Орехи "Красная цена" Кешью - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кешью

• В этот день была чудесная погода, я прогуливалась по центру и захотелось каких-нибудь орешков (к тому же балую ими себя не часто, а они полезны). Зашла в ближайший по пути магазин, выбор был не большой.
  • Никогда не считала себя "грызуном" и любительницей орехов. Пока не начала правильно питаться. Моя программа правильного питания (благодаря которой я скинула 10 лишних кг) предполагала 2 перекуса в день. Тут я и озадачилась.
  • 09.01.2014
    Из всех орешков больше всего люблю орехи КЕШЬЮ. Они очень сытные, вкусные, хрустящие На рынках и в супермаркетах цена на них бывает просто нереальная- ценовой максимум, который я лично видела был в 180рублей за 100 грамм.
  • 11.05.2013
    О пользе орехов не знает разве что ребенок, а кешью мало того, что полезные, так еще и вкусные, наверное, самые вкусные из орехов. Чуть сладковатый вкус, не твердые, не нужно грызть их. Больше всего люблю кешью и миндаль.
  • 18.03.2012 - 13:18
    Помидорки хороши!
    Российский производитель радует!Купила томаты в "Пятерочке",за 31 рубль.Потому что никаких других там не было.Не пожалела.1. Помидорки крепкие2. Сок густой3. ВкусноНо есть НО:1. Через чур много соли (как лично мне показалась).С томатами готовила суп,соус для пасты,тушила с мясом и баклажанами.
  • 09.03.2018 - 13:27
    Бюджетный и вкусный горошек! + Подсказка, чем заменить колбасу в постном Оливье
    Поразилась, увидя столько негативных отзывов о горошке "Красная цена". Ведь на меня он произвел благоприятное впечатление не только бюджетной ценой, но и вкусом. Поэтому я поддерживаю тех, кто положительно отозвался об этом горошке.
  • 05.06.2013 - 21:27
    Для жаркого лета...!
    Постепенно пробую продукцию ТМ "Красная цена". На днях была ужасная жара, забежала в магазин купить что-нибудь освежающее, выбор свой остановила на Холодном Чае с лимонным вкусом "Красная цена".
  • 06.12.2021 - 18:24
    ❤️ В первый раз купила отличную капусту, а со вторым пакетом получился большущий промах...
    Никогда не могла бы подумать, что стану практически фанатом брокколи. Помню, что со времен, когда старшему сыну (а это примерно 7 лет назад) я варила брокколи и делала из неё пюре для прикорма, я невзлюбила данный овощ за вкус и аромат.
  • 09.06.2013 - 16:51
    Боже мой, что это? (+фото)
    Я очень люблю крабовые палочки и крабовое мясо. Они вкусные, сочные. И пусть это не настоящее крабовое мясо, а просто имитация, всё равно очень сложно устоять перед его вкусом. Самый ближайший магазин от нашего дома это «Пятёрочка». Покупая продукты захотелось крабовых палочек.
  • 30.09.2018 - 16:52
    Котлеты, которые меня удивили. Пожалуй, не стОит пренебрегать Красной ценой.
    Всем привет! Так уж сложилось, что мы с мужем не брезгуем товарами «Красная цена», а наоборот любим их пробовать. Есть продукты неудачные (какую-то рыбную консерву брали), есть и любимые (зефир, блинчики с мясом). На даче как-то интереса ради купили котлеты домашние Красная цена .
  • 22.06.2014 - 23:07
    Проще увидеть своими глазами (фото внутри)
    Увидев на прилавке новый продукт от производителя "Красная цена", каждый раз хочется попробовать - а вдруг и этот товар будет хорошего качества по привлекательной цене? Такой же вопрос возник и в этот раз, когда появился перчик горошком.
  • 16.01.2021 - 22:38
    33 маслины в банке. Красная цена 1,666 руб/шт.
    Бренд Красная цена с давних пор славится заведомо низким качеством своей продукции. При этом, продолжает держаться на плаву и пропихивать свои товары во все сетевые магазины.   Вот, вижу отзыв на эти маслины, датированный аж 2014 годом.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 02.08.2022 - 07:35
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 08.07.2022 - 11:32
    Огурцы маринованные "Красная цена"!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях об огурцах маринованных, которые я по случаю решил купить и попробовать. Купил в магазине "Пятёрочка" "Огурцы маринованные стерилизованные" торговой марки "Красная цена" по акционной цене 89 рублей 99 копеек за баночку объёмом 720 мл.
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • 26.02.2022 - 09:35
    Самое дешёвое мыло которое я видела! Проверяем состав. Какие нюансы ?
    Всем доброе время суток! Сегодня увидела в магазине самое дешевое мыло которое только встречала. И конечно же это бренд «Красная цена». И мне стало очень любопытно какое оно окажется по качеству, применению, составу. Давайте разбираться! Описание от производителя отсутствует на упаковке.
  • 20.05.2022 - 19:48
    Звездатая вкусняша😋
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня поделюсь своим мнением о пряниках. Многие их знают, не по наслышке. Любимый продукт из детства. Мммм.... с горячим чаем, огонь . Попросила мужа, купить что-то к чаю, опанна, пряники .