Орехоколка Fix Price коллекция Kitchen - отзывы

Бренд: Fix Price
Тип техники: Орехоколка

• 25.08.2015
    "Ну вот,белочка опять запасы делает!" - частенько слышу я,в очередной раз принеся домой пакет хороших неочищенных орехов.Мне нравится эта шутка и милое прозвище )) Да,я люблю орехи.Они вкусны,полезны и питательны.Но,конечно,в их употреблении тоже нужно знать меру.Чаще всего я покупаю фундук и…
  • 22.04.2017
    Всем доброго дня) Щипцы для орехов должны быть изготовлены из достаточно прочного материала, мы очень удивились, увидев пластиковые в магазине Фикс Прайс, взяли их скорее из любопытства. Грецкие орехи колоть этими щипцами и не пробовали - слишком хлипкая то штучка.
  • Хлипкая на вид вещица, которую не хочется покупать, но в деле отличная силиконовая форма! фото формы и разной выпечки
    Всем большой привет! Знаю, многие давно купили силиконовые формы 20 см Fix Price в виде цветочка, но мне то купить не довелось. Поэтому хочу рассказать про эту форму серии "Kitchen" .
  • 27.02.2017 - 07:41
    🍑 Пирог с ЖЕЛЕЙНО-ФРУКТОВОЙ заливкой 🍑 в круглой формочке из Fix Price 🔶 Пошаговое приготовление с фото!
    В силиконовых формочках удобно печь, тесто не пригорает и легко отстаёт от стенок. В магазине Fix Price я уже покупала формочки из силикона для кексов и маффинов. А теперь приобрела небольшую круглую форму для пирогов. В ней решила опробовать приготовления пирога с желейной заливкой.
  • А Вы когда-нибудь УКРАШАЛИ рулет ТЮЛЬПАНАМИ? Хотя какой это рулет - это КЕКС! Мои эксперименты с тюльпанами и получился ли всё-таки РУЛЕТ?
    Всем ПРИВЕТ! Наливайте чашечку чая, будет вкусно!   Как хозяйка я естественно не смогла пройти мимо такой красивой силиконовой формы, тем более что они прочно прижились на моей кухне и заняли лидирующие позиции.
  • 06.06.2017 - 06:10
    Пошаговое приготовление КЕКСА "ЗЕБРА" и картофельной ЗАПЕКАНКИ в квадратной форме 🔶 Моя СИЛИКОНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ из Fix Price! Расскажу для чего мне НУЖНА каждая из формочек
    В магазине Fix Price можно приобрести много полезных мелочей для кухни, я уже собрала целую коллекцию силиконовых принадлежностей для выпечки! Цена на формочки в разы меньше, чем в других магазинах на аналогичный товар.
  • 18.10.2013 - 22:44
    чашка нравится и удобна!
    Привет. хожу в fix price не так часто как позволяет время. покупаю когда нужно. У меня на работе чашка пришла в негодность, хотела новую. Так что я собралась и поехала искать себе новую чашку покупать. по пути увидела этот магазин и зашла просто посмотреть. а вот чашки разные стоят.
  • 09.11.2019 - 22:04
    Цифровой термометр. Эта вещь нужна в каждом доме!
    Не могла не поделиться такой замечательной покупкой! Как всегда я не смогла выйти из Fox Price с пустыми руками. В этот раз мне на глаза попалась новинка —термометр цифровой кухонный.
  • 05.10.2016 - 11:12
    Продуктивный сугрев. Для чайников.
    А чайников у меня много, как и чаю. И отзывов много про чай. Только незаменимого инструментария - не было ("это я почему такой злой был..."). А с колпаком-то я и в ванну отлучиться могу, залив заварку водицей, и ребенка теплым напитком напоить, если он завис в своем, и выжать из чая максимум!
  • 13.04.2018 - 21:00
    Полная ерунда! Хотя со своей задачей худо-бедно справилась.
    Конечно, эта покупка заведомо была провальной. Но мы временно живём в другом городе и не смогли взять с собой всю посуду. А тут мужу очень захотелось картофельного пюре. Но как раз толкушку-то мы и не взяли.
  • 18.10.2013 - 17:17
    Много признаний..............фото
    Этот магнит я выиграла в конкурсе на свадьбе, и уже потом узнала, что он из магазина Fix Price. По его внешнему виду я бы не догадалась, что он оттуда. В принципе давно хотела магнит, из которого можно составлять разные фразы, но вот что он так мало стоит не думала.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 05.09.2020 - 18:10
    Удивил так удивил....Новинка из Фикс Прайса👍
    И снова всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением об одной достаточно удачной покупке из магазина Fix Price.   Массажер Fix Price relax line   Общая информация:   Место приобретения: Fix Price Стоимость: 149 рублей Производитель: ООО "Бэст Прайс", Китай Дата производства: 06.2020   На полочке в…
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06