Орехи Природа Недозревший орех миндаля - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Орехи
Бренд: Природа

• 21.04.2020
    Доброго дня! Хочу рассказать о необычной для меня находке, которую я нашла в жарких странах, живя здесь достаточно долгое время! Это орех Миндаль. Вроде бы что необычного, а то что здесь (в Иордании) его едят Недозревшим.
  • 22.03.2019 - 10:58
    Элитные конфеты, или конфеты не для всех . Так я называю эту 100гр. роскошь по "недешевой" цене
    ALMOND TRUFFLE CHOCOLATE или Миндаль в черном трюфеле Truff Любимов. Признаюсь, что эти конфеты мне подарили на 8-е марта. Я в них влюбилась Они действительно созданы для женщин, а именно , что бы покорять их сердца. Миндаль ценится давно, он очень полезен, но и очень дорогой.
  • 09.04.2013 - 20:01
    Вкуснее миндаля не пробовала!
    Всем любителям орехов, а именно миндаля - это настоящий подарок. Не только миндаль, а еще с луком и прованскими травами. В составе только миндаль и приправы и больше ничего. Очень вкусно! Уж сколько миндаля я не перепробовала, а этот не пересушеный, ядра один к одному, и цельные.
  • 14.04.2013 - 23:31
    Подумала, что импортный
    Купила эту баночку с миндалём в «Перекрёстке». Вес 200 гр., цена 129 руб. Подумала, судя по упаковке, что импортный продукт, ан нет, производитель из г. Пенза. Банка из плотного картона, внутри фольгированного, запечатана тоже фольгой, есть «язычок» для удобства при открывании.
  • 13.02.2018 - 13:29
    Самые вкусные орехи, которые я ела.
    Орехи я ем очень редко, предпочитаю не "натуральные", а с какими-нибудь вкусовыми добавками. Вредно? Очень, потому что в 99 это усилители вкуса и ароматизаторы. Баночку этих орехов я взяла "заодно" на Озоне, когда оформляла основной заказ.
  • 09.08.2017 - 21:17
    Шедевр полезный и солёный!
    1.Смесь орехов 2.Арахис 3.Кешью с мёдом и кунжутом 4. Кешью с карамелью Характеристики на 100 грамм продукта и на порцию в 28 грамм+состав (полностью натуральный): Продаются в Греции, где упаковываются, а место происхождения их США.
  • 24.02.2019 - 09:28
    Бюджетный вариант оказался не так уж и плох
    Дешевле миндальных орешков чем Happy Harvest Mandeln (Миндаль) найти не получилось. Через прозрачный пакетик (вес 200 гр.) было заметно, что орешки не идеальной формы и даже некоторый без кожицы, что также вызывало сомнения стоит ли покупать.
  • 16.08.2019 - 21:09
    Орехи со странным запахом
    Всем привет!   Орехи известны своей пользой для здоровья, поэтому в нашем рационе они присутствуют всегда. Одними из самых моих любимых орехов всегда были лесные, или фундук, поэтому, когда я увидела при очередном посещении супермаркета ядра жареного фундука, не смогла пройти мимо и взяла…
  • 03.10.2019 - 09:24
    Отличное качество
    Специально для торговой сети DM, которая распространена в немецкоязычных странах производится Bio Mandel (миндальный орех с гарантией биологически чистого происхождения). В целом торговая сеть DM специализируюется на производстве и продаже косметики, бытовой химии, витаминов, БАД.
  • 30.09.2019 - 07:58
    Натуральный миндальный орех
    Полезные свойства миндального ореха сложно переоценить. Тем более в нашем случае орехи позиционируются как биологически натуральный продукт. Правда стоимость такого продукта немного выше средней и например пакетик весом 200 грамм обойдется примерно в четыре евро.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 8 критериев выбора кокоса, которые не уберегли меня от неудачной покупки. Что я нашла внутри ореха, купленного в супермаркете? 》》Коротко о наболевшем
    Сложно найти человека, который любит кокос больше меня. Я обожаю его аромат - сладкий, мягко-сливочный. Я могу есть Bounty килограммами. Я даже ищу парфюм с кокосовыми нотами. Но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать кокосы в наших супермаркетах! Почему?
  • 07.10.2020 - 14:53
    Неужели, еще кто-то покупает кедровое молоко? Мои любимые вариации употребления кедрового ореха.
    Приветствую! Как же я люблю орехи. Обожаю! Кедровые орехи особенно хороши в сочетании с медом. Раньше привозила с моря закатанные банки орехового ассорти с медом, съедалось все быстро, чистый восторг. Я покупаю орехи в большом количестве.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.