Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:16

Несколько часов назад зашла за перекусом в «Магнит». Хотела купить хлебцы, а там их не оказалось: пошла к полкам с печеньем.

И взяла "Ореховое" печенье (орехи – самый лучший перекус, а раз они есть в печенье – хорошо), стоимость которого 22.50 рубля за 12 печенек, весом в 210 г.

Каллорийность на 100 г продукта:

Каллорийность не маленькая, питательное печенье,сладкое, с приятным вкусом, но очень сильно ароматизированно, жестковато, почти не сыпиться при надкусывании.

И оргомный плюс "Ореховому" за арахис, вот его видно на фото:

В итоге печенье подойдет для тех, кто не боиться "попышнет", я не боюсь и ставлю ему 5.

Достоинства
  • Дешевые
  • Перекус на все 100
  • Приятный ореховый вкус
  • Сытные
Недостатки
  • Высококаллорийные
  • Переароматизировали весьма
verumрекомендует
  • 04.02.2013
    Это печенье покупаю уже очень давно, в продаже только в Магните встречаю (за пачку 210 грамм - 16,90 руб.). Сами печенья имеют не только ореховый аромат, но и ореховый вкус, причем в самом печенье (внутри) попадаются кусочки арахиса или фундука (скорее всего только арахис, хотя в составе заявлено и …
  • 20.05.2013
    О, это моё самое любимое печенье. Один раз попробовав, понравилось, покупаю чаще, чем обычные другие печенья.Продаются в пачках в магазинах «Магнит», за 19,90р, пачка 210 гр.
  • 11.12.2013
    Недавно бродила по "Магниту", слонялась туда-сюда в отделе сладостей, так как не знала, что взять. как-то глаз ни на что не падал потом мне все это надоело и я взяла самое обычное дешевое печенье за 21 рубль. В упаковке 210 грамм. Дома, попробовав его, оказалась приятно удивлена.