Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 13:19

Здравствуйте!

Я фанат урбеча из орехов и не только, но вот кешью мне изначально как-то не зашел. Как оказалось, я просто не ела вкусную пасту Chikalab Blondie - это прям райское блаженство. Съели баночку за вечер и не заметили.

Паста Chikalab Blondie Молочная с кешью

• Приобрести можно на сайте Bombbar ссылка.
  • Цена - 300 руб.
  • Объем - 250 грамм.

Состав

Состав натуральный и безопасный. Это такой полезный ПП-перекус, но злоупотреблять не стоит. Калорийность довольно приличная 448 ккал на 100 гр, а съесть эти 100 грамм очень легко. Можно и не заметить. Что мы с мужем и сделали - умяли за вечер.

кешью, водорастворимые волокна кукурузы, изолят сывороточного белка, кокосовое масло, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза.

Срок годности 6 месяцев со дня изготовления. Открытую пасту хранить в холодильнике, но у нас до этого не дошло.

Дата изготовления у меня свежая, что радует. Я думаю, что паста на сайте точно пользуется спросом. Она просто божественная на вкус)).

Консистенция

Паста однородная, без каких-либо масляных вкраплений или осадка. Не расслаивается. На вкус очень нежная и такая прям обволакивающая. Обычно урбеч сильно прилипает к нёбу, а эта паста практически нет, только иногда.

Изначально на упаковке была защитная, фольгированная наклейка, которая защищала пасту от контактов с воздухов и просто проливания.

Аромат очень нежный, сливочно-ванильный, очень аппетитный. Я даже его описать не могу, не хватает эпитетов. Использованы натуральные ароматизаторы. Какие не указано на сайте.

На вкус паста сладковатая, слегка тягучая и очень-очень вкусная. Обычно ореховые пасты хоть и вкусные, но не на столько, а тут прям такой нежный вкус. Хочется есть не останавливаясь.

Идеально пошла с чаем. У меня даже двухлетний ребенок ел, правда, ее ограничивали. Боялись аллергии. Мало ли что. Орехи, они такие.

Второй раз я бы с удовольствием попробовала. Прям бомбически вкусная паста. Стоит купить.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Достоинства
  • Безумно вкусно
Недостатки
  • Мало))
Додельницарекомендует
14.09.2019
А мне она напоминает молочную смесь по вкусу и я совсем не чувствую орехов.
как вкусно выглядит Shy
Ореховые пасты - это любовь Love
Уверена это вкусно Smile
14.09.2019
Вкуснейшая вещь. Жаль у нас такой нет.
17.09.2019
Не горчит?