Орехи Семушка Фундук сушёный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Орехи
Бренд: Семушка

• 15.04.2020 - 17:04
    Чем полезен фундук? Во время карантина и не только выбирайте для перекуса орехи, а не сладости
    Всем привет!   В стремлении отказаться от сладкого, пусть не совсем, а хотя бы частично, я перешла на полезные перекусы. Пью чай и кофе с орешками. Это положительно сказалось на моем весе и орехи очень полезны для здоровья, потому что в них содержится очень много полезных веществ:   Один из моих…
  • 02.12.2017 - 23:35
    Не секрет, что орехи - источник белка, кладезь витаминов и микроэлементов. Кедровые и вкусом порадуют, и похудеть помогут!
    Пожалуй, мои любимые орешки - кедровые. Как-то раньше покупала развесные, и не всегда везло: то горчат, то грязные попадаются. Фасованные дороже, но это ведь в принципе - не дешевый продукт. Не экономьте, берите в герметичной упаковке и качественные.
  • 22.04.2018 - 18:24
    Полезно, вкусно и дорого, но только на первый взгляд. Сравним с колбасой?
    Не давно заменила в свое рационе йогурты, сырки и фитнес батончики орешками. Мои любимые кешью и кедровые. Грецкие не люблю из-за горечи, хотя кофе без сахара и чай нравятся. Наткнулась на такие орешки как пекан. Внешне похожи на грецкие. Стоимость у них высокая.
  • 03.02.2015 - 00:07
    Очень вкусная ореховая смесь из качественных орехов и изюма!
    Хочу рассказать вам про вкусное лакомство - ореховую смесь! вся наша семья их очень любит, у мужа с сыном в приоритете кешью, а я все люблю))Смесь содержит: "жареные ядра орехов фундука, миндаля, кешью, изюм" Покупали эту смесь в магазине "Карусель". Упаковка, масса которой 500г.
  • 15.07.2016 - 08:25
    Фундук издавна считается «умным орехом», а Гиппократ говорил: «Лесные орехи увеличивают вещество мозга».
    Доброго времени суток! Мы часто покупаем орехи фундук, различных производителей. Купили орехи фирмы «Foodart» нам они понравились. Хорошо продуманный и интересный дизайн упаковки в форме стаканчика.
  • 19.09.2017 - 14:49
    Играем в "Съедобное - несъедобное" с фундуком Funny&Sunny. Фото.
    Приветствую!   Орехи всех видов и мастей давно и прочно прижились в моем рационе. В качестве соло продукта орехи можно использовать как полноценный перекус или использовать в кулинарии, а в сладких смесях это замечательная вкусняшка к чаю.
  • 10.07.2019 - 15:24
    Качественные и вкусные орехи
    Здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за вкусный фундук! Я недавно перешла на сыроедение, и, естественно, исключила все мясные продукты и любые блюда, которые прошли термическую обработку. Включила в свой рацион снековую натуральную продукцию, а ваш орех стала есть намного чаще, чем раньше.
  • 25.01.2016 - 17:40
    Невкусный плесневый сморщенный, купился на упаковку
    Проходил по магазину Атак мимо орехов. И так их захотелось сильно. Обратил внимание на сушеный фундук от Пикантри. Так получилось, что раньше я брал семечки от Пикантри и они были реально отборные, большие и правильно пожаренные - вкусные. Но вот с фундуком не повезло...
  • 08.11.2017 - 19:11
    Вкусно - не то слово! Полезно - очень! Разбор состава и фото
    Часто беру на перекус орехи с цукатами этой фирмы. Но цукаты очень сладкие, поэтому на пробу взяла смесь орехов без них. Первое, что привлекает внимание - упаковка, в эко-стиле. Крафт бумага натурального цвета, с прозрачным окошком на переднем плане. Сразу хорошо видно, что покупаешь.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16