые вещества 12, вода 7, к летчатка 4, зола 2. Миндаль очень калорийный 640 Ккал на 100 г.!
  • 12.09.2016 - 08:40
    Вот в каких количествах я его употребляю :)
    Мой любимый, нежнейший, орехово-молочный вкус с добрейшим приветом из детства В прошлый раз отдала за 3 кг 4990 рублей. Не знаю как у Вас в городе..какова средняя цена на килограмм? Но у нас меньше, чем 1900 за кило не найдешь.
  • 13.06.2012 - 16:20
    Волосатый коктейль ФОТО
    Не один раз брала пачку с орешками "Плёвое дело", и не в первый раз находила там мусор и еще всякую дребедень. Но в этот раз была последняя капля моего терпения. Слава Богу, имею привычку перед тем, как отправить что то в рот, посмотреть, нет ли на кусочке пищи чего-нибудь инородного.
  • 07.05.2019 - 13:45
    Макадамия может влюбить вас в себя с первого орешка! Со мной именно это и произошло. Как купить вкусный дозревший плод?
    Всем привет!   Я всю свою сознательную жизнь думала, что из всякого рода орехов люблю фисташки. Но недавно всё в корне изменилось. Покупая гель для душа или мыло с маслом макадамии, задумывались ли вы когда нибудь какой же на вкус сам орешек?
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 09.07.2020 - 04:37
    Может быть карамельно-сладким и ароматным, а может не отличаться от грецкого. Главное — правильно выбрать пекан, иначе разочаруетесь
    Вы знаете, американский орех пекан (ударение на "а") я считаю одной из самых недооцененных доступных экзотик. Конечно, когда смотришь на его цену за килограмм, сложно назвать его "недооценённым", но здесь я имею ввиду то, что этот орех мало кто по-настоящему пробовал, мало кто его по-настоящему…
  • 20.08.2020 - 13:26
    Наслаждаться вкусом плода кактуса? Как? Он же колючий! А вот и нет. Он нежный и вкусный, Расскажу как быстро и безболезненно почистить вкусную колючку. Один из моих любимых фруктов.
    Здервствуйте! Сегодня будет отзыв на один из моих самых любимых фруктов - плод опунции, или попросту кактуса. Люблю я его всей душой, и меня даже не смущают занозы, которые он каждый раз оставляет в коже. Ничего не поделаешь, такая вот колючка.
  • 24.07.2020 - 07:20
    Эээ, а авокадо точно фрукт? Я про 🥑 скажу так: попробовав его первый раз человек его выплюнет. Но через время снова вернётся к фрукту, чтобы распробовать. И у многих случится любовь на долгие времена)) У меня именно такой случай. + любимые рецепты.
    Всем привет!   Как я попробовала авокадо первый раз. Это было давным давно, лет 10 назад. Тогда еще не было в моде ПП, и суперфудов.Но одна моя знакомая очень хвалила фрукт авокадо. И я просто пошла купила его. Ничего заранее не читала о нем, и даже не представляла какой он на вкус.
  • 23.09.2020 - 08:27
    После этих креветок не захочется покупать всякую "северную" мелочь. Вкусно, сытно, полезно, но у них есть один не достаток, который всё же может вернуть к северным. Расскажу о правильной разморозке и двух способах приготовления таких креветок.
    Морепродукты - это ценнейшие легкоусвояемые белки, которые являются строительными кирпичиками нашего организма.   Но это не только безумно полезные продукты морского мира, но ещё и безумно вкусные.   Хорошо, если Вы живёте у моря и каждый день можете наслаждаться этими дарами природы.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D